Поздравления с днем Святого Валентина в прозе

Святой Валентин передавал для тебя поздравления с Днем Влюбленных и просил не терять времени и скорее рассказать о своих чувствах родным и близким. А я добавлю тысячу поцелуев и крепкие объятия. Со всей искренностью желаю любовного вдохновения и воплощения сладких грез.

Чувствуешь, как тепло стало, несмотря на сильный мороз? Это я мысленно обнимаю тебя и поздравляю с Днем Влюбленных. Пожелать хочу ярких эмоций и жарких ночей, которые запомнятся до конца дней. Крепко и нежно целую и не хочу выпускать из объятий, ведь без тебя я совсем замерзну от тоски. Даже мысль о тебе сводит меня с ума, поэтому придется укорить Купидона за столь меткие выстрелы. Они поразили меня в самое сердце.

Поздравляю с Днем любящих сердец! Пусть в праздник Святого Валентина тебе приходят в голову только романтические мысли, а все заботы останутся в прошлом. Любовная удача будет сопутствовать тебе не только в этот волшебный день, но и всю оставшуюся жизнь.

Поздравляю с днем святого Валентина! Желаю провести этот день в любви и нежности, сладости и ласке, в теплоте и комфорте! Пусть тебя всегда окружает солнечная атмосфера, все твои дороги будут выстланы лепестками роз, и пусть ничто не станет на пути у твоей любви!

Люди забудут историю Ромео и Джульетты, когда прочтут историю нашей любви спустя века. Разве можно 14 февраля провести порознь, когда душа поет, а сердце рвется к дорогому человеку? Желаю тебе всегда верить в настоящую любовь и замечать даже незначительные ее проявления.

Поздравляю с днем всех влюбленных и желаю обрести крылья настоящей чистой любви. Вторая половинка уже обыскалась тебя. Пусть в сердце поселится маленький ангел, который подскажет, как лучше провести незабываемый вечер с тем, кто предназначен судьбой.



Знаешь, я очень люблю тебя. Но никогда не позволяю себе называть тебя зайчонком, котиком, лапочкой. Мне всегда казалось это пошлым и неискренним. А вот сегодня, в день влюбленных, все-таки хочу дать тебе прозвище. Ты - мой калейдоскоп, да-да, волшебный калейдоскоп. С тобой мир приобретает новые очертания, все вокруг становится цветным и удивительно ярким. Когда ты рядом, уходит все серое и будничное, и только любовь и гармония владеют мной. Пожалуйста, не превращайся в простое стеклышко!

Как проникновенно и ласково звучит слово "валентинка". В этом послании любящие сердца признаются друг другу в любви и верности. Недаром валентинки чаще всего имеют форму человеческого сердца, такого живого и трепетного. Жаль, что святого Валентина уже нет и некому защищать и охранять влюбленных. Давай поклянемся в этот святой день охранять друг друга и нашу любовь. И еще... Давай помогать не только друг другу, но и всем влюбленным, которым понадобится помощь. Я люблю тебя и очень хочу защищать и оберегать всю жизнь!

Каждый день я признаюсь тебе в любви. Я воспеваю твои глаза и улыбку, твою нежность и непохожесть ни на кого другого. Я солирую так искренне и ласково. Я говорю слова любви так тихо и проникновенно... В день влюбленных тысячи любящих голосов произнесут слова любви. И мне так хочется, чтобы мой голос соединился с голосами всех любящих сердец. И грянул хор, хор всех влюбленных, в котором мой голос станет многократно сильнее и выразительнее. И ты услышишь и этот хор, и мой голос в нем, и поймешь, как же я люблю тебя.

Поздравляю тебя с днем святого Валентина! Желаю, чтобы он помогал тебе во всех начинаниях, осыпал комплиментами и помогал в жизненных поисках. Чтобы счастье не отступало от тебя не на секунду, дружба постоянно сопровождала тебя и не было недостатка в ласке и любви. Желаю, чтобы каждый твой новый день был лучше предыдущего, нажитое добро приумножалось, и сбывались все твои мечты! С праздником!

Желаю, чтобы в день святого Валентина романтика была повсюду, окрыляла и вдохновляла, радовала и подстрекала на сказочные безумства! Чтобы тебе открывались новые пути, чтобы была сила на новые подвиги, а веселые моменты разбавляли серые будни! Чтобы улыбка почаще озаряла твое лицо, приятные новости радовали уши, а хорошая еда – желудок! Чтобы исполнялись самые сокровенные мечты, опасения уходили прочь, а на их место возвращались новые идеи и свежие мысли! Всего тебе самого лучшего!

Поздравляю тебя с днем влюбленных! Желаю, чтобы весь мир расцветал вокруг тебя, задуманное сбывалось как можно скорее, а обыкновенные будни наполнялись ароматным благоуханием цветов. Чтобы близкие люди оставались верными, жизнь складывалась как можно лучше, а зима никогда не приходила в твое сердце. Чтобы деньги сами наполняли кошелек, а все события были поводом только для счастливых улыбок. Чтобы любовь и понимание сопровождали тебя во всех твоих начинаниях!

Поздравляю с днем святого Валентина! Желаю, чтобы тебя окружали только искренние люди, чтобы жизнь была интересной, а общение – приятным. Чтобы любовь была захватывающей, невероятной и нежной, чувства – ответными, увлечения – стоящими, а приключения – увлекательными. Чтобы все помогало, и ничто не отвлекало от целей, чтобы только лучшее было всегда с тобой!

Странно, почему день влюбленных празднуется в стылом и неласковом феврале? Ведь любовь предполагает тепло, цветы, яркое солнце. Но ведь хрупкие и трогательные подснежники рождаются, когда природа только готовится встретить весну и согреться в солнечных лучах. Сколько же силы и веры в жизнь в этих скромных неброских цветах! Сегодня, 14 февраля, хочу подарить тебе букетик подснежников, от которых идет одуряющий аромат талой воды и надежды. Пусть моя влюбленность пробьется сквозь снег и холод и превратится в настоящую любовь к тебе. Ведь где любовь, там и весна!

Поделись с друзьями


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая →