Поздравления с днем рождения по знакам зодиака

Поздравления родившимся под знаком Овна

Овен: 21 марта - 20 апреля.
Люди этого созвездия зодиака имеют сильный характер, не позволяющий сбить их с намеченного пути и выходят в любой ситуации победителями. Любят комплименты, признание и власть, не бояться рисковать. Не стараются довести до конца начатое дело, если с первой попытки потерпели неудачу.
мужчине       женщине

Поздравления родившимся под знаком Тельца

Телец: 21 апреля - 20 мая
Люди этого знака зодиака на первый план ставят стабильность. Это касается любой жизненной сферы. Тельцы стараются шагать по жизни с гармонией. Бережливо относятся ко всему, что имеют. Люди этого знака, несмотря на то, что окружают, заботой и любовью ревностно будет относиться к своему избраннику.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Близнецы

Близнецы: 21 мая - 21 июня
Представители этого зодиакального созвездия сочетают в себе массу самых разнообразных качеств. Любят новые знакомства, любят учиться и интересоваться всем новым. Вникают в различные сферы жизнедеятельности. Очень влюбчивые натуры, которые в конечном итоге выберут себе партнера близкого себе по духу.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Рак

Рак: 21 июня - 22 июля
Этот знак зодиака, как никакой другой любит семью и дом. Раки не любят куда – то спешить и совершать необдуманные поступки. Им больше нравиться сидеть дома в тепле и уюте. Раки постоянно нуждаются в любви. Без любви их жизнь становиться безумно неинтересной и скучной. От партнера требуют верности.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Лев

Лев: 23 июля - 23 августа
Львы – цари жизни. Самый центровой и самый властный знак зодиака. Люди этого знака привыкли править жизнью и брать от жизни только лучшее. Львы любят проявлять себя. Они щедрые и великодушные натуры. Хороший вкус обычно вырабатывает привычку хорошо зарабатывать и жить в роскоши, что также способствует притяжению подобного партнера.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Дева

Дева: 24 августа - 23 сентября
Люди, рожденные под знаком Девы энергичные, чистоплотные и в большинстве своем добрые и отзывчивые люди. О преданности и верности девы знают не понаслышке. Любят трудиться и большую часть жизни привыкли посвящать работе. В какой бы сфере не трудилась дева – везде будет комфортно не только ей, но и коллективу.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Весы

Весы: 24 сентября - 25 октября
Рожденные под этим знаком - любители праздника и веселья. Любят создавать вокруг себя радость. Коммуникабельность позволяет легко заводить новые знакомства. Но влияние на этот знак нескольких планет заставляет людей постоянно сомневаться, что зачастую приводит к принятию неверных решений.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Скорпион

Скорпион: 24 октября - 22 ноября
Мужественный и сильный знак. Скорпионы, организованные люди. Они горделивы и ревнивы. Могут отомстить за боль, причиненную им. При этом получить удовольствие от мести. К своей цели могут идти даже по головам. Часто – это умные и стремительные люди. Хорошие семьянины и любящие родители.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Стрелец

Стрелец: 23 ноября - 21 декабря
Стрельцы – это борцы за справедливость. Эти люди любят движение, легко заводят новые знакомства, общительные и добрые по своей натуре. Больше всего стрельцы любят жизнь и своей любовью легко заряжают окружающих. Любят роскошь и, столкнувшись с ней, единожды всегда стремятся к ней снова.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Козерог

Козерог: 22 декабря - 20 января
Люди этого знака зодиака привыкли просчитывать наперед все шаги. Не совершают необдуманных поступков. Любят учиться, любят много читать. Козероги, уважаемые среди коллег, и являются лучшими работниками. Люди этого знака не понаслышке знают, что такое верность. Страстно любят своего партнера, но женятся поздно.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Водолей

Водолей: 21 января - 20 февраля
Водолеи – идейные люди. Если в голове у водолея крутиться, какая – либо идея, то она легко и быстро воплотиться в жизнь. Несмотря на то, что водолеи любят очень сильно, не стремятся к женитьбе. Мысль о скованности, даже любовью, очень сильно тяготит их. Водолеи отлично проявляют свои таланты в сфере искусства и артистизма.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся под знаком Рыбы

Рыбы: 21 февраля - 20 марта
Рыбы - это люди, которые умеют хорошо фантазировать, иногда даже причиняя себе боль этими фантазиями. Могут принести себя в жертву, склоны к постоянному самоанализу. Люди этого знака не склонны ревновать. Но при расставании с партнером испытывают большие мучения.
мужчине      женщине