Поздравления с Великим Постом своими словами



Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс |



Великий Пост имеет огромное духовное значение. Каждый, кто его соблюдает, становится другим человеком. Используй и ты возможность очищения души от ненужных помыслов, сердце - от гнева и печали. Избавь себя от всего не нужного, мешающего радоваться жизни, благословлять Господа, любить ближних! Пусть чистым, светлым, ясным будет твой ум! И никогда не покинет тебя вера и мудрость! С праздником!

В душе и теле копится много лишнего, плохого, вредного. 40 дней Поста принесут большую пользу, если ты пройдёшь этот путь очищения от скверны. Ты станешь беречь каждый миг жизни, любить своих ближних, приблизишься к Богу! Узнаешь, как он страдал за грехи всего человечества. Тебе же нужно попытаться освободиться от своих собственных грехов! Бог в помощь! Верю в твои силы!

В каждом дне Великого Поста заложен глубокий смысл. Если ты будешь соблюдать его, воздерживаться от плохих поступков и негативных мыслей, то станешь чище душой, яснее разумом, духовнее. Ты освободишься от многих грехов, очистишь своё сердце от гнева, заполнив светом и любовью! Успешного просветления! С праздником!

Великий Пост - необходимый период для покаяния и прощения. Покайся в своих грехах, попроси прощения у всех, кого обидела, прости обидевших тебя. Живи с легким сердцем, чистой душой, в добром здравии. Пусть искренние молитвы помогут тебе. Мы привыкли заботиться о материальном и забываем о живой душе. Помоги ей стать светлее и она станет маяком для тебя и всех ближних! Желаю тебе этого!

Я знаю, что ты любишь сказки, потому что в них все заканчивается добром. Верю, что ты тоже желаешь добра своим близким. Желаю с достоинством пройти весь Великий Пост с первого до последнего дня. Ты почувствуешь огромные изменения в своем сознании. Пусть этот великий праздник принесет тебе внутреннюю радость и спокойствие духа.

Желаю тебе во время Великого Поста светлых и чистых помыслов. Когда пойдешь этим добрым путем очищения души, тебе многое откроется. Желаю духовного познания, человеколюбия и сердечной чистоты. Желаю в чистоте содержать свои мысли. Старайся видеть хорошее и вносить его в свою жизнь! Пусть радуют дети!



В Великий Пост очищается душа и тело. Все сорок дней, шаг за шагом, твоя душа станет постепенно наполнятся светом, сердце - любовью, тело станет легче, мысли - духовнее. Желаю тебе пройти этот путь мудрости, терпения, доброты с начала до конца. Пусть Пост пройдет легко и внесёт луч света в твою душу!

Все мы знаем о том, что свои душу, тело и сердце нужно содержать в чистоте и смирении. Пусть твой дух станет ясным. Никакое искушение не собъет с истинного пути. Ты научишься отделять зерна от плевел. Пусть благословит тебя Господь. С началом Великого Поста!

В этот великий праздник хочу пожелать тебе силы и терпения, понимания и веры, мудрости и доброты, выдержки и самообладания, любви и поддержки близких людей! Будь честна перед собой и перед ближними. Будь чиста перед Господом! Найди в себе силы пройти этот путь! С началом Великого Поста!

Прими поздравления с началом Великого Поста. Наступило время для воздержания, благочестивости и очищения духа и бренного тела. Желаю тебе терпения и милости Божьей, пусть эти дни станут началом твоего духовного возвышения и чистилищем твоих помыслов.

Желаю соблюдать Великий Пост Великий по всей его строгости. Воздержание – это духовный, нравственный путь, возможность очистить свою души и тело, путь к их здоровью. Здоровье души не менее важно, чем здоровье организма. С началом Великого Поста! Пусть на протяжении всех его 40 дней в вашем доме царит взаимопонимание и учтивость друг к другу.

Каждый год перед Пасхой наступают дни, когда мы можем переосмыслить свою жизнь и избавить душу от гнетущих помыслов. Это время Великого Поста. Я хочу поздравить тебя с этим праздником и пожелать достойно принимать все события, происходящие в жизни, научиться самообладанию, терпению, радости за других и умению прощать. Соблюдай пост, очищай свое тело, мысли и тогда поступки твои будут добрыми и бескорыстными.

Давай соблюдать Великий Пост по всей строгости нам предписанной. Я поздравляю тебя с этим святым днем и призываю к благочестию. Пускай все дни в твоей обители царит мир, доброта и взаимопонимание. Я желаю осмыслить свою жизнь, поступки и помыслы. Пуска на тебя снизойдет благодать.

Пришло время Великого Поста. Это дни покаяния, раскаяния и прощения. Я желаю тебе никогда не держать зла на близких и чужих людей, дарить окружающим свою искреннюю и чистую улыбку. Твори добро и не жди благодарности. Пускай Бог благословит тебя и всю твою семью.

Поделись с друзьями