Поздравления с днем рождения по месяцам года

Поздравления родившимся в январе


Люди, рожденные в январе, любят ставить перед собой определенные цели и достигать их. Благодаря такому качеству среди них много руководителей. Они смелые, решительные и имеют крепкое здоровье. Они не бояться рисковать и пробовать, что – то новое. Благодаря легкому нраву любят веселиться.
мужчине       женщине

Поздравления родившимся в феврале


Родившись в феврале человек, будет любить познавать мир, заводить новые знакомства и получать новые впечатления. Февральские люди могут терять самоконтроль, но кроме этого они смелые, активные и решительные. Любят менять обстановку и возможно сферу деятельности.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в марте


Появившись на свет в марте, человек будет любить общение, веселую и комфортную компанию. Мартовские жители планеты любят уделять время своему внешнему виду. При желании сделать карьеру - достигают этой цели очень легко. Материальное благополучие – главное составляющая жизни.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в апреле


Появившись на свет в апреле, человек будет стремиться обеспечить себе материальное благополучие на длительное время вперед. Эти люди упрямые, смелые. Кроме того, что они любят зарабатывать деньги, они также легко их тратят. Веселый нрав позволяет «апрельским» быть любимчиками в любой компании.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в мае


«Майские» люди любят жить в гармонии. Ищут себе таких же гармоничных партнеров. Любят открывать для себя все новое. Любят действовать, а не плыть по течению. Не умеют прощать обиды. Не любят чужих слабостей. «Майские» прямолинейные и привыкли высказывать свое мнение.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в июне


Рожденные в июне – это вечные борцы за права, свободу и равенство. Эти люди дружелюбные и любят спокойные и ровные отношения. Семья для них главное. Любят детей и вкладывают в их развитие и воспитание все силы. «Июньские» имеют чувство юмора, умные и решительные. Имеют большое терпение.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в июле


Рожденные в июле – это лидеры по жизни. Главное для них семья и стабильные отношения. Любят жизнь, любят детей, любят веселую и дружескую компанию. Умные и проницательные они уверенно шагают вверх по карьерной лестнице. Имеют сексуальную притягательность. Не любят ссор, ревнивы.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в августе


Жизнь людей рожденных в августе напоминает зебру. У них белая полоса чередуется с черной полосой. Обладают необыкновенным шармом. Часто властные и решительные. Имеют огромную выдержку и легко достигают поставленных целей. «Августовские» эмоциональные и спонтанные люди.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в сентябре


Люди, рожденные в сентябре, любят порядок и стабильность. Занимаются своим здоровьем. Не всегда легко решают даже самые легкие проблемы. Отличные работники. Преданно относятся к делу, которым занимаются. «Сентябрьские» терпеливы в отношениях, но не любят, чтобы на них давили.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в октябре


Люди, рожденные в октябре отзывчивые, добрые, веселые и готовы прийти на помощь людям, которые хорошо к ним относятся. В противном случае их отношения меняются. Они становятся резкими, прямолинейными, принципиальными. Природа наделила этих людей прекрасной памятью и здравым рассудком.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в ноябре


Несмотря на зависимость от любви эти люди любят быть независимыми от жизни. Бывают коварными, мстительными, Непростые личности. Могут быть властными, могут быть тиранами. Знают цену денег и умеют ими распоряжаться. Любят порядок и привыкли все контролировать, и брать ответственность на себя.
мужчине      женщине

Поздравления родившимся в декабре


Требовательные и строгие, но одновременно добрые и дружелюбные. Ценят жизнь, любят задаться целью. Любят постоянно учиться и увлекаются различными хобби. Не признают своих ошибок. Имеют тягу к приключениям и не приемлют скучной жизни.
мужчине      женщине