Поздравления с днем рождения своими словами


Приснился мне сон, что мы плывем с тобой на белоснежной яхте. В нашей каюте стоит шампанское, красная икра, много фруктов и других легких закусок. Рядом с закусками лежат чемоданы. Эти чемоданы разной формы и длины. Они наполнены различной валютой. Валюта имеет разные цвета и оттенки, а главное, что ее много. Имея такое количество денег можно купить целый остров и жить счастливо, не работая очень долго. Я желаю, чтобы мой сон, как можно скорее сбылся. Пусть чемоданы с деньгами будут стоять повсюду. Пусть в каждом банке города будут лежать твои деньги. С днем рожденья тебя!
В день рожденья тебе многое уже пожелали, но я попытаюсь быть оригинальным. Я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя было столько сил, сколько в самых современных моделях Тойоты, я желаю, чтобы у тебя было столько везения, сколько денег у Билл Гейтса, я желаю, чтобы у тебя было столько здоровья, сколько жителей в Китае. Пусть денег у тебя будет столько, сколько муравьев живет на всей планете. Исполняй свои желания. Смотри уверенно вперед. Смело шагай по жизни и будь ее королем!
Поздравляя тебя с рождением, хочется сказать тебе, что ты тот человек, который способен сочетать в себе не сочетаемые вещи. Ты можешь быть очень веселой, а можешь сильно грустить, ты можешь быть дикой львицей, а можешь быть нежной и ласковой, игривой кошечкой. Ты можешь смотреть на меня глазами полными любви и нежности. Ты можешь смотреть на меня невинным и непорочным взглядом. Я хочу, чтобы ты знала, что люблю я тебя любой и от всего сердца поздравляю тебя!
В твой день рожденья мне хочется пожелать тебе победить всю неуверенность и нерешительность. Пусть вера в себя будет у тебя на первом месте. Пусть твои возможности будут соответствовать твоим желаниям. Пусть верные друзья будут всегда рядом с тобой. Пусть в твоей семье все будут здоровы. Пусть счастье не покидает тебя ни на одну минуту. Пусть праздник пройдет просто замечательно. Поздравляю тебя!
В день рожденья хочу тебе пожелать быть превосходной, как орхидея. Будь популярной, как тюльпан, будь любимой, как роза, благоухай, как фиалка. Будь всегда ухоженной, оставайся стильной. Будь иконой не только моды, но и духовного развития. Никогда не унывай и не иди на поводу у печали и скуки. Планируй свою жизнь. Выполняй все свои задумки, воплощай в жизнь самые смелые желания. И оставайся всегда самой собой. С рождением тебя!
Хочу в твой день рожденья пожелать, чтобы в твои ладони каждый день падала звездочка. Пусть звезды помогают тебе осуществить все твои желания. А их у тебя, я знаю, много. Пусть на твоих руках будут всегда золотые браслеты. Пусть твое тело будет одето в самую дорогую одежду. И пусть тебя по ночам согревает самый лучший в мире мужчина!
В этот знаменательный день хочу тебе пожелать, чтобы твои дети стали самыми известными людьми на планете. Пусть у тебя получиться вложить в них всю свою душу. Воспитывай в них все самые лучшие качества. Пусть твоя жена будет самой обворожительной. Пусть ссоры никогда не коснуться Вашей семью. Оставайся всегда уверенным в себе. Пусть тебе никогда не придется чувствовать себя невостребованным и нелюбимым. Бери от жизни только лучшее. Храни свое здоровье, как физическое, так и душевное. И оставайся самым лучшим. Поздравляю тебя!
Пожеланий всегда очень много. Мне хочется тебе пожелать, чтобы каждый день твоей жизни был самым ярким. Мне хочется, чтобы у тебя всегда было отличным настроение. Пусть будет у тебя столько денег, что они будут сыпаться из твоей машины, из твоих карманов и из твоего кошелька. Пусть будет у тебя столько здоровья, что хватит его на годы активного отдыха. Пусть тебе покоряются все высоты и вершины. Пусть рядом с тобой всегда будет любимый человек. А друзья будут помогать в трудную минуту. Поздравляю тебя с твоим праздником!
Сегодня я хочу пожелать тебе быть принцессой восточной сказки. Пусть будет у тебя всегда много украшений, пусть будут у тебя дорогие наряды, от самых известных дизайнеров. Пусть будет у тебя самая натуральная косметика, хотя ты и без нее просто шикарная. Пусть буде у тебя много подарков и сюрпризов. Пусть каждый день жизни будет напоминать тебе райский день. Желаю, чтобы мое пожелание скорее воплотилось в жизнь, и твоя жизнь стала по – настоящему сказочной!
Дорогой мой друг, у тебя сегодня днюха. Это классный день! Ведь мы можем оторваться по - полной. И не нужно будет ни перед кем объясняться. Желаю тебе в этот день, чтобы все твои желания сбылись. Захочешь выпить ящик пива – выпей. Захочешь купить машину – купи. Захочешь поехать на Гавайи – вперед. А если, что – то не будет получаться, то я тебе помогу. Ты только обращайся. Поздравляю тебя!
Сегодня я хочу тебе пожелать море позитива. Пусть тебе некогда будет грустить. Пусть смех наполняет твою жизнь. Пусть веселье льется через край, как через край льется шампанское из бокала. Пусть твою голову посещают светлые и прибыльные мысли. Пусть будет у тебя много идей для заработка. И пусть все эти идеи будут рабочими и будут приносить тебе реальный доход. Пусть помимо финансового благополучия будет с тобой рядом любовь всей твоей жизни. И конечно среди этой сплошной малины и меда пусть будет и капелька дегтя. Чтобы ты мог стремиться к идеальному состоянию. Поздравляю!