Поздравления с Прощеным Воскресеньем в прозе

Перед началом Великого поста, я прошу тебя о прощении, за те обиды, которые были нанесены мной. Пусть Прощеное Воскресенье примирит нас. Пойми и прости меня, ведь не было в моих словах и действиях злого умысла. Была только глупость и гордость, которая все разрушает. С Прощеным Воскресеньем!

Сегодня великий день, день Прощеного воскресенья. Отгуляла, отпела шумная Масленица. Впереди ждет Великий Пост. Так и жизнь наша: спешка, гонка за мнимым благополучием. И все-таки случаются удивительные минуты в жизни каждого человека, когда он останавливается, прислушивается к себе и задумывается о самом главном в своей жизни. Услышь меня в этот особый день, прости и отпусти свои обиды. Очисти душу и сердце и подготовь их к очищающей силе Великого Поста.

Сегодня православные христиане просят друг у друга прощения и прощают своих родных и близких. И я прошу у тебя прощения. Да, у меня далеко не простой характер, да, в горячке спора или в дурном настроении могу наговорить колкостей, надерзить, обидеть. Но я люблю тебя, и ты знаешь об этом. Поверь, я так искренне раскаиваюсь в своих обидных словах и поступках, так покаянно прошу о прощении и понимании, что ты просто не можешь не простить меня.

Давай постараемся сегодня, в великое Прощеное воскресенье простить друг друга не формально и поверхностно, а по-настоящему искренне и глубоко. Только осознавая и раскаиваясь, можно попросить прощения и исправить свои ошибки. Только любя и понимая ближнего своего можно до конца, всем сердцем простить. Просить прощения и прощать - великий труд. Но именно на этот путь прощения и созидания направляет нас Господь. Прости меня и я прощаю тебя! С Прощеным воскресеньем!

Прощеное воскресенье. Великий и мудрый день. Верующие готовы вступить в период Великого Поста и серьезно готовятся к этому. Невозможно с честью пройти испытание постом, не избавившись от обид и не простив обидчиков. Прости меня сегодня. Прости, и я прощу тебя.

В этот единственный день в году, когда мы прощаем друг другу все вольные и невольные прегрешения, в Прощеное Воскресенье, я прошу тебя только об одном: прости меня! Поверь, что я искренне раскаиваюсь за сказанные жестокие слова. У меня и малейшего желания даже в мыслях не было тебя обидеть, но так вышло. Я желаю тебе терпения, здоровья и благополучия. Пусть твои родные будут всегда здоровы и счастливы. С праздником Прощеного Воскресенья!



В это благостное Прощеное Воскресенье, я хочу попросить тебя простить меня за все, плохое, что случилось. Просто иногда человек не осознает и не понимает, что своими поступками обижает других. Я понимаю, что было жестоко говорить тебе дерзкие и обидные слова, они ранили тебя и причинили боль, я признаю свою вину. Мои несправедливые действия отодвинули тебя на второй план в моей жизни. А это не так, поскольку ты самое важное, ты моя семья. Прости меня! Я желаю тебе любви и понимания от всех близких тебе людей. С праздником тебя!

Поздравляю с праздником Прощенного воскресения, и прошу простить всех, кто вольно или не вольно обидел тебя! Кто не смог понять и выслушать, когда это было необходимо. Прошу простить меня и не держать зла! Я желаю тебе удачи, которая будет сопутствовать всю жизнь, любви – безграничной и счастья. Со святым праздником тебя!

Пускай в день Прощенного воскресения, печали и обиды обходят стороной! Прошу у тебя прощения за все огорчения, принесенные случайно или специально. Хочу пожелать добрых отношений и спокойствия в семье! Пускай все дни твоей жизни будут радостны, полны счастья и удачи.

В этот праздничный и светлый день, в Прощенное воскресенье, все просят друг у друга прощение! Я прошу простить за все неприятности и тяжелые минуты, которые были доставлены. От всего сердца желаю, чтобы близкие тебя понимали, дарили искреннюю дружбы и большую любовь. Желаю, чтобы жизнь приносила только приятные сюрпризы, прости и я тебя прощаю!

В день Прощеного Воскресенья, прости меня. Я искренне раскаиваюсь в причиненных тебе обидах. Твои действия по отношению ко мне были искренними, потому, что такой верный друг как ты, не способен предать. Ведь, несмотря на все мои несправедливые слова и поступки, твое отношение ко мне не изменилось. Мы часто ссорились с тобой, но виной тому мой вспыльчивый характер. Желаю тебе много радости и счастья. С Прощеным Воскресеньем!

В Прощеное Воскресенье, принято просить всех родных, близких и друзей о прощении за причиненные им обиды. Не знаю, может быть, мною не было сделано ничего плохого, но мне кажется, что были дни, которые огорчили тебя. Пойми, мне этого не хотелось, поверь, что иногда мы просто спешим сказать или сделать что-то, не подумав. И поэтому своими необдуманными действиями глубоко разочаровываем и обижаем окружающих нас людей. Прости мне это, для меня очень важно твое прощение и понимание. Желаю тебе быть всегда таким же принципиальным и искренним человеком. Пусть твоя семья поддерживает тебя во всех твоих делах. Здоровья, успехов и благосостояния. С Прощеным Воскресеньем и началом Великого поста.

Что может быть хуже застарелых обид? Они, словно ржавчина, разъедают душу, выталкивая из нее свет и тепло. Прости меня, прости за все и навсегда. Представь, что твои обиды, точно черные вороны клюют твое сердце, не давая жить и дышать. Распахни его и выпусти черных птиц. Вот увидишь, они превратятся в белых голубей и взмоют высоко в небо. Тебе тотчас же станет легче от улетевших обид, и ты обязательно поймешь, какое счастье - прощать, облегчая душу. Ибо только так можно сохранить веру в Бога и надежду на спасение, любовь к ближнему и истинное благородство.

Сегодня, в день Прощеного Воскресенья, мне хочется, чтобы между нами не осталось ничего недосказанного. Я хочу сказать, что мои грубые слова не отражают действительного отношения к тебе, прости меня, за все плохое, что было сказано или сделано. Ты светлый и искренний человек, пусть тебе всегда сопутствует удача. Крепкого здоровья и счастья тебе. С праздником!

Поделись с друзьями


Страницы: | 1 | 2 | следующая →