Поздравления с днем Защитника Отечества в прозе

Такими и бывают настоящие мужчины! Цепкий взгляд, как у орла, который везде и всюду выследит свою добычу и уведёт! Твоей силе и мужеству нет равных. Одним словом - мачо! Твои слова - веские и весомые. Улыбка скупая, но добрая и открытая. Ты говоришь больше междометиями, но они бывают понятны и выразительны. Женщины боготворят тебя! Но никогда не забывай про цветы! Это - кратчайший путь к сердцу каждой «бабочки»! С днем защитника Отечества!

Желаю в этот день использовать свой неисчерпаемый запас рыцарства по отношению к своей даме! Быть настоящим джентльменом к настоящей или будущей тёще и закрепить этот статус на долгие годы! Растопить сердца дамам ближайшего окружения неиссякаемыми комплиментами и улыбками, только незаметно от своей любимой и её мамы! С праздником! Поздравляю от души!

Нет в календаре более мужественного праздника, чем день 23 февраля. С радостью поздравляю тебя, как представителя сильной половины человечества, и желаю храбрости богатырской, недюжинного ума, щедрости бесконечной, не забывать баловать любимую жену подарками и сюрпризами. Побед в делах амурных, чтобы всегда был порох в пороховницах.

Поздравляю тебя с профессиональным праздником семейных мужчин, с 23 февраля. Почему семейных? А потому, что жизнь в браке напоминает армию. Сначала бурный мальчишник, как проводы перед свадьбой, потом отбой перед сном с супругой, потом тайные самоволки с друзьями и, естественно, командный голосок строгой тещи, как у генерала, после добавляются и наряды вне очереди, когда появляются дети. Так что держи нос по ветру и не проспи службу.

Настоящий мужчина, видя входящую в горящую избу женщину, поспешит открыть ей дверь и пропустит вперед себя. Настоящий мужчина вскочит на коня, которого женщина остановила на скаку, с благодарностью поймает налету подаренный взглядом рубль и истратит его на цветы для любимой! Желаю тебе всегда оставаться настоящим мужчиной!

Пускай зарплата и аванс в прошлом, пускай жена сверлит мозг, мол - опять... Пускай вокруг погода не блещет. Но сегодня твой день! Налей пива, улыбнись и пусть тебе сопутствует удача и хорошее настроение. Ты - мужчина, а это значит, нет времени на унынье. С праздником тебя, с 23!

Сегодня хочу поздравить тебя с твоим праздником - праздником всех мужчин, защитников и добытчиков! Желаю чтоб в этой жизни тебя уважали, ценили и женщины сходили с ума от одного твоего взгляда! Пускай проблемы пытаясь сломать тебя, сломаются сами, ведь для настоящего мужчины все они по плечу! С 23 февраля!

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю в этот мужской праздник тебе великих начинаний и успехов, вдохновения и просто человеческого везения. Чтобы от гениальных идей не мог отбиться, голова по пустякам не болела, а в душе всегда порхали бабочки.



Прими от меня поздравления с 23 Февраля. Радость пусть твоя льется рекой, сердце не знает тревог, чтобы любимая всегда была рядом и мужская сила не подкачала. Пусть 23 Февраля наделит тебя двойным упорством, чтобы ты мог смело двигаться к своей цели и достичь вершину Олимпа

Вот и настал день, когда, мы, женщины, наконец вздохнули: «Фух, подарки куплены! Наконец-то». На самом деле, это лишь внешний вид, ведь в душе мы каждый год ждем 23 февраля, чтобы поздравить дорогих сердцу мужчин! Так вот, поздравляю мою сильную половину с Днем защитника Отечества. Желаю, чтобы счастье каждый день ломилось в твою дверь, жизнь дарила широкие улыбки, а удача не оставляла ни на минуту.

23 февраля! Поздравляю! Что же тебе пожелать, чтоб самому не завидовать? Пускай сегодня женщины не отпускают тебя из своих обьятьев, пускай выпивка льётся рекой, пускай небо над головой будет светлым и всё, что тревожило, улетит в неизвестном направлении. Ты сегодня имеешь право позволить себе расслабиться, ведь сегодня день настоящего мужчины, день защитника, которым ты являешься! Ты образец для подражания многих, так что держи планку!

Сегодня я хочу поздравить тех, кто крепкой стеной защищает нас от жизненных ненастий, чьи добрые сердца, хранят доброту, мужество и честь. Дорогие мужчины, желаю вам крепкого, как февральские морозы, здоровья, горячей, как июльская пора, любви и весеннего настроения. Пусть каждый день наполняет вас силами для покорения новых вершин.

В день защитника Отечества я желаю тебе исполнения всех заветных желаний. Некоторые из них, могу выполнить и сейчас. Могу за пивком сгонять, рыбку поймать, футбол включить, стриптиз сплясать и на баяне сыграть. Все готова сделать для мужчины с большой буквы М. С праздником!

Тебе - мужчине хочу искренне пожелать, пускай в этот день и не только, тебя любят и ждут, пускай в гараже стоит большая и красивая тачка, в сейфе лежит кругленькая сумма, а в постели ждет страстная львица. Цени каждый миг и наслаждайся жизнью, такой прекрасной, такой яркой, такой насыщенной.

Поделись с друзьями


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая →