Поздравления с Крещением Господним в прозе

В этот великий день, праздник Крещения Господнего, хочу пожелать тебе гармонии и умиротворения, покоя и душевной теплоты! Пусть берегут тебя от зла и ненастья все святые и ангелы небесные. Пускай жизнь наполняется позитивом и яркими воспоминаниями, пусть дом наполниться молитвами, улыбками и смехом, а всё горе и проступки смоются святой водой.

В великий этот день я пожелаю всех земных и небесных благ! Пусть хранит вас Господь Бог и беды все обходят стороной, желаю вам побольше доброты и лёгкого душевное покоя, ещё побольше теплоты и крепкого, железного здоровья! Пусть в доме вашем будет благодать, и всегда благоволит удача. С Крещением Господним!

Святый на дворе денёк, прыгни в реку хоть разок! Окунись в святую воду – будешь счастья иметь гору и здоровье хоть куда, вот такая вот вода. Пусть Крещение Господне принесет тебе застолье, радости и впечатлений, творческого вдохновенья! Пусть Господь над головой дарит святость и покой. Всех благ!

Настал самый необыкновенный день в году Крещение Господне. В этот день вся вода приобретает святую силу. Я от чистого сердца желаю тебе всегда иметь самые чистые помыслы в твоем сердце и чтобы здоровье твое крепло, как крещенский мороз. Пусть твоя душа сможет устоять от соблазнов. Пусть дурные мысли будут от тебя далеко, а вера позволит всегда принимать правильные решения. С Крещением Господним тебя! Окунись в целебную водичку и стремись к правильной жизни!

Иногда наша душа просит праздника. Именно сегодня самый душевный праздник - Крещение Господне. Пусть этот день сделает тебя счастливее. Пусть все тревоги и огорчения останутся позади. Принимай мои поздравления, продолжай заботиться о своем здоровье и начинай каждый день с улыбки, хорошего настроения и стакана воды!

Поздравляю тебя с Крещением Господним. Пусть гармония наполняет твою жизнь. Я желаю тебе радоваться каждому прожитому дню. Я желаю тебе быть добрее и терпимее. Пусть крещение морозы заморозят все печали, а святая вода будет наполнять твой организм силой и энергией. Становись более открытым человеком и дари свою любовь окружающим тебя людям!



Пусть за год ты немало, конечно, чудил и Богу наверно не всем угодил! Но сегодня отпустит тебе он грехи, ибо праздник великий – Господне Крещенье. И по поводу этому я пожелаю, что бы деньги водились и горя не знал, что бы ошибки свои поскорей осознал! Пусть от достатка твой ломиться стол, уходят обиды, наступит покой. Что бы тебя окружали лишь верные люди, а сердце и душу пусть греет любовь!

Уважаю твою веру, поздравляю тебя с Крещением Господним. Пусть в этот день волшебная музыка православной молитвы звучит у тебя в сердце. Пусть святая вода исцеляет каждую клеточку твоего организма. Я желаю тебе радоваться в этот светлый праздник, прощать обиды обидчикам, становиться терпимее к людям и творить добро на этой планете!

Желаю тебе в новом году не грешить. Пусть святая вода смоет с тебя все твои грехи. Пусть сам Господь тянется к тебе всей душой. Пусть холодная вода тебя не пугает, а привычка окунаться в прорубь станет ежегодной. Чувствуй себя, как рыба в воде и наслаждайся праздничком!

Пусть ангелы небесной канцелярии напишут тебе в этот день письмо. Пусть в Крещение Господне Бог простит тебе все твои согрешения, и твоя душа будет светиться от счастья и невинности. Попей водички в этот день, и помни, что твои поступки оценивает сам Господь. Поздравляю тебя с этим великим праздником!

Хочу поздравить тебя с великим христианским праздником Крещением Господним! Днем, когда окунаясь в воду, очищается и душа и тело, когда пережив целый год, жизнь начинается с нового, чистого листа. И конечно хочу пожелать всех благ господних, святости, успеха, железного здоровья и крепкой любви! Пусть удача шагает с тобой нога в ногу, а Ангел Хранитель оберегает тебя от бед.

Здоровья пусть прибавит тебе сегодня купание в проруби! Пусть очистит эта процедура не только тело твоё от болезней и хворей, но и душу от скверны и злых помыслов! И после купания на Крещение Господне пусть внушительная рюмочка чая согреет твою плоть, а вкусные и сытные блюда подарят наслаждение. Гулять - так гулять! Да сбудутся твои мечты!

Поздравляю тебя с Крещением Господним! И пожелаю от всего сердца светлых мыслей, чистых помыслов, здоровья телесного и духовного, а также достатка, семейного благополучия и исполнения сокровенной мечты твоей! Этот праздник является вступление в новый этап жизни, символом которого считается вода. И имитация процесса крещения – омовение символизирует очищение души и тела. Так пусть же и у тебя прибудет сил, здоровья и возможностей для того, чтобы добиться успеха во всех своих добрых делах!

Говорят, что в Крещение Господне сбываются все мечты. Ну, если не все, то хотя бы те, которые мы зовём светлыми и чистыми. И потому я, поздравляя тебя с этим великим христианским праздником, желаю от души, пусть твои мечты исполнятся! Пусть в твоём доме поселится благополучие и достаток, пусть счастливый детский смех не смолкает в нём, пусть никогда не закрываются двери перед друзьями, пусть разум твой всегда будет полон интересных идей!
Поделись с друзьями


Страницы: | 1 | 2 | 3 | следующая →