Поздравления с 14 февраля в прозе

Поздравить сегодня кого-то с днём 14 февраля – это как бы уже признаться в любви… Очень удобный праздник для людей стеснительных и не уверенных в том, что чувства их взаимны. Но я не отношусь ни к первой, ни ко второй категории. Я просто так поздравляю тебя с днём Святого Валентина и просто так желаю тебе любви огромной, счастья в личной жизни и успехов в творчестве. И делаю я это просто так, просто потому, что иначе не могу.

День Святого Валентина – самый что ни на есть душевный праздник. Поэтому я поздравляю от души тебя и желаю: пускай всегда в отношениях твоих с противоположным полом рулит духовное начало, а не привлекательная внешность; пускай богатства будет так много у тебя и твоих близких, что оно перестанет вовсе играть какую бы ни то значимую роль; пускай признание и любовь будут основными критериями оценки людей, окружающих тебя! Мира тебе и благодати!

Любви все возрасты достойны! И в день Святого Валентина пусть каждый встретит свою половинку! Пусть в этот праздничный день сбудутся у тебя все мечты, пусть все желания воплотятся в реальность! Храбро иди навстречу судьбе и верь, что нет на свете ничего невозможного, а если чего хочется по-настоящему – оно обязательно произойдёт.

Легенда романтичная о любви продолжает жить и поныне. И доказательство тому – день Святого Валентина, праздник всех влюблённых. А, как известно, у любящих людей появляется великая сила созидания. Им всё становится по плечу, и Святой Валентин покровительствует им. Так пусть же на твоём пути никогда не будет таких преград, которые бы не под силу было тебе сокрушить, пусть вечно рядом с тобой рука об руку будет идти человек, которого избрало твоё любящее сердце, пусть каждый твой час будет наполнен любовью и радостью!

Слова любви обладают великой силой. Особенно огромна она в день Святого Валентина. И поэтому влюблённые дарят сегодня признания друг другу. Вот и я хочу сказать тебе: я поздравляю тебя с этим романтичным праздником и желаю здоровья и достатка, любви и понимания, признания и творческих радостей! Пусть никогда разочарование не омрачит твоё существование!

Поздравить с праздником тебя сегодня хочу я от чистого сердца! Я верю, что в день Святого Валентина сбываются все добрые пожелания, а мечты влюблённых становятся явью. Пусть этот праздник продолжается вечно, пусть влюблённые дарят другу признания ежедневно! Я желаю тебе встретить свою вторую половинку, с которой рядом будет всегда тепло, уютно и спокойно. Пусть верность и преданность будут сопровождать тебя на протяжении всей жизни, а любовь станет неразлучной твоей подружкой



Когда на небе тучи прячут солнце, твоя улыбка озаряет мир вокруг. Когда зима окутывает весь мир холодом, твоя любовь согревает меня. Когда судьба берёт вдруг в руки плётку и наотмашь хлещет мою душу и плоть, твоё участие смягчает боль и дарит утешение душе моей. Спасибо тебе за всё, моя любовь! И в день Святого Валентина я спешу признаться тебе в том, что ты – самый дорогой на свете мне человек! Тебе желаю я добра и исполнения мечты, здоровья на долгие годы и востребованности, признания и понимания!

Пусть этот день Святого Валентина и не станет переломным в твоей судьбе – любовь уже поселилась в твоём доме. Но пусть покровитель всех влюблённых поможет сохранить взаимное чувство на всю оставшуюся жизнь. И пусть в подарок даст ещё терпения, умения понять другого человека, простить его ошибки и желание всегда быть с любимым человеком рядом – как это ни банально звучит, и в горе, и в радости.

В этот романтический праздник прими мои поздравления! Я тебе желаю в этот день влюбиться так же сильно и бесповоротно, как и я уже давно – в тебя! Чтобы мир вокруг тебя стал бы искриться так же, как он светится вокруг меня. Чтоб дыханье прерывалось в миг встречи, и чтоб счастье волной накрывало от одной только улыбки человечка, избранного твоим сердцем!

Мой самый любимый человек, на котором сконцентрированы все мои мысли, желания и волнения! Пусть в этот день ты наконец-то поймёшь, что наша встреча – это Божье провидение. И наши пусть дороги сольются в одну, идти по которой рука об руку будет нам легко и радостно! Здоровья тебе, исполнения желаний и счастья в нашей обоюдной любви!

Как хочу я сделать жизнь твою счастливее, светлее, радостнее! Наверное, именно для этого и существует этот светлый романтичный праздник – день Святого Валентина. Ведь сегодня я имею возможность сказать тебе слова признания, выразить свои глубокие чувства и пожелать тебе испытать то же самое: желание сделать для любимого человека невозможное, нежность от одного только взгляда, тоску одиночества уже через 15 минут после расставания… Я желаю тебе ответной любви!

Считается, что 14 февраля Святой Валентин выполняет все желания влюблённых, которые поздравляют своих возлюбленных. Главное условие – это чтобы желания касались как раз адресата. Я верю в эту легенду! И поэтому мои желания: тебе пусть даст Валентин здоровья, побольше денег и любви страстной!

Поздравляю тебя с днём влюбленных 14 февраля! И пожелаю тебе в этот день поверить в себя так, как верю в твой талант я. И пусть с сегодняшнего дня каждый твой день наполняется новыми творениями, пусть шедевры твои находят поклонников, ведь признание для мастера, художника, творца – это самое лучшее, чего он мечтает достичь! А начало списку поклонников твоему таланту уже положено – моё имя в этом списке стоит под номером 1.

Прими от меня поздравление с днём Святого Валентина в знак нашей многолетней дружбы! И пусть тебя на любовном фронте всегда ждут только победы! Пусть закидают феи любви тухлыми дынями всех тех, кто не оценил тебя, не заметил чувств, прошёл мимо или даже предал… Пусть превратятся в скучных марионеток все те, кто с тобой не разделил любви. И пусть Святой Валентин ведёт тебя по жизни за руку, направляет твои стопы по нужной тропе, и да поможет он встретить тебе настоящую ответную любовь!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая →