Поздравления с международным женским днем своими словами

С Международным Женским днем! Будь самой красивой и сексуальной, обворожительной, неповторимой, всегда актуальной, милой, веселой и всеми любимой. Будь доброй и ласковой, немножечко дерзкой, ничуть не банальной, всегда обаятельной и интересной, отнюдь не опасной, а главное счастливой!

Тает снег, скоро расцветут цветочки. Ты удивительная и замечательная. Ты лучше всех! И в словах моих нету лести... 8 марта, в женский день, мечты должны сбываться и весна должна стучаться в сердце. Что тебе мне пожелать? Больше радостей в жизни, всего самого лучшего (что и должно быть), пусть счастье в доме поселится, пусть будет в жизни все отлично и во всех делах большого успеха. От тебя одно хочу лишь - поцелуйчик получить.

Поздравляю с 8 марта! Тебя бог не обделил умом, ты красавица и талантлива во всем. Других таких не найти! А значит тебе должно в жизни везти, ведь ты это заслужила. Желаю тебе бриллиантов на шейке и на ручках, туфелек новых на каблуках, ездить на дорогой машине. Еще желаю наслаждений, развлечений, весенних вдохновений, праздник весело встречать. Пусть все, все, все о чем мечтаешь сбывается. И про меня не забывай...

Прими мои искренние поздравления с 8 марта. Пусть в жизни твоей будет много везения, пусть все, что задумаешь, непременно сбывается. Пусть в жизни твоей будет больше радостных событий, а также множество открытий удивительных и замечательных. Пусть у тебя все легко получается и добрые дела не кончаются. А в сердце твоем нежном всегда играет музыка весны. Пусть новости будут только хорошие и чудесно проходят дни. Еще пожелаю романтики и ярких впечатлений.

Пожелать тебе хочу я, много солнечных деньков. Пусть природы пробуждение рождает новые стремления. Еще хочу пожелать цветущих садов, достойных кавалеров и женихов. Чтобы друзья тебя любили, а мечты и желания просто были. Ведь без них человеку никуда. Без мечты не строятся новые города, не бывает путешествий в заветные места. Больше мечтай! С 8 марта!

Сегодня Международный женский день. Поздравляю тебя. Желаю долгой и счастливой жизни, чтобы успеть насладиться всеми прелестями нашего мира; мудрости, чтобы принимать взвешенные решения; здоровья, чтобы вынести все перипетии судьбы и всегда иметь дома бутылку хорошего виски – для любых форс-мажоров.



Вот и пришел тот единственный день в году, когда все мужики вспомнили, что ты баба. Жди подарков, но помни: цветы завянут, от шоколадок толстеют, а я тебе желаю сибирского здоровья, оно всегда пригодится. Выше нос и вперед на поиски приключений!

С 8 марта тебя. Ты такая же грациозная как лань, хитрая как лисица, проворная как белка и верная как собака. Поэтому желаю тебе быть здоровой как лошадь, чтобы не тратить время на болячки, и упрямой как осел, чтобы доводить все начатое до конца. А если все вокруг надоело, притворись ленивцем.

Раз сегодня женский день, тогда и мои пожелания будут сугубо девчачьими. Муж чтобы был нескромно богат, любовник обалденно красив, работа в меру надоедливая, но любимая, дети послушными, каблуки удобными, макияж как у визажиста, ногти не слоились и по радио крутили только любимых исполнителей!

Позволь поздравить тебя с замечательным праздником весны – красны, с Международным женским днем. Хочу пожелать тебе быть такой же неповторимой: с осанкой царицы, гонором львицы и величавым взглядом. Ты – роскошна, добра душой, всегда отзывчива. Пускай энергия бьет ключом, пускай все невзгоды останутся позади, а на твоем пути растут лишь прекрасные цветы, украшающие дорогу.

Праздник 8 марта – самый идеальный повод поздравить тебя и преподнести охапку весенних цветов. Они напоминают мне всех женщин и тебя в частности. Такие же яркие и прекрасные. От души пожелаю тебе искренних улыбок, солнечного настроения и никогда не унывать, а еще иметь возможность всегда оставаться слабой и беззащитной, ведь это не для всех позволительная роскошь.

Я поздравляю тебя, самая душевная и веселая, энергичная и впечатлительная, трогательная и прекрасная, женщина, с днем 8 марта. Что пожелать тебе, ведь у тебя все есть? Ты, как никто другой, заслуживаешь массу комплиментов в свой адрес. Ты – это символ достоинства, великолепия, добродушия, учтивости и женственности. В твой адрес все ласковые слова, все самые искрение поступки, будь счастливой, целеустремленной, волевой, дерзкой, пускай всегда в твоем сердце будет место для веры и надежды. Я пожелаю тебе вдохновения, жизненного подъема, пускай все спориться в руках, на столе лежит – скатерть самобранка, а сказочный волшебник исполняет любые желания.

Сегодня ты светишься, потому что на календаре 8 марта, и я спешу поздравить тебя с этим долгожданным днем. Пожелаю тебе быть всегда согретой любовью, пускай твоя улыбка радует взор, пускай руки устанут от подарков и цветов, а уши от комплиментов, пускай голова кружится от шампанского, а душа поет на все лады. Прими искренние пожелания, поздравляю, ценю, уважаю, восхищаюсь.

Я долго думал, что подарить тебе на 8 марта. И не смог выбрать, ведь мне хочется так много сделать для тебя. Поэтому я решил сделать не один, а несколько подарков для тебя. Надеюсь, они тебе понравятся, ведь это от всей души. Извини, я не подарил тебе бриллиантов или дорогую машину. Но когда-нибудь я обязательно стану начальником и куплю тебе все, что ты захочешь. Ведь твоя красота, требует дорогой огранки, чтобы сиять еще больше. Поздравляю тебя с женским днем. Пусть моя любовь, заставляет сильней сиять твои глаза и станет самой дорогой огранкой.


Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |