Прикольные поздравления с днем Святого Валентина в прозе

Говорят, красота спасает мир. Весь мир спасла, а меня пропустила. Купидон всем посылает стрелы, а в меня как камнем бросил. Я в плену твоей нежности. В день влюблённых все выбирают именно тебя. Кто по любви, кто по расчету, а мне просто мама велела. Я отличаюсь от всех. Выбери меня! С Днём Святого Валентина!

Желаю тебе верности лебединой и нежности голубиной, львиной африканской страсти и волчьей преданности! А чтобы прокормить этот романтичный зоопарк, скорее беги за тортом, конфетами и шампанским! С Днем всех влюбленных, с днем признаний и нежных чувств!

Вместе с поздравлениями на День Всех Влюбленных желаю тебе получить не только Валентинки с признаниями и стихами, но и услышать от своей второй половины заветные три слова – «Я тебя люблю»! Или, в крайнем случае, хотя бы «Мы летим в Париж»!

С днем Св. Валентина! Желаю чтобы проказник Купидон попал наконец стрелой в твое сердце, оно оттаило и в него поселилась любовь. Если ему это не удастся, пусть пронзит тогда твою «пятую точку», чтобы на нее сегодня нашлось много страстных приключений!

Сегодня в День Святого Валентина хочется пожелать тебе, чтобы наконец-то Купидон пронзил стрелой твое сердце, в груди разгорелся пожар страсти, за спиной от любви выросли крылышки, а главное – пусть никогда на голове не пробиваются рога!

Спешу тебя поздравить с Днем влюбленных. Дарю крепкие обнимашки и жаркие поцелуи. Хотелось написать 14 миллиардов ласковых слов, но даже виртуальная бумага не в силах вместить бурю эмоций от твоей счастливой улыбки. Пусть глаза твои всегда икрятся новыми идеями и теплыми чувствами.



Привет! Хочу рассказать важную новость, которую сообщила мне гадалка. Некий вор похитил мое сердце и подбросил под твои окна. Верни его или компенсируй утрату поцелуями. В противном случае 14 февраля пропустишь дождь из романтики и счастья.

Хочу пожелать тебе в День Святого Валентина встретить своё счастье, свою любовь. Пусть ощущения будут яркими, сердце спасается от тахикардии песнями. И закрой глаза, чтобы не ослепили яркие эмоции. Чтобы не закружилась голова, протяни руку. Ведь счастье твоё уже рядом. Это я. А вот стрела Купидона, которая попала прямо в яблочко. Моё глазное. Ему нужно лечение - твои поцелуи. С праздником!

Обожаю твои глаза, в каждом из которых пленительный огонек. Обожаю твои волосы, которые можно использовать в гигрометрах для измерения влажности, теплопередачу родных рук. Ты захватываешь моё время и пространство, а ведь это формы существования материи. Не понимаю только, почему после всех объяснений у нас не выходит притяжения, несмотря на то, что это основной закон Вселенной! Если мне не веришь, поверь Ньютону! Приходи в День Святого Валентина!

Поздравления свое я хочу сделать не банальным, ведь в День Всех Влюбленных не должно быть скуки и предсказуемости! Поэтому желаю тебе сойти с ума от любви, чокнуться от взаимности, сбрендить от страсти, слететь с катушек от желания! И пусть миллионы поцелуев сегодня осыпают твое прекрасное тело!

Морозная погода 14 фераля меня несказанно радует! Теперь проказник Купидон приморозит нас к друг другу и мы навсегда останемся вместе. Наши сердца будут согревать нас обоих и крепость мороза пойдет только на пользу нашим отношениям. С днем Святого Валентина!

В День Святого Валентина желаю тебе и дальше дарить окружающим необыкновенные улыбки. Однако, ты порой затмеваешь солнце лучезарными глазами и заглушаешь окружающие звуки ласковыми словами, поэтому прошу поубавить старания, иначе я ослепну от любви и оглохну от романтики.

С днем влюбленных! Хочешь, наедимся сегодня мороженого до посинения прямо на улице, где крепчает морозец и вьюжит февральская метелица? И превратимся в двух влюбленных эскимосов. Кажется, они целуются носами. И мы поцелуемся сначала носами, а потом... Я согрею тебя, зацелую, заговорю самыми нежными словами. И из двух эскимосов мы превратимся в знойных мексиканцев. Вьюга обернется теплым ветром, а снег заиграет солнечными бликами. И тебе станет жарко со мной 14 февраля. Будь со мной, и тебе всегда будет тепло!

В день влюбленных я хочу тебе пожелать, чтобы мозгу думалось, желудку – варилось, мышцам – креплось, ногам – ходилось, рукам – делалось, душе – хотелось, сердцу – любилось, а телу – моглось! Чтобы дни были приятнее, проблемы – понятнее, улыбки – счастливее, жизнь – дольше, деньги – больше, отношения – крепче, нервы – здоровее, а любовь – сильнее!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая →