Поздравления с днем всех влюбленных в прозе

В день влюбленных мне хочется попросить у святого Валентина, чтобы он не скупился на стрелы Амура и соединил все влюбленные сердца, как сделал когда–то с нами. Я каждый день радуюсь тому, что могу просыпаться в твоих нежных объятьях и говорить слова искренней любви. Я желаю тебе, милый сердцу человек, находится всегда рядышком со мной, ведь ты как воздух необходим каждую секунду. Прошу тебя помни об этом и дари мне свою улыбку, свои чувства и свою любовь.

Поздравляю с Днем Св. Валентина! Что можно пожелать в этот день? Не утонуть средь бумажных сердечек, да пусть не слипнется пятая точка от шоколадных валентинок, не исколоть руки о миллион роз, не задохнуться от плюшевых мишек. Пусть все будет в разумных пределах, а безразмерной будут лишь любовь и страсть!

С Днем Св. Валентина поздравляю тебя! Не знаю, кто придумал, что пухлый мужичок-недоросток должен стрелять какими-то любовными стрелами, а те, в кого он попал, - расплачивайся. Этот образ совсем не кажется мне романтическим. Так что хочу пожелать: любви огроменной, страстей необузданных, а рядом пусть всегда будет тот, кто тебе почистит апельсинку!

Поздравляю с Днем всех влюбленных! Желаю, чтобы Купидон не ленился и метко попал в цель. Пусть где-то совсем рядом окажется твоя половинка, и ты сумеешь ее разглядеть именно сегодня . А если нет, то отправляйся на каток, или в кино, или еще в какое-то людное место и бери все в свои руки, пускай любовные стрелы и оттягивайся по полной!

У тебя рябит в глазах от развешенных повсюду сердечек, тошнит от шоколадок в форме сердца, начинается аллергия от плюшевых мишек с надписью «Я люблю тебя» и болит голова от слащавых стихов и открыток ? Поздравляю, сегодня День всех влюбленных! В связи с вышесказанным желаю влюбиться!

В один из самых романтичных деньков в году хочу поздравить мою единственную любовь. При встрече с тобой в душе расцвели подснежники, потому что в нем поселилось искреннее чувство. Ты – свет в окошке, ты – солнечный лучик, ты – радость. Желаю тебе долгожданных встреч, теплого ветра, слепого дождика, начинать день с улыбки, пускай в окно заглядывает радуга и напоминает обо мне.



Думаю, что если я притащу тебе воздушный шарик-сердечко с привязанной к нему коробкой конфет (в форме сердца, естественно) и плюшевой игрушкой (напевающей I love you), ты решишь вызвать скорую. Тогда вперед. Ведь безнадежно влюбленный человек способен и не на такие безумства. Например, этот человек может приготовить яичницу в виде сердечка, а на поджаренном хлебце будет написано «Я тебя люблю». Интересно? Тогда, скажи, что тоже любишь меня. С Днем Св. Валентина!

В День Св. Валентина хочу сказать: люблю тебя я больше утреннего сна (но не проси меня рано вставать), больше кофе (но не проси это доказать), больше своей свободы (только не в пятницу вечером) и бокала вина (эй, бутылку отдай), больше не бритых подмышек и бардака в квартире, больше, чем любой филолог, может словами сказать!

Поздравляю с Днем всех влюбленных! Пусть все будет, как в той жвачке: вместе встречать весну, спать в одной постели, пить из одного стакана, делить радостные моменты и печальные! Пусть впереди неизвестность, но преград не существует, если есть настоящая любовь. Желаю тебе встретить того человека, который подарит эти чувства, подаст руку, когда будет нужно, отвернется, когда надо, и который будет всегда любить тебя и делать твою жизнь чуть сказочнее каждый день!

В День всех влюбленных спешу тебе сказать: ты – мой лучик света: ты освещаешь все светлое и доброе, вокруг тебя всегда есть жизнь. Ты видишь в людях только хорошее, и они отвечают тебе взаимностью. Самое главное счастье в моей жизни – ты, ведь иначе мой личный мир погрузился бы в тоску и мрак. Люби, живи, твори!

День Валентина – это великолепный повод, чтобы поведать о своих чувствах, переполняющих меня. Я обожаю тебя тогда, когда ты злишься, когда смеешься, когда морщишь нос и хмуришься, когда улыбка озаряет твое лицо или оно сосредоточено на чем – то важном. Спасибо тебе за ласку, заботу, за безбрежное счастье. Для тебя мое дыханье, мое сердце и моя любовь.

Поздравляю тебя с Днем всех влюбленных. В этот светлый день я хочу пожелать тебе больших перемен! Чтобы в самое ближайшее время в твоей жизни произошли кардинальные изменения. Одиночество покинуло тебя, освободив место для новых завораживающих, волнующих чувств! Чтобы в твою жизнь обязательно вошла ее величество ЛЮБОВЬ! Закрутила тебя в водовороте чувственных эмоций! Желаю, чтобы каждый новый день начинался со счастливой улыбки и со слов «Я люблю тебя», произнесенных любимым человеком

С Днем всех влюбленных тебя! Желаю всегда чувствовать себя самым счастливым, самым любимым человеком на всей планете! Желаю яркий и страстных, романтичных и нежных отношений! Чтобы с лица никогда не сходила счастливая и радостная улыбка! Чтобы глаза светились любовью, а сердце было наполнено теплом!

С Днем Св. Валентина! Пусть этот день захлестнет тебя потоком эмоций, страстей и любовных приключений! Желаю, чтобы сегодня прошло без часов и минут, без соц.сетей и ненужных звонков, должны быть в нем исключительно любовь и сильные чувства, громкие стоны и нежные ласки – пусть все будет волшебно, как в сказке!

В День всех влюбленных хотелось бы пожелать огромной любви, которая будет возносить тебя до небес, чтобы жизнь показалась раем, а все трудности мелкими и несущественными. Пусть понимание и счастье будут вечными спутниками отношений, сердце горит от страсти, а глаза искрятся от восторга.

Поздравляю с этим замечательным праздником! С Днем Св. Валентина! В этот день хочу пожелать тебе самое главное — любви! Такой сильной, от которой перехватывает дыхание! Без которой невозможно прожить и дня! Чтобы все переживания и проблемы отошли в сторону, а их место заняли радость и счастье! Чтобы каждая минута жизни была наполнена смыслом! Чтобы каждый день дарил новые и приятные ощущения!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая →