Поздравления с днем Святого Валентина своими словами

Мой близкий, родной, добрый человечек. Я благодарю тебя за то, что ты у меня есть. Ты и только ты сделал мою жизнь ярче, утро – солнечным, ночь – страстной. В каждое слово я вкладываю всю нежность, ласку, тепло и любовь. Поздравляю тебя с великолепным праздником Святого Валентина. Я желаю тебе жить весело, идти уверенно по дороге счастья и помнить о том, что у тебя есть вторая, искренне любящая тебя, половинка.

Помнишь, еще несколько лет назад мы и не ведали о существовании друг друга. После нашего знакомства моя жизнь изменилась, она стала полна любви. Я от всего пламенного сердца хочу поздравить тебя с днем Святого Валентина. Торжественно клянусь целый день кормить тебя шоколадом, завешать всю квартиру надувными шариками в виде сердца и написать тысячу валентинок. Ты – моя радость, мой лучик солнца, моя гордость. Спасибо этому дню, что он дает возможность еще раз повторить о своих чувствах: Я тебя люблю!

С Днем Св. Валентина! В этот день я искренне желаю тебе никогда не сомневаться во мне и моей любви к тебе! Помни, что ты лучшее, что произошло со мной в последнее время. Я сделаю все от меня возможное и не возможное, чтобы каждый день видеть твою улыбку и радостно блестящие глаза! Теперь я знаю, что ни что в мире не происходит случайно... Что ты и есть моя судьба! Это и есть настоящее счастье! Быть с тобой и любить тебя! Хочу пожелать, чтобы и в твоей душе всегда было место безграничному счастью, которое я тебе подарю! Спасибо, что ты рядом и так меня любишь! А я обещаю всегда любить тебя!

Мы вместе, мы рядом! Это самое прекрасное в мире чувство! Любить и быть любимым! Быть счастливым и дарить счастье! Спасибо тебе за тебя!Ты моя единственная любовь! Я поздравлю тебя с этим необычным Днем Св. Валентина и желаю тебе радоваться каждому дню, всегда иметь повод для радости (об этом я позабочусь). Улыбайся! Смейся! За это я люблю тебя! Будь самым светлым лучиком в моей жизни! Заражай меня своим позитивным взглядом на жизнь! А я всегда буду рядышком, всегда буду тебя любить!

Поздравляю с самым страстным праздником Днем всех влюбленных! Желаю в этот день получить сотню признаний в любви, тысячи страстных поцелуев, море положительных эмоций! Чтобы весь год пламя зажженных страстей не потухало! Чтобы каждый день был наполнен головокружительными встречами и страстными ночами! Чтобы только с помощью одного только своего взгляда завоевывать сердца и будоражить души! Любви! Огромной всепоглощающей любви!

Поздравляю с этим романтичным праздником Днем Св. Валентина! Желаю тебе самой светлой, самой чистой и самой искренней любви! Чтобы каждый день был наполнен приятными подарками и сюрпризами от любимого человека! Чтобы все дни были яркими, радостными и запоминающимися! Чтобы океан страстей захватил тебя с головой и закружил в вихре волнующих событий!



Вот и пришел к нам в гости Валентинов праздник и это значит, что у меня появился замечательный повод поведать тебе о своих чувствах. Именно в этот день слова набирают особый смысл, они пропитаны аурой влюбленных сердец, они заполняют каждую клеточку тела и западают в душу. Я люблю тебя – это три простых слова означают для меня жизнь, они помогают мне не чувствовать неудачи и стремиться дальше, они самые важные и я желаю подарить их тебе. Пускай они станут для тебя надежным оберегом и ангелом – хранителем, который всегда будет рядом.

Наступил особый день и я верю, что мои слова для тебя станут особенными. Милый моему сердцу человек, я поздравляю тебя с Валентиновым днем и искренне пожелаю нам всепоглощающей любви, неугасаемой страсти, от которой можно потерять голову. Такой, о которой слагали стихи и оды поэты серебряного века, такой от которой сердце замирает, такой, что подобна цунами, сметающем все на своем пути. Я желаю, чтоб глаза наши горели и мы долгие годы любили друг друга и были счастливы.

С днем святого Валентина! Желаю, чтобы мечты становились реальностью, жизнь была наполнена ярчайшими красками, а нежные чувства были верным спутником жизни! Чтобы тебя всегда поджидали приятные сюрпризы, жаркие объятия и страстные поцелуи, а в душе царили спокойствие и гармония!

В день влюбленных очень важно чтобы все шло как по маслу: работа спорилась, копились деньги, налаживались отношения. Поэтому, я желаю тебе проворности, легкости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы тебе открывались новые возможности, все предложения были достойными, и мир восхищал тебя своим богатством и разнообразием. Всего тебе самого лучшего и с днем святого Валентина!

Меня надо не просто обожать, но и терпеть мои капризы. Спасибо тебе, ведь ты с этим справляешься. Меня надо не просто целовать, а удивлять и восхищать. И ты это чувствуешь. Когда мне грустно, разве можно заставить меня смеяться взахлёб? Но ты справляешься и с этим. Спасибо тебе, что умеешь дарить мне меня и убеждаешь, что лучше меня нет никого. Наверное, это и называется любовью. С Днём Святого Валентина!

Сначала наступает Новый год, потом приходит старый Новый год, а за ним следует влюбленный Новый год - это 14 февраля. Пусть этот праздник будет праздником для всех! Пусть нежные слова и поцелуи разливаются, как «шампанское», пусть гирлянды улыбок и колокольчики смеха украшают каждый дом, а тексты любовных посланий сбудутся, словно желания, загаданные в новогоднюю ночь, в эту влюбленную ночь Нового года…

В День всех влюбленных я не могу пожелать тебе здоровья, только если оно тебе понадобится для любви. Я не могу пожелать тебе удачи, только для того, чтобы она сопутствовала тебе в покорении любимого сердца. Я не могу пожелать тебе также счастья, потому что счастье - это и есть любовь! Я желаю тебе любви здоровой, удачной и счастливой.

Я желаю тебе в этот День чуда, по крайней мере, убедиться в его существовании. Я желаю тебе в этот День света, по крайней мере, поверить в отсутствие темноты. Я желаю тебе в этот День добра, по крайней мере, позабыть обо всем плохом. Я желаю тебе в этот День любви, любви и только любви, потому что любовь – основа нашего существования, любовь правит миром, и лучше любви может быть только любовь. С днем всех влюбленных!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая →