Красивые поздравления с днем Святого Валентина в прозе

С днем Св. Валентина! Вот и пришел праздник красного цвета страсти, праздник нежно-мелодичных признаний в любви… Кто-то, наконец, узнает, что он не одинок в этом мире. Кто-то в этот день станет «обладателем» чьей-то руки и сердца. Кто-то получит чашечку кофе в постель и поцелуй в знак благодарности. Кто-то – улыбку и нежный смех самого дорогого человечка. Я желаю тебе принадлежать хоть к кому-то из этих людей в этот день и все последующие дни!

Желаю тебе любви светлой и пылающей, как ласковое солнце Мадагаскара, лавовых ночей и поцелуев со вкусом сливок и карамели, фантастических рассветов с любимым человеком и, самое главное - вечно влюбленных глаз, смотрящих тебе прямо в сердце! С Днем Святого Валентина!

Сердце попросилось у меня на прогулку и заблудилось. А может быть, убежало? Пришлось долго искать его повсюду. Но постоянно было ощущение, что ему тепло и комфортно. И что там, где-то, оно хочет остаться. И вот в День Святого Валентина, оно обнаружилось, наконец. В твоих нежных, заботливых, тёплых руках. С праздником! Спасибо за заботу о сердечке моём. А о твоём беспокоиться буду я. Давай никогда не терять друг друга!

День святого Валентина дарит букет из воздушных сердечек, вручает сердца шоколадных конфет, дружелюбно машет лапкой бурого мишки с красным сердцем и надписью «I love you», пишет любовные послания красным карандашом на белой бумаге. Он сидит рядом в темном зале, где чьи-то слова и поцелуи, где красивая мелодия, от которой так хочется броситься в чужие объятья, в чужую жизнь… И остаться там. Я желаю тебе голливудской любви и дарю свое сердце. Оно теперь бьется только для тебя…

На 14 февраля хочу подарить тебе 14 пожеланий: первое – взаимной любви, второе – уметь уступать, третье – после ссоры мириться в горячей постели, четвертое – не ограничивать свободу любимого человека, но вести ненавязчивый контроль, пятое – не ревновать, а хладнокровно устранять конкурентов, шестое – наслаждаться друг другом, седьмое – пусть твое пение в душе хотя бы не бесит, восьмое – не обижаться без причины, хотя если очень хочется, то можно, девятое – набраться терпения, десятое – не будь занудой, одиннадцатое – хорошего здоровья, чтобы выдерживать до утра любовные марафоны, двенадцатое – не выносить мозг, тринадцатое – целоваться как можно чаще, и четырнадцатое – терять голову от счастья!

Я желаю тебе в день Св. Валентина быть немного рыбой, чтобы купаться в океане любви, я желаю тебе быть немного птицей, чтобы окрыляться высокими чувствами, я желаю тебе быть деревом, с мощными корнями и пышной кроной, чтобы не знать в своей любви границы между землей и небом.Я желаю тебе быть человеком, который в своих фантазиях превращается в рыбу, становится птицей, воплощается в дерево, чтобы рассказать этому миру о своей любви, чтобы спеть этому миру о своей любви, чтобы нарисовать этому миру свою любовь. И тогда эта любовь становится вечной. Пусть твоя любовь будет такой же!



В день 14 февраля начинается настоящая сказка! А ты – её главный герой. Скорее спаси мир от тоски и улыбнись так, как никто не умеет кроме тебя. Тогда рядом с тобой будет самый любящий человек на свете — это я, а сказочный мир будет в очередной раз спасён от зла. С днем Святого Валентина!

Если я с тобой, мои чувства плещутся прибоем. В них то врывается ветер нежности, то накатывает солёная волна грусти, то бросает в жар от солнечной радости, то охлаждает градом волнений. То слова, как молнии, то поцелуи, словно лепестки роз. Непредсказуемость погоды живёт в нас. Но мне и не надо штиля. Давай оставаться собой. Люблю тебя! С Днём Святого Валентина!

Поздравляю и желаю тебе в самый романтичный праздник в мире – День Святого Валентина испить любовный напиток до дна, потерять от страсти голову, разжечь в душе пожар! А любимый человек пускай всегда подбрасывает дровишки из признаний, комплиментов, сюрпризов и подарков в ваш костер любви!

В день Святого Валентина желаю тебе засыпать в объятиях любимого существа и просыпаться от его поцелуя. Желаю тебе много самых лучших стихов, написанных поэтами только в твою честь. Желаю тебе водопады любимых цветов, сорванных лишь для тебя. Желаю тебе вечной молодости, чтобы все художники мечтали написать твой портрет. Желаю тебе такой красочной жизни, чтобы завидовали все «звезды». Желаю тебе такой волшебной любви, как во всех самых лучших сказках.

В день 14 февраля поднимем бокалы за нашу с тобой любовь! Для того чтобы приготовить это вино, мне пришлось постараться. Размешать в нежности звёзды, добавить аромат цветочной мечты, щепотку снежной ласки, горсть птичьих песен, несколько капель родниковой страсти и горсть солнечной верности. В качестве приправ – чуть морского хулиганства, и радужных фантазий. Напиток называется «Волшебная любовь». Хочется его выпить только вдвоём с тобой! С Днём Святого Валентина!

Хочу тебе от всего сердца пожелать в День Святого Валентина, чтобы с противоположным полом у тебя никогда не было недопонимания! Пусть гора Валентинок сегодня свалится в твой почтовый ящик и на email, пусть губы болят от поцелуев, а тело нежится в страстных объятиях!

Пусть сегодняшний День Всех Влюбленных – 14 февраля – станет одним из самых любимых твоих праздников! Проведи его со своей второй половинкой так, чтобы опьянеть от поцелуев, чтобы стало жарко от обнимашек, и чтобы постель до утра не остывала!

Дорога к твоему сердцу была долгой. Путь освещался светлячками, у Амура ломались стрелы, вёсны сменяли зимы. И чудо произошло - мы повстречались! И ради этого можно повторить этот долгий путь множество раз. В День Святого Валентина, хочется поделиться восторгом от искреннего счастья с тобой, моё звёздное сияние, моя радуга после дождя, моя любовь!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая →