Поздравления с днем соборности Украины в прозе



Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс | На украинском |



Поздравляю вас с славным днем в году - с днем соборности единой Украины. Желаю всем здоровья, любви, счастья и достатка, и чтоб успех вам сопутствовал во всем. Чтоб росла и крепла наша Украина,а вместе с ней чтоб крепчали все мы. Процветания, добра и мира всем нам - гражданам большой и красивой и великой страны!

Поздравляю вас, всех собравшихся сегодня здесь, с праздником всех украинцев - днем соборности Украины! Пусть день единения украинских земель принесёт с собой примиренье, пусть праздник несет всем радость и добро, пусть все мы станем милосердней, пусть победит доброта и здравый смысл, а зло навсегда уходит. Слава нашей Украине!

Праздник Соборности – это наш символ единства всех украинских земель. В этот день я хочу тебе напомнить, что ты - гражданин свободной страны, но у тебя есть перед ней долг. Ты обязан трудиться на благо нашей земли, нашей Украины. Чтоб страна процветала и жить в ней, с каждым днем становилось все комфортней. Поздравляю тебя с праздником и пожелаю чтоб ты гордился, что рожден на Украине и можешь воочию наслаждаться красотами Карпат и великого Днепра, Днестровским каньоном и Хортицей. Слава нашей любимой Украине!

День соборности Украины – светлый праздник! И сегодня так хочется поблагодарить весь украинский народ за то, что он выдержал все испытания и отстоял нашу независимость. Поздравляю всех украинцев и украинок с праздником. Пожелаю чистого голубого неба над головами, настойчивости во всех делах, мира и достатка вашим домам. Пусть ничто, никогда не портит не омрачает вашу жизнь.

Сегодня праздник - день соборности земель нашей любимой Украины. Пусть в наших сердцах всегда будут мир и счастье, и не будет места злобе. Наша сила – в дружбе, в единении. И об этом забывать никак нельзя! Пусть Украина живёт и процветает, как одна большая дружная семья. Пусть в ее судьбе все складывается только наилучшим образом, а возможностей для развития будет становиться с каждым годом все больше. Поздравляю вас с днем соборности Украины!

Хочу поздравить с уникальным и очень важным для тебя и всех украинцев праздником. С днем соборности Украины! Верю в то, что будущее Украины будет особенным. Желаю тебе силы, здоровья, стойкости духа, целеустремленности, позитивных эмоций. Пусть каждый день в твоей жизни чем-то обязательно тебя порадует, Этот праздник является по-настоящему великим и позволяет верить в то, что страна на самом деле обладает ярким и счастливым будущем, которое будет построено и благодаря тебе тоже. Поздравляю от всей души с праздником!



Пусть сегодняшний праздник будет символом светлого и счастливого будущего для всей Украины. Печальный опыт – это лучшая гарантия того, что никогда больше негативные события истории не будут повторяться. Пусть окружающий мир радует своей красотой и позволит понять, насколько уникальны и неповторимы просторы нашей родины - Украины. Все мы обязаны их сберечь для будующих поколений. Пусть сам Господь Бог покровительствует нашей великой стране. Желаю мира и отсутствия конфликтов, что даст возможность развиваться и стремиться к стабильности. С днем соборности Украины!

День соборности великой Украины отмечаем мы сегодня. В этот славный день, хочу пожелать всем крепкого здоровья, любви, счастья и всего того, что называется добром. Желаю, чтоб росла и крепла Украина и хранил ее сам Господь Бог. Пусть в каждой украинской семье царит мир, спокойствие, любовь и взаимопонимание. Я верю в светлое будущее Украины и  желаю, что все вы тоже в это верили. Чтобы мы вместе могли содействовать развитию и процветанию нашей любимой страны. От всего своего сердца поздравляю вас с дем соборности украинских земель!

Украинский народ - народ с большим прошлым. Об этом нужно всегда помнить. Сегодня день соборности Украины - это событие мы отмечаем праздником. От всей души поздравляю вас с этой датой. Будьте счастливы и целеустремленны, цените историю страны и передавайте ее младшему поколению. Учите любить нашу славную Украину, так как любили и ценили ее наши отцы и деды. Желаю Вам удачи во всем, крепкого здоровья и мирного неба. С праздником!

Дорогие украинцы и украинки, дорогие граждане нашей страны! Поздравляю вас со славным праздником нашего народа - с днем соборности Украины! В этот день объединения украинских земель желаю всем испытывать городость за то, что мы здесь родились. Благополучия вашим семьям, здоровья родным и близким. Чтите наш герб и флаг и единство всего нашего народа. Трудитесь и укрепляйте экономику страны, что позолит Украине развиваться, стать еще лучше и величественней. Слава нашей любимой Украине! Ура!

Поздравляю вас с днем соборности украинских земель! Единство украинского народа, целостность нашего государства - это залог благополучного развития Украины на десятилетия вперед. Только в единстве - общенародном, национальном, межконфессиональном - можно нам достичь реальных успехов в развитии страны. От нас с вами зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут любить Украину, сколько сил и знаний приложат для процветания страны. Желаю вам испытывать гордость за нашу любимую Украину, счастья, здоровья, трудолюбия и успехов. С праздником всех вас!

Поделись с друзьями