Поздравления с Прощеным Воскресеньем своими словами

Хочу поздравить тебя с этим святым днем - Прощенным воскресеньем. Я прошу простить за обиды и причинённые неприятности, за непонимание и печаль. За все, что было сделано неправильно и огорчило тебя. Я желаю тебе быть всегда в отличном настроении, улыбаться и радоваться каждому дню! Никогда не унывать и всегда уметь прощать!

В день Прощенного воскресенья, искренне и от всей души прошу простить меня. Пусть только радость, счастье и любовь освещают твой путь! Желаю, чтобы близкие и любимые люди всегда были рядом, и никогда не причиняли боль! Прости, пожалуйста за все, что принесло тебе обиды, огорчения и слезы.

В Прощенное воскресенье, хочу поздравить тебя и пожелать любви и удачи! Прости меня за то, что порой говорю обидные слова и иногда обижаю, поверь, это не со зла! Я прошу оставить все обиды и огорчения в прошлом и взять в будущее любовь близких тебе людей, радость от достигнутых целей и хорошее настроение. Умей прощать и пусть рядом будут те, кто поймет и поддержит!

Сегодня, в светлый праздник Прощенного воскресения, прости, пожалуйста, меня за все обиды и зло, которое невольно было причинено. Пусть все, что омрачает отношения навсегда исчезнет. Прости мне все неприятности! Желаю тебе счастливую, полную добра и света жизнь! Со святым праздником тебя!

В праздник, Прощенного воскресения, очень важно сказать самые нужные слова: «Прошу прощения! Извини за то, что не всегда относились с пониманием, обижали, говорили грубые слова, не держи зла!» Желаю, чтобы всегда жизнь дарила радость и улыбки, счастье и любовь, и никогда ничем не огорчала!

Не копи в душе обиду, открой сердце для любви. Всех в прекрасный праздник в Прощенное воскресенье и меня прости. Знай, я не могу намеренно сделать тебе плохо или больно. Ведь ты самый дорогой для меня человек. Прими искреннее раскаяние, если хоть одним моим словом задеты твои чувства и они доставили тебе неприятные минуты. С Прощенным воскресеньем!



Наши предки в день Прощенного воскресенья, прекращали всякие сраженья, забывали о распрях, вражде, ссорах. Я говорю тебе прости и надеюсь это маленький шаг, который могу сделать, поможет твоему настроению стать лучше. С праздником!

Прими сегодня в день Прощенного Воскресенья мое искреннее сожаление о причиненных тебе обидах. Надеюсь, они не были серьезными, и ты можешь легко забыть их и выкинуть из головы. Желаю тебе не принимать обиды близко к сердцу, ведь часто они возникают из-за простого недопонимания. С Прощенным воскресеньем тебя! Обиды прочь, пускай светло и чисто будет на душе.

Дети, рождаются с кристально чистой душой. Что поможет сохранить это взрослому человеку? Конечно умение прощать и не держать друг на друга обид. Когда-то в России сам царь в светлый день Прощенного воскресенья просил прощенье у подчиненных. Поздравляю тебя с этим удивительным праздником, искренне говорю, я обид никаких в своем сердце не держу. Все люди не без греха, прости и ты меня

Давай попросим друг у друга прощение, у всех знакомых и малознакомых людей. Сбросим камень обид с сердца, очистим душу, чтобы встретить весну возрожденными, готовыми к новым добрым свершениям. Поздравляю тебя с Прощенным воскресеньем! Сегодня самый лучший день, чтобы забыть все обиды, ведь у каждого своя правда, жизнь и мы не знаем, как сами поступим в следующий миг. Важно простить и идти дальше.

Сегодня, я прошу тебя, от всего сердца простить меня. Иногда я тебя не слышу, небрежно касаюсь, тонких струн твоей души. В день Прощенного воскресенья усмирив гордыню, я хочу по-человечески попросить за все прощение. Прощение дает ощущение гармонии и согревает, как солнце в прохладный день. Обещаю всегда, в любой ситуации, услышать и понять тебя. С Прощеным Воскресеньем!

Чем человек мудрей, тем реже ссорится, быстрей прощает, обиды не таит. Я хочу чтобы мы сегодня стали мудрее.С Прощенным воскресением тебя! Прости меня скорей...

С Прощенным воскресеньем тебя! Прости меня, ведь порой я совсем не подарок. Только благодаря твоему терпению и абсолютной не конфликтности, наше общение такое приятное, позитивное, радостное. Счастье, что на свете есть такие люди, как ты. Ценю, горжусь, обожаю!

Я уважаю людей, которые не боятся мириться первыми после ссоры и говорят прости сразу, как только почувствовали, что они обидели другого человека. Я не отношусь к этим людям. Но сегодня с удовольствием сброшу этот груз. Прости меня! С Прощенным воскресеньем! Надеюсь с этого дня, я никогда не обижу тебя!

Вот и наступил добрый, светлый праздник Прощенное воскресенье. Забудь об обидчиках, пусть они отсутствуют в твоей жизни. Давай возьмемся за руки, простим друг друга, всех близких и просто знакомых людей. Зарядимся энергией радости и счастья. Поздравляю тебя с Прощенным воскресеньем! Я верю, доброта спасет мир. Забудь все обиды и тебе откроются все двери, которые закрыты, когда ты злишься.

Ты помнишь, как-то мы с тобой поругались из-за какой-то ерунды, сейчас даже не вспомнить причины. Дулись друг на друга и не разговаривали, затем не выдержали и помирились. В Прощенное воскресенье я хочу пожелать, чтобы такая ситуация никогда не повторялась. Мы потеряли по глупости весь вечер. Прости меня, этого больше никогда не повторится.Замечательно, что есть воскресный день, помогающий нам понять ошибки и искренне попросить прощение.

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 |