Поздравления со старым Новым Годом в прозе

Вот и настал прекрасный русский праздник Старый Новый год. В этот момент хочется тебе пожелать, чтобы все несбывшиеся надежды имели право на жизнь. Пусть погода за окном поднимет тебе настроение, а бутылка шампанского заставит тебя стать еще веселее. Отличного тебе года, больше положительных эмоций и любви.

Прекрасный праздник - Старый Новый год. Это замечательный шанс воплотить в жизнь то, что не удалось выполнить 1 января. Я хочу тебе пожелать забрать все хорошие привычки в новый год. Пусть все комфортное будет с тобой в новом, а все причиняющее неудобства останется в старом году. Поэтому быстро размышляй и выпей за наступающий уже окончательно Новый год. Поздравляю тебя!

Поздравляю тебя со Старым Новым годом. Пусть традиция отмечать прекрасные праздники в кругу родных и близких тебе людей останется с тобой на долгие годы. Пусть твоя жизнь будет красивой и яркой. Я желаю тебе верить в сказку, в волшебство и наслаждаться январскими праздниками, широким кругом общение и встречами с родными!

Желаю тебе, чтобы в новом году было у тебя столько удачи, сколько огней на новогодней елочке. Пусть Старый Новый год промчится так же весело, как и его премьера 1января. Пусть хорошая компания сопровождает тебя целый год. Я желаю тебе творить свою судьбу, а не плыть по ней. Наслаждаться жизнью и хранить в своей душе больше памятных и значимых моментов!

Принимай мои поздравления со Старым Новым годом! Пусть смех звучит в твоем доме! Пусть пахнет оливье и мандаринами! Пусть аромат елочки поднимает настроение! Я желаю тебе, чтобы праздник удался! Пусть по телевизору идут хорошие добрые фильмы. Пусть старые друзья всегда будут рядом с тобой!

Пусть в этот праздничный вечерок не придется скучать. Я желаю тебе становиться еще жизнерадостнее и позитивнее. Пусть не будет времени сидеть на месте без дела. Пусть найдется тот человек, который сделает твою жизнь счастливой и беззаботной. Красоты тебе, нежности, блаженства. Со старым Новым годом тебя!



Я тоже считаю классной традицию отмечать Новый год два раза. Так, что если первый раз понравился и есть желание повторить, то принимай мои поздравления со Старым Новым годом, веселись, как ребенок у новогодней елки и никогда не думай ни о чем плохом. Поздравляю тебя от всей души, и желаю получить необыкновенный подарок!

Видимо Дед Мороз заблудился и снова постучался к нам в двери. Я желаю тебе скорее открыть и получить массу позитива, хороших эмоций и восторженности. Пусть мир вокруг тебя будет напоминать волшебную сказку. Пусть добро делает тебя счастливее, а все плохое будет проходить мимо тебя. Со Старым Новым годом тебя! Желаю тебе разбогатеть и цвести от такого счастья в новом году!

Прекрасно повторить праздник еще раз. Прекрасно накрыть праздничный новогодний стол, выпить прохладного шампанского и встретить красивую Снегурочку (желательно без деда Мороза). В общем, о чем мечтаешь, то и исполниться, поэтому мечтай о встрече со персонажами, которые смогут сделать тебя счастливее. Со Старым Новым годом тебя!

Пускай Старый Новый год будет великолепным праздником и станет традицией, которая будет собирать за столом всю семью. Пусть все будут любить друг друга. Я желаю тебе, чтобы твои родные были всегда здоровы и были рядом с тобой. Мои искренние поздравления и пожелания всех благ. Наслаждайся праздником и хорошей компанией родных и близких тебе людей!

Пускай Старый Новый год не напоминает день Сурка. Пусть все в эту ночь будет проходить еще веселее и активнее. Я желаю тебе встретить деда Мороза с большим мешком денег. Пусть дед Мороз тебе еще эти деньги и дотащит домой и будет так делать каждый месяц. Поздравляю тебя от всей души и с чистыми намерениями!

Желаю не скучать в наступившем году и продолжать традицию отмечать праздники. Пусть этот Состарившийся Новый год пройдет воодушевленно с красной икрой на столе и элитным коньяком. Я желаю тебе получать положительные эмоции каждый час и сделать массу классных фоток в эту старо-новогоднюю ночь. Поздравляю тебя!

Только русские могут отмечать новый год два раза. Поэтому я желаю тебе в январе находиться в России, пить с медведями и отмечать Старый Новый год. Ешь икру ложками, пляши от души и играй на русской балалайке. Пусть соседи завидуют твои возможностями и не спят в это ночь от твоих танцев и бурного веселья!
Поделись с друзьями


Страницы: | 1 | 2 | 3 | следующая →