Прикольные поздравления с 8 марта в прозе

Моя Золушка, Фея, Королева, Ассоль, Василиса Прекрасная, Красная Шапочка, Герда, Мальвина, Дюймовочка! Желаю в этот волшебный, чудесный, сказочный, мартовский, праздничный день сказок, песен, потешек, прибауток, загадок, стихов, солнца, ветра, новых нарядов, бриллиантов и других аксессуаров! Предлагаю провести его на море, в океане, на корабле, в карете, в лесу, на Эйфелевой башне! Выбирай, моя Королева! И верь - все мечты сбываются!

8 марта наступило, превращение в королеву закончено. Остались позади всевозможные маски, макияжи, спа - процедуры, диеты. От тебя не отвести глаз, сказочная волшебница! Ты всегда для меня - Королева! Твои улыбки - маленькие солнышки! Сегодня я соберу из них букет счастья и ты станешь самой счастливой женщиной на земле! С праздником!

Сегодня весна повсюду: в лучезарных улыбках встречных женщин, в сиянии счастливых глаз, в воздухе - прозрачной лёгкой вуалью из светлых лучиков, в синеве неба, в моих словах тебе! Я протяну веточку мимозы, сотканную из маленьких солнышек. Пусть их тепло согреет твою душу! Цветы всегда несут солнечную радость и у тебя внутри зажжётся собственное маленькое солнце! Все будут любоваться тобой и спрашивать: "Откуда столько света?" А ты улыбнёшься в ответ и пойдёшь навстречу чуду! Чудеса - они повсюду! С 8 марта!

Моя восхитительная бабочка, наконец-то ты скоро выберешься из своего кокона норковой шубки и полетишь в нарядных платьицах, юбочках, сарафанах, бикини, купальниках! Твои руки, как крылья, будут махать и порхать! Глаза, как два глубоких озера, обязательно кого-то "утопят", а мохнатые ресницы - "прихлопнут"! Быстрые ножки будут бегать, прыгать и всё время куда-то скакать! У настоящих бабочек всегда так бывает! А я превращусь в мотылька и обязательно разыщу тебя! Будь всегда красивой, лёгкой и смелой! С женским днем любимая!

С 8 марта «котенок»! Ты очаровательная! Слова восхищения замирают на мгновение и волшебными бабочками садятся в твои протянутые ладони! Неотразимая! Ты наполняешь мир красотой, а моё сердце - восхищением! Пусть волшебство этого дня растопит снег и лёд вокруг тебя! Пусть за тобой тянется шлейф из моих тёплых слов: необыкновенная, прекрасная, нежная, чудесная, обворожительная...

Мне очень приятно поздравить с женским днём фантастическую красавицу, супермодель, хозяйственную Золушку, стройную Дюймовочку, мечту всех мужчин! Все комплименты завязываю красной ленточкой и отправляю в твой сердечный карманчик! Главное, почаще туда заглядывай и согревай своей прелестной улыбкой! Улыбка - это флаг корабля с чудесным названием "Женщина"!



Весна символ обновления. Поэтому в этот женский день желаю тебе все новое: новую квартиру и машину, юбку и сережки, туфли и сапожки, сумочку, прическу, духи и помаду. Короче все, что тебе надо. И только пусть друзья остаются старыми. Пусть будет каждый новый день удивительно прекрасным и на добрые дела побуждает рассвет. И много классных событий, которые запомнятся на много лет. Пусть старая любовь не угасает, а только с каждым днем чувства возрастают.

Лучезарная, восхитительная, волшебная, изумительная! Я хочу неустанно повторять эти волшебные слова! Они распускаются в моей душе диковинными цветами. Если я смогу передать словами, какая ты необыкновенная, значит я - маленький волшебник! Будь солнцем в моей жизни, удивительная весна! Согревай улыбками озябшее мироздание! С 8 марта любимка!

Мисс Совершенство! Как мне нравятся твои великолепные волосы! От них пахнет сказкой! Золушка! А ещё мне нравятся твои белоснежные руки с ярким маникюром! Я знаю, что во время уборки ты одеваешь перчатки! Фея! Мне нравится твой безупречный вкус. Моя Песня! Твои слова льются водопадом, наполняя моё сердце радостью. Говори не умолкая! С 8 марта моя Принцесса! Твой принц на белом коне перед тобой! Держи поводья!

Желаю тебе замок настоящий, а не воздушный и не из песка. И рядом принца настоящего верного, искреннего, галантного, внимательного. Если колечко, чтобы в нем были караты. А глазки светились сильнее бриллиантов. Чтобы уют дома и никаких ссор, а если даже возникнет конфликт, пусть поцелуй и ласковое слово примирит. Рядом тебя окружают пусть близкие и добрые, любящие люди. С 8 марта, пусть все лучшее в твоей жизни будет.

Пусть будет все супер, пусть будет все круто. Пусть будет добрым каждое утро, день и вечер. И будет приятной в твоей жизни каждая встреча. Пусть в твоей жизни будут мужчины настоящие и не попадаются тебе бабники или гулящие, а также жлобы или неромантичные. Встретить желаю тебе человека щедрого и обходительного, добродушного и внимательного, умного и обаятельного. Пусть много подарков и комплиментов и этот весенний праздник станет лучшим в твоей жизни моментом. С 8 марта тебя! Хочу чтобы у тебя все было на пять и от счастья выросли крылья.

Вот и закончились холода. С праздником весенним женским тебя. Спешу тебя поздравить и поцелуйчик на щечке твоей оставить. Чувствуешь с кухни волшебный еды аромат. Это я завтрак праздничный для тебя готовлю. Ведь ты у меня самая лучшая и пусть тебе завидуют подруги, ведь для тебя я все сделать готов. Я задарю тебя подарками и сюрпризами. Каждый день, а не только 8 марта я буду тебе дарить цветы, для такой красотки, как ты.

8 марта от восхитительных улыбок очаровательных женщин поют птицы, тает снег, а на проталинках появляются первые весенние цветы подснежники. Кто-то их не заметит, но я чувствую, как они зарождаются под толщей снега. Сейчас расскажу тебе об этом и - знаю, что ты обязательно поверишь. Та, которая своей улыбкой озаряет всё вокруг, самая настоящая волшебница! Дари свою лучистую улыбку всем и она обязательно к тебе вернётся! С праздником!

Пусть мимозы подарят тебе солнечную радость. Тюльпаны - свежесть чувств. Каждый лепесток цветов согреет тебя своей нежностью! Звёзды на небе не могут сравниться с сиянием твоих лучезарных глаз! Лёгкий ветерок бережно касается пушистых волос! Я шепчу тебе волшебные слова, в каждом из которых - солнечный зайчик! И теперь над тобою уже свет тысячи солнц! Будь всегда такой ослепительной! С женским днем, милая!


Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая →