Поздравления с Крещением Господним своими словами

Каждый день в жизни православного человека неповторимый. Сегодня, самый особенный день. Крещение Господне дарит каждому человеку веру в светлое будущее и надежду на вечную жизнь в царстве Божьем. Пусть эта вера живет в твоем сердце всю твою жизнь. Пусть Господь Бог ведет через тернистую, но красивую дорогу. Мира тебе, доброты, стойкости духа и стабильности!

Мороз январский стучит в дом – великий праздник за окном! Бери скорее полотенце, прыгай в прорубь – очисть сердце, омывайся не спеша, будет святая душа! Окунёшься если раз - будешь крепким как алмаз, а осмелишься два раза – будешь сильным как два ВАЗа, окунёшься ты три раза – будешь красным от мороза. Праздничного настроения, поздравляю с Крещением!

Спешу поздравить вас с Крещением Господним! И в связи с таким большим, православным праздником хочу пожелать успехов во всех начинаниях, великой, духовной красоты и святости! Счастья в личной жизни и семейного благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни, всегда верить в чудо и творить чудеса!

Солнце светит, мороз веет! В воду лезут – не болеют, божий праздник душу греет! Прыгай в реку, не робей – целый год будешь добрей, смой с себя порок невзгоды – будешь счастлив долгие годы! Ну и конечно тебе я желаю быть сильным и смелым, бороться с судьбою, пусть горе обходит тебя стороною. Что бы был ты богатым и щедрым конечно, любил, был любимым, родным помогал. С Крещением Господним!

Желаю, чтобы вера в Господа Бога не пропала у тебя даже в самой трудной ситуации. Пусть праздник Крещения Господня укрепляет твою веру. Пусть хорошее настроение будет в любое время года и в любой ситуации. Я желаю тебе благополучия, счастливых моментов и верных друзей рядом с тобой. Поздравляю тебя!

Желаю тебе в Крещение Господне смыть со своего тела все грехи. Желаю тебе верить в Господа Бога. Желаю тебе получать помощь Господа в трудных ситуациях. Пусть настроение в этот день будет великолепным, пусть друзья будут с тобой в этот праздник, а родные будут любить тебя сильнее с каждым днем!



Я желаю тебе на Крещение окрапить святой водой всех своих родных и знакомых. Пусть тебе воздастся этот поступок в тысячу раз и будет у тебя масса возможностей в жизни. Пусть все решения принятые тобой будут правильными, а от неправильных поступков пусть убережет тебя сам Господь!

В Крещение Господне стоит веселиться и радоваться великому чуду. Пусть православие помогает тебе в трудную минуту. Пусть вера будет твоей движущей силой. Красоты тебе душевной и телесной, красоты тебе вокруг тебя. Блаженства тебе и гармонии. Поздравляю!

День полниться радостью – наступило Крещение нашего Бога Иисуса Христа. С ним я сегодня тебя поздравляю, ну и конечно всем сердцем желаю, не мерзнуть душою, отбросить печали, побольше улыбок – поменьше страданий! Пускай осветит тебя святости лучик, добра и веселья и радости кучу, и пусть он избавит от горечи обид, и доверху жизненных сил подарит!

Хочу поздравить вас с Крещением - теплым и радостным праздником! Соберись в этот день с родными и близкими, пусть твой дом будет полон теплыми словами, улыбками и смехом. Пускай дорогие для тебя люди всегда будут рядом в трудную минуту, и как и ты будут безгранично счастливы! Желаю не терять веры и надежды, стремиться к лучшему и забывать все плохое.

Пришло Крещение – праздник радости и духовной чистоты! С древних времен заведено, в этот день купаться в холодной воде и греться у костра, дарить друг другу теплые пожелания. И я желаю тебе, из самых чистых побуждений, быть упорным по всех начинаниях, не отступать перед трудностями и во всем добиваться успеха! Для этого желаю неиссякаемых жизненных сил и стойкого здоровья. Будь окружен любовью и дари любовь окружающим. С Крещением Господним!

Пусть вода в этот день исцелит твое тело от всех болезней. Пусть вода в этот день исцелит твою душу от всех дурных мыслей. Пусть мир будет добрее и радужнее. Желаю тебе светлых мыслей, добрых людей на твоем жизненном пути, приятных моментов, радостных событий и теплых и искренних отношений, духовной силы и уверенности в завтрашнем дне!

Как часто хочется исправить свои ошибки и начать жить заново! Но это, вроде бы, невозможно… Хотя знатоки говорят, что в праздник Крещения Господнего все те, кто смывает с себя негатив нажитого, получает дополнительную возможность начать всё сначала. Не стоит этим пренебрегать – скорее беги в баню, душ или плюхайся в ванну! А лучше всего – езжай на речку и сигай в прорубь! Но главное – это свято верь и в Христа, и в Рай, и в Ад, и в то, что после помывки ты станешь совсем другим: чистым, честным, работящим и самым добрым на всей планете. Только тогда купание в Крещение будет иметь свою магическую силу.

С Крещением Господним поздравить тебя спешу! Желаю тебе избавиться в этот день от всего дурного, смыв его хоть в проруби, хоть в ванной, а хоть и под душем. Пусть весь негатив унесёт вода, и оставит лишь тело здоровое, помыслы чистые, душу светлую и радость открытую! И да пребудет с тобой Божья благодать!
Поделись с друзьями