Поздравления с днем рождения по временам года

Поздравления родившимся зимой


Суровые погодные условия оставили отпечаток на характере людей, появившихся на свет в зимнее время. Появившись на свет зимой, люди наделяются такими талантами, как способность руководить, подчинять себе людей и проходить любые сложные препятствия без чувства страха.
«Зимние» женщины, недостаточно нежные. Мужчины не дадут никому возможности руководить собой. Приятным плюсом, для людей, рожденных зимой, может стать крепкое здоровье. Эта категория людей имеет все шансы отпраздновать столетний юбилей.
мужчине       женщине

Поздравления родившимся весной


Родиться весной – это принести в мир частичку добра, нежности и легкости. Но наряду с этими хорошими качествами «люди весны» склонны препятствуют переменам, ранимы, обидчивы и нерешительны. Людям, появившимся на свет весной тяжело принимать решения.
Также природа не наделила таких людей очень крепким здоровьем. Гибкость позволяет использовать эту категорию людей ради своих интересов. А большое количество талантов делает их знаменитыми и известными.
мужчине       женщине

Поздравления родившимся летом


Лето – жаркая пора. Такие же знойные и страстные натуры люди, появившиеся в этом мире летом. Этим людям не знаком страх, они не бояться перемен, общительные, добрые и отзывчивые. Легко достигают поставленных целей. Любят трудиться, но карьеру не ставят на первый план.
Такие люди никогда не подведут и в нужный момент могут прийти на помощь. Для таких людей возможны проблемы со здоровьем, но оптимизм и вера в лучшее легко помогает справиться с любыми проблемами.
мужчине       женщине

Поздравления родившимся осенью


Осень – запасливая пора. Точно так же можно сказать и о жителях нашей планеты появившихся на свет в это время года. Учтивость выделяет этих людей из толпы и позволяет им не обижать окружающих. Таким людям тяжело навязать свое мнение. Привычка все проверять не позволит обмануть их.
Движение по карьерной лестнице дается «осенним» людям очень легко и позволяет им стать любимчиками общества. Если человек, родившийся осенью задастся определенной целью, никакие препятствия ему не помешают никогда.
мужчине       женщине