Поздравления с Новым годом своими словами



Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс |



Когда кончается год, завершается круг наших забот. Весна возродила жизнь, лето вырастило ее, осень готовит жизнь к передышке, а зима заканчивает один цикл и начинает другой. Так пусть же завершение годового цикла станет началом новой, правильной и светлой жизни. Желаю вам в эти новогодние дни увидеть солнце в своей душе и ощутить предчувствие весны, которая совсем скоро придет в наши дома. Пусть чудо возрождения всего живого из холодных и сумрачных зимних дней перенесет вас в лето! С Новым годом!

31 декабря — совершенно особенный день. В этот день свершаются чудеса и загораются фонарики надежды. В этот день сбываются одни мечты и придумываются новые. Канун нового года время волшебства и фантазии, смеха и красоты, таинственности и торжества. Пожелаем же сердцам биться сильнее и чаще, глазам — сиять, а душе — петь, когда часы пробьют двенадцать раз. Пусть общая радость встречи Нового года объединит всех, кто сейчас наливает шампанское в бокалы!

В этот яркий зимний праздник желаю вам исполнения самых потаенных желаний и сокровенных мечтаний. Родные, близкие и друзья помогут вам воплотить их в жизнь, а новый год принесет еще больше удачи и энергии для воплощения задуманного. Искристый снег станет в праздничную ночь белой скатертью, которую волшебство нового года украсит звездочками фантазии, целеустремленности и любви к своему делу. Пусть же сбываются мечты в последнюю ночь старого года!

Когда под елочкой нас ждут подарки, пожелаем друг другу всего того, что ждем сами: девушкам — жарких ночей и крепких объятий, юношам — длинных ног и тяжелых кошельков, супругам — страсти, молодоженам — поостыть, пенсионерам — новых телесериалов, бизнесменам — правильного курса валют и понимающих секретарш, полицейским — легкого дежурства, а всем нам — вкусного оливье, холодного шампанского, надежного тыла и растущей зарплаты. С Новым годом!

Что хочет на новый год ваш ребенок? Новую игрушку или модный гаджет. Что хочет ваша жена? Конечно же, скатерти-самобранки из французского ресторана, неразменного пятака в иностранной валюте и сапогов-скороходов из натуральной кожи. Что хочет ваш кот? Персональную золотую рыбку, личного Микки Мауса и ведро валерьянки. Ну а чего же хотите вы? Пузыристого вина, горячих объятий и холодной головы наутро. Так пусть же сбудутся все новогодние желания всех жителей нашей страны! С Новым годом!

Как волнуют эти слова — Новый год! Сколько представляется необыкновенного, необычного, нового, всего того, что хочется сделать в грядущие двенадцать месяцев. И как замечательно, что это естественное желание посещает нас в самые холодные и темные дни. Ведь к тому времени, когда солнце будет светить ярко и жарко, желание станет намерением, а намерение превратится в первый маленький шаг на пути к желанному. Так пусть же стремление к новым свершениям всегда приходит к нам в середине зимы и не покидает круглый год! С Новым годом!



В Новом году начинается новая жизнь. Сотрутся все плохие воспоминания, забудутся тревоги и волнения прежних дней. Свежий снег нового года засыплет следы неудач. Желаю вам удачных свершений, необычных открытий, ярких начинаний, легкости в осуществлении задуманного. Пусть сердце наполнится предчувствием радости, ожиданием веселья и встреч с друзьями. А зимний праздник принесет вам гармонию во всем, спокойствие в душе и положительные эмоции от проживания, счастья.

Всем близким и друзьям в новом году желаю крепости семей и нерушимой дружбы, здоровья детям и родителям, благополучия в семейном и дружеском кругу, устойчивого равновесия в отношениях, спокойствия в душе и оптимизма в глазах. Цените друг друга, улыбайтесь почаще, облегчайте течение будней близким, и ответные эмоции и чувства зарядят вас энергией на весь год, а семья станет самой главной опорой в океане жизни. Любите, обнимайте и целуйте родных в новом году!

Когда в новогоднюю ночь мы загадываем желания под бой курантов, каждый из нас искренне ждет исполнения загаданного, ведь именно эта ночь — самая волшебная, и все то хорошее, что мы желаем близким и себе, обязательно должно сбыться. Не только дети верят в чудеса, они случаются и со взрослыми. Так пусть же радость нового года станет самым первым сбывшимся желанием, а с каждым глотком шампанского растет надежда на воплощение задуманного. Поздравляю с Новым годом!

В новый год принято желать всего самого наилучшего. Так пожелаем молодым мамам — первого зуба у младенца, молодым папам — первого похода в кино без наследника, молодым бабушкам — первой удачной смены памперса, а молодым дедушкам — первой купленной внуку игрушки. Ну а детки и сами знают, чего они хотят: побольше еды, сидения на ручках и мультиков! С Новым годом!

В этот Новый год, когда сбываются все желания, я хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты осуществились, и ты дождался своего чуда. Пусть жизнь будет к тебе не справедлива, но добра, пусть удача и успех будут стоять по обе стороны за твоими плечами. Пусть ведут тебя мудрость, знание и вера в то, что все в жизни обязательно станет еще лучше, чем есть. Почувствуй надежду, которую дарит этот праздник. С Новым годом и началом новой жизни!

Поделись с друзьями




Страницы: 1 | 2 |