Поздравления с Крещением Господним не в стихах

Желаю тебе в день Крещения Господнего очистить свою душу от всех вредных помыслов. Пусть не будет у тебя перед глазами стоять бутылка водочки, а будет бутылочка со святой водой. Слушай, что тебе говорит твое сердце, поступай, как подсказывает совесть и прославляй в этот прекрасный праздник Господа. Поздравляю тебя!

Я хочу пожелать тебе не бояться мороза, одевать свои парадные трусы и направляться прямиком в прорубь. Пусть смоются в проруби все твои согрешения, настроение сразу улучшиться и будет желание жить радостно, весело и перспективно. С праздничным днем тебя, с Крещением Господним! Радуйся в этот день и заряжайся жизненной энергией!

Сегодня на улице день не простой, январь подарил нам праздник большой! Святость воды очищает собой душу и тело, Господне Крещение приходит к нам вновь. Пускай святость духа проникнет в вас, неся за собою Господне прощенье, и лучики счастья неся за собою, подарит вам радость на долгие годы!

Тебе поздравление с Крещением Господним, пусть полниться дом твой праздником и хорошим настроением! Пускай и не снится печаль, не тревожат невзгоды, а Бог тебе дарит безмерное счастье. Так много хочу я тебе пожелать, но самое главное: будь мудрым и сильным, как ангел небесный и для любимых будь добрым и честным. Пусть Господь благословляет на достойные дела и рукою направляет на путь праведный! Ты ему за это верой и добром служи. С Крещением Господним!

Дорогие друзья! Поздравляю с Крещением Господним и пожелать вам, долгих, счастливых лет! Пусть по жизни вас всегда направляет и сопровождает спаситель наш Иисус Христос, дарит вам здоровье, удачу и жизненные силы! Пусть сердца ваши всегда наполняются теплом и светлой, чистой верой.

Сегодня наступил день великого, благословенного праздника – Крещения Господнего или Богоявления! День, когда христиане проводят очищение души и тела, купаясь в святой воде, смывая с себя тяжесть грехов. Желаю вам в этот день божьего благословения, наставления на пути истинном, крепкого здоровья, светлого духа и ярких, позитивных мыслей!



Господне крещение – удивительный праздник! Ведь всем известно, что в ночь на 19 января вся вода на Земле становится волшебной, приобретает великую исцеления, а некоторые утверждают, что и исполнения желаний. Поздравляя тебя с этим светлым праздником, желаю тебе запастись в этом году таким количеством святой воды, чтобы хватило на весь начавшийся год

Я поздравляю тебя со светлым радостным праздником всех православных христиан – Крещением Господним! И я хочу тебе повторить несколько важных истин: ты должен всегда помнить, что Господь не оставляет своих детей в беде, что каждому воздаётся по вере его, что делая добро, не стоит ждать благодарности, а за то, что получаешь, не забывай благодарить. И вот тогда, когда ты сам по велению сердца будешь выполнять мои советы, ты можешь рассчитывать на помощь небесную. И я желаю тебе поскорее достичь этого!

Поздравляю тебя с одним из самых главных праздников христиан – Господнем Крещением! Этот день является открытием нового уровня жизни, ведь 19 января появляется уникальная возможность смыть с себя все грехи, все болезни, все злые помыслы и неудачи. И вот уже с чистой душой, с очищенным телом ты сможешь продолжить свой жизненный путь. Я желаю тебе не встречать преград, пусть невзгоды обходят тебя стороной! Долгих лет счастливой жизни, здоровья и благополучия!

Желаю тебе в Крещенье Господне окунуться в прорубь без приключений. Помни, что в этот день нельзя заболеть, принимая банные процедуры на улице, поэтому смело окунайся в воду, бери с собой на прорубь всех своих друзей. Не стоит грешить ни сегодня, ни вообще в этот году. Мои тебе поздравления и лучшие пожелания!

Если твоя душа уже чешется от грязи. Если хочется избавиться от скверных слов и дурных мыслей, то направляйся в храм Божий в светлый праздник Крещение Господне. Я тебя поздравляю с этим праздником. Я желаю тебе процветания, улучшения во всех сферах жизни, стабильности, достатка, и всех земных благ!

Пусть в этот день все будет для тебя особенным. Пусть мороз не будет тебя пугать. Пусть укрепиться твоя вера и в себя и в свои способности. Пусть над головой будет всегда светить солнце, а святая вода исцелит от всех недугов, болезней и невезений. Бери свои санки, обувай валенки – скороходы и отправляйся ближе к проруби!

Пусть день Крещения Господнего позволит начать тебе жизнь, словно с чистого листа. Пусть небесные звезды освещают твой жизненный путь. Удачи тебе и везения. Пусть Господь Бог будет тебе помогать, а традиция купаться в проруби станет семейной. Поэтому желаю тебе скорее завести семью и смывать все свои грехи в проруби!

Я желаю тебе в день Крещения Господнего окропить свое лицо святой водой. Я желаю тебе получить благословение Господа и радоваться всем возможностям. Пусть святая вода станет для тебя эликсиром молодости и крепкого здоровья. Укрепляй свою веру, посещай церковь и становись еще счастливее и терпимее!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 |