Поздравления с 8 марта своими словами

Дарю тебе этот подарок, чтобы ты по-прежнему украшала и улучшала жизнь, была Smart, Супер и гипер, и чтобы жизнь отвечала тебе взаимностью. Пусть он подчеркнет твою неповторимость, твои уникальные черты и поможет тебе в делах твоих. Удачи тебе, счастья здоровья и всех благ!

Все вы женщины такие, вашу логику не понять. Нам, мужчинам, ваши поступки кажутся странными. Мы их не понимаем. Но, именно вы несете в нашу жизнь любовь, радость и оптимизм. Отвечаю тебе тем же, поздравляю с 8 марта! Желаю тебе всего, чего ты сама себе пожелаешь! Пусть твои желания сбудутся!

Сегодня я поздравлял многих женщин и подумал, как много ролей в жизни женщины. Сестра, бабушка, любимая, подруга, работница. Ты хорошая женщина. А хорошие женщины украшают все, к чему они прикасаются своим волшебством. Так живи и почивай на лаврах, волшебница! Поздравляю с праздником весны и всех женщин -8 марта!

Поздравляю тебя, моя верная подруга, желаю, чтобы ты оставалась собой и не теряла жизненных сил и оптимизма, чтобы ты оставалась мудрой, была примером нам, чтобы и от тебя, и к тебе шло только хорошее.

В этот прекрасный весенний день, я искренне и от всей души поздравляю тебя с Международным женским праздником. Глаза твои пусть всегда искрятся радостью, а сердце будет переполнено только самыми светлыми и чистыми эмоциями. Я надеюсь, что плакать в своей жизни ты будешь только от счастья, а морщинки на лице станут заметны лишь в глубокой старости, до которой тебе еще минимум 100 лет!

Радость моя, с 8 марта. Ты шикарная женщина и рядом с тобой любой мужчина чувствует себя королем. Когда ты проходишь мимо, дамы задумываются над тем, как хотят быть похожи на тебя, стилем, прической, макияжем, походкой или хотя-бы взглядом. Но ты неповторимо прекрасна. И наше знакомство стало настоящим счастьем для меня.



Ты любишь все, что ты делаешь. У тебя получается делать с любовью абсолютно все. Ты любопытна, во всем разбираешься. Так пусть мир ответит тебе взаимностью за твою любовь к жизни, радость и ум. Поздравляю с праздником 8 марта! Благодарю тебя за твои заботы и кипучую энергию в решении проблем и ситуаций, за все хорошее, сделанное тобой! Пусть магия твоих хороших дел не покидает тебя! Живи и колдуй!

Поздравляю с праздником весны, праздником женщин! Желаю хорошего весеннего настроения, радости, прилива сил. Чтобы у тебя все было по-весеннему! Не унывай, не опускай руки и всегда оставайся собой. И все у тебя будет хорошо, просто великолепно.

Ты настолько прекрасна, что мне хочется повторять эти слова ежедневно. А сегодня, чудесным весенним днем, особенно приятно напомнить, что ты идеальная женщина. Красивая, утонченная, интеллигентная и одновременно строптивая, требовательная, настойчивая. Ты мой идеал. Оставайся такой навсегда.

Говорят, что глаза – это зеркало души. Взглянув однажды в твои, невозможно оторваться, они бездонны, глубоки, порой корят или одобряют. Но все равно я безгранично люблю их и тебя. Твой взор многогранен, словно самый дорогой бриллиант, столь же неординарна и загадочна твоя душа.С женским праздником весны!

Желаю жить, и не стареть, любить, терять и находить. Здоровой, сильной, смелой быть. Пускай бегут себе года, не унывай ты никогда! Весной природа расцветает, и женщин мир всех поздравляет. Пусть со словами наперед, удача, радость в дом войдет!

В этот прекрасный день я спешу передать тебе всю свою любовь и привязанность. Ты самая лучшая! Обаятельная и привлекательная, неповторимо разная и в то же время такая родная. Пусть удача сопутствует тебе во всем. А здоровье никогда не подводит! Люби и будь любима!

Ты всегда мудра и ласкова и всегда хорошо выглядишь, тебя не испортили удары судьбы. Оставайся такой же стойкой и уверенной в себе. А я не подведу. Эти цветы тебе. Поздравляю с любимым женским праздником! Пусть в твоей душе всегда будет гармоничная весна!

Ты, всегда была светом моей жизни, поддерживала меня, давала хорошие советы. Поздравляю тебя, желаю тебе всего наилучшего и оставаться столь же честной и мудрой. Весна пришла и душа расцвела. С праздником 8 Марта! Будь счастлива и здорова.


Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая →