Поздравления со Старым Новым Годом своими словами

Пусть Старый Новый год повторит эту волшебную новогоднюю сказку. Пусть Старый Новый год будет лучшим праздником в году. Я желаю тебе получать в этот день приятные подарки, радоваться хорошей компании за столом, забывать все невзгоды, улыбаться от души и дарить окружающим свои положительные эмоции.

В этом мире много классных праздников, но Старый Новый год особенный. Он вроде бы и старый и новый одновременно, поэтому желаю тебе оставить себе старую любовь, получить новую должность, купить новую машину, купить новую квартиру и получать новую заработную плату. Поздравляю тебя от всей души!

Если Новый год у тебя прошел на работе, то сегодня прекрасный день, чтоб повторить его встречу. Я желаю тебе встретить в хорошем настроение Старый Новый год, забыть все печали, выпить бутылочку шампанского и продолжить веселье в элитных ночных клубах города. Пусть эта ночь останется еще долго у тебя в памяти, а ролики с твоим весельем будут гулять по интернету!

В этот Старый Новый год пожелаю исполнения всех старых и новых желаний, блеска в глазах от счастья и старого, проверенного здоровья. Пусть старые друзья всегда будут рядом, старые мечты сменятся новыми и воплотятся в жизнь!

Я хочу пожелать тебе в этом году накупить себе много новых обновок. Я хочу пожелать тебе встретить того человека, который будет эти обновки оплачивать. Пусть этот человек и оплатит новогодний банкет, а еще пусть он будет тобой любим, и обожаем. Поэтому я желаю тебе отличного Старого Нового года в кругу своего любимого и очень богатого человека!

Пусть Старый Новый год припрёт тебе КАМАЗ счастья и радости, раздавив, при этом, все твои проблемы и печали. А вслед за ним, прямо около твоего порога, опрокинется большущий грузовик с отличным настроением и успешным будущим. Желаю тебе лечиться только армянским коньячком и сидеть на диете из красной икры и рябчиков. Главное верить и стремиться – и всё будет именно так, как загадывалось на Новый год!



В Старый Новый год я желаю, от всей души, чтобы в этом году наступила новая эпоха в вашей жизни – эпоха счастья, любви и благополучия. Пусть все печали и проблемы останутся в прошлом году, а новый принесёт только процветание и радость. Желаю верных друзей рядом, крепкой любви и домашнего уюта, и, чтобы, сбывалось всё. О чём мечталось! Поздравляю!

Пусть светлый праздник новогодний несёт вам только радости, оставив обиды и печали позади. Ведь Старый Новый год – волшебный вечер, когда сбывается то, что не успело в новогоднюю ночь. Когда прощаются старые невзгоды и сердце открывается новому и волшебному. Любите, творите и вытворяйте, вкушайте каждый миг жизни – будьте счастливы!

Мои поздравления вам со Старым Новым годом! Чтобы этот сказочный праздник помог оставить в прошлом все тревоги, беды и обиды. Пусть пришедший год начнётся только с радости, великих надежд и душевного равновесия. Пусть в сердце живёт настоящая, искренняя любовь, чтобы сердце было счастливо, а в жизни вас ждали только успехи во всех начинаниях!

В эту волшебную ночь, пусть сбудутся все желания, загаданные в новогоднюю, потому что Старый Новый год – это прекраснейший повод продолжить сказочный праздник. Хочется пожелать, чтобы в этом году сбылись все тайные мечты и желания, чтобы радости были неожиданными, а печали минимальными. Пусть старая дружба крепчает, а любовь разгорается всё ярче и ярче!

Мы многое вместе пережили в прошлом году – и хорошее и плохое. Хочу тебе пожелать, чтобы все плохие моменты из прошлого года никогда не повторились, а все хорошие приумножились во сто крат. Сегодня самый лучший момент для того, чтобы провести в старый год все неудачи и открыть двери новым победам и радостям, главное верить и стремится к лучшему, и всё будет хорошо!

В Новый Старый год 100% исполнится то, что не успело сбыться в Новогоднюю ночь. Пусть рядом всегда будут близкие и любимые. Так поднимем бокалы в эту волшебную ночь и друг другу пожелаем огромного счастья, безграничной любви и волшебства в повседневной жизни! Пусть огни на ёлочке символизируют наши мечты, которые поддерживают огонёк в душе и подталкивают нас в светлое будущее. Живите, любите, чувствуйте себя детьми - и чудо обязательно придёт в вашу жизнь! Со Старым Новым годом!
Поделись с друзьями