Поздравления с 14 февраля своими словами

И пусть пессимисты и циники кричат на всех углах, что день 14 февраля – не наш праздник, что это язычество и идолопоклонство. Они просто глубоко несчастные люди, которых обошла своей волшебной силой прекрасная фея Любви. А для нас с тобой, кого эта добрая волшебница коснулась своей легкой рукой и наделила способностью наслаждаться удивительной силы нежностью, умением радоваться чужому счастью, возможностью отдавать себя любимому человечку без остатка – для нас с тобой, я знаю, этот день – самый настоящий праздник! И я поздравляю тебя, только тебя! И обещаю любить до последнего взгляда, до последнего толчка сердца в груди. Или нет, не обещаю - я клянусь!

Почему 14 февраля праздник, который не признан нашим правительством? Пора бы уж перевести его в ранг «красных» календарных дней! Чтобы все влюблённые смогли посвятить эти сутки только своим возлюбленным, быть рядом весь день и говорить самые красивые слова о любви… И ласкать их, и дарить им себя полностью, без остатка – и тело, и душу, и чувства, и мысли! И – получать взамен неизмеримо больше, чем отдано. Любовь – увеличительное стекло, через которое просачиваются чувства влюблённых… Так пусть же наше «стекло» будет с самым сильным увеличением – я так хочу!

В день всех влюбленных желаю тебе руки любимой и губ, сладких, как сахарная пудра. Постели нежной и мягкой, словно тончайший шелк. Пускай настоящим пламенем зажжется сегодня твое сердце. И долгой тебе «неспокойной» ночи!

У любви много имен, много цветов и ароматов – алые розы, духи «Шанель №5», воздушные шарики в форме сердец, вишня в ликере под черным шоколадом… Я желаю тебе в этот день ощутить все самое прекрасное, что может подарить тебе 14 февральский день, полный любви, признаний и красочных сюрпризов.

Пусть снежен и вьюжен февраль, но в нем есть замечательный день 14 февраля - день влюбленных. Поздравляю тебя с днем Святого Валентина! Посмотри, даже снег тает от искренней любви и света, которым полнятся глаза влюбленных. Пусть любовь твоя, словно огромный воздушный шарик, заполнит тебя до краев. Снежного тебе праздника, нежного тебе вечера и горячих губ, со вкусом глинтвейна!

Поздравляю с днем Святого Валентина — праздником любящих сердец и шоколада! Сегодня в сердцах звучит музыка для всех кто ощущает любовь. Пусть сбудутся все твои самые нежные сны, пусть сияют счастливо твои глаза! Желаю тебе сохранить приятный трепет влюбленности на всю жизнь!



Я желаю тебе, словно небу, смотреть на свою землю. Желаю тебе, словно морю, свои обнимать скалы. Желаю тебе, словно птице, свою отыскать стаю. И, больше того, желаю согреться душевным теплом этим зимним утром 14 февраля, пусть загорится сердце любовью и греет тебя всю жизнь.

Пусть сегодня сведет тебя с ума сиянье родных глаз, и нежность милых губ, и гладкое прикосновенье рук! Пусть прольются не поцелуи – но чистый огонь, яркий и ровный огонь самой пламенной любви на земле! Желаю тебе сохранить свою нежность и страсть в этот День влюбленных – и пронести ее в сердце через всю жизнь!

Если заплачет солнце, ветер вырвет с корнем все цветы, реки пересохнут от зноя, я согрею душу твою любовью, той, что будет беречь тебя каждый миг. И глаза твои проснутся с улыбающимся солнцем и ласковым летним дождём. Вся природа расцветёт от нашего счастья. Не только в день счастливых влюблённых, а каждый час, минуту, мгновение … Люблю тебя навсегда!

2. Желаю в День Всех Влюбленных тебе и твоей второй половинке всегда быть единым целым. Только помни, что надо быть половинками чего-то хорошего, например, влюбленного сердца! И очень бы не хотелось, чтобы вы стали двумя половинками того места, на котором обычно сидят! Поэтому всегда стремитесь в своих отношениях к добру, любви и счастью!

С днем влюбленных! Для любви все открыты двери, все ей покорны – и страны, и города, и люди, и времена, и целые миры. Желаю любить – горячо, желать – неистово, целовать – искренне, обнимать – пламенно! Пусть будет чувственным февральский день и густым и тягучим, как мед!

Пускай сейчас еще не март, а всего лишь 14 февраля, но я желаю сегодня тебе искупаться в океане любви и страсти! Этот романтичный праздник, День Святого Валентина, проведите со своей второй половинкой как мартовские коты, помяучьте от удовольствия и, может быть, даже заведите котяток!

День Влюбленных пусть станет для тебя днем сказочных открытий, счастливых улыбок и горячих признаний. Пусть будет твоя любовь – вечная свеча, согревающая твое сердце, душу и разум. Пусть теплый огонек счастливых чувств оберегает твой дом и каждый твой день!

Поздравляю с днём святого Валентина! В этот прекрасный февральский день желаю тебе умопомрачительной любви, безграничного счастья, романтичных и страстных вечеров! Ты заслуживаешь самых приятных слов, сумасшедших объятий, чувственных поцелуев и нескончаемого блеска в глазах

В день всех влюблённых практически каждый желает любви. А мне хотелось бы пожелать тебе не только любить от всей души и быть любимым, но и чтобы ваша любовь была настоящей и крепкой. Желаю, чтобы каждый день сердце бешено стучало от радости, чтобы чувства вдохновляли на сумасшедшие поступки, чтобы жизнь была наполнена романтическими моментами, а отношения подкреплялись общими планами и мечтами.

Пусть в день влюбленных прозвучит в замке ключа чуть слышный шепот, пусть грянет ливень поцелуев, град объятий, шторм влюбленных слов! Прекрасный день четырнадцатого февраля, пусть будет сладок, словно ананас в шампанском и так волнителен, как черный шоколад!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая →