Поздравления с международным женским днем не в стихах

Прими от меня милые и незатейливые поздравления с 8 Марта. Желаю теплых весенних дней в душе, сказочного настроения, заоблачных грез и милых приятностей. Пусть все неурядицы окажутся несерьезной шуткой судьбы и убегут от тебя без оглядки.

Поздравляю с любимым праздником всех женщин, с 8 Марта! И в такой прекрасный день пусть все цветы мира падут к твоим ногам, а от подарков не будет отбоя. Искристое настроение чтобы не покидало никогда, ну а финансы с легкой настойчивостью преследовали тебя.

Поздравляю с 8 Марта. Что нужно для женского счастья? Конечно, мужской заботы и внимания, ласки и понимания, мира и радости в доме. Желаю, чтобы комплименты лились рекою, а от мужского внимания не было отбою. Горячих ночей и светлых дней, приятного окружения и безоблачной погоды в доме.

Поздравляю с женским днем! Легкий весенний ветер пусть принесет в этот праздник на своих крыльях безмерное счастье, которым ты сможешь умело распорядиться. Пусть оно заполнит собою все твое пространство. Пусть также прихватит с собою побольше деньжат. Этого добра, как говорят, много не бывает. С праздником!

Поздравляю с 8 Марта! Бесконечной любви и женского счастья, радости каждого мгновения и приятных подарков судьбы. А еще желаю, чтобы ты всегда вдохновляла своего мужчину на великие подвиги и разжигала искорку в его сердце.

Поздравляю с женским праздником! Желаю, чтобы шкаф все время был полным, и никогда не возникало фраз «мне нечего надеть», чтобы любимый мужчина всегда боготворил и на руках носил, чтобы сердце переполнялось счастьем и любовью, а в душе царила гармония и спокойствие.



Поздравляю с долгожданным и волшебным праздником всех женщин. Пусть красота твоя с каждым днем расцветает, как первые подснежники с теплыми лучами солнца. Пусть каждое мгновенье будет наполнено весельем, оптимизмом и жизнерадостностью. С 8 Марта!

Ты самая клевая и гениальная, сексуальная и женственная. Тебе хочется делать комплименты снова и снова. Ну а в этот день особенно появляется желание сказать что-нибудь сногсшибательное и подарить все звезды Вселенной. Поздравляю с 8 Марта, будь всегда такой же красивой и обворожительной, пусть исполняются самые заветные мечты.

Поздравляю с долгожданным женским днем! Пускай твои руки часто будут заняты цветами, а за окном всегда-всегда весна, пусть ангел постоянно будет рядом, храня от всех печалей и невзгод. Глаза пусть излучают свет и радость, а дом наполнен миром и теплом, пусть близкие никогда не огорчают и в жизни будет все окей.

Поздравляю с женским днем! Желаю, чтобы ты неизменно выглядела на все 100 процентов, чтобы тебя провожали 1000 мужских взглядов, всегда звучало миллион комплиментов, а макияж постоянно получался на 12 баллов. Легкости, веселья и весеннего настроения.

Поздравляю с 8 Марта! Ярких впечатлений и светлых мгновений, чтобы праздничных дней было как можно больше, а серых будней было как можно меньше в твоем жизненном календаре. Чтобы вне зависимости от погодных условий в душе находились свет и радость.

Поздравляю с 8 Марта. А пожелаю я тебе внутренней гармонии, женского счастья, теплоты и заботы. И всего того, от чего каждая женщина приходит в восторг: красивых украшений, уикенда в Париже, изобилия цветов и, конечно же, норковую шубку. И главное, встретить того мужчину, который бы захотел тебя всем этим одарить.

С праздником весны 8 марта! Сегодня тебе хочу пожелать настоящую сказку! Пусть стекаются к тебе все реки изобилия, под окном растет дерево с молодильными яблоками, пусть на столе всегда лежит скатерть-самобранка, а в доме стоит волшебная лампа, из которой вылетает джин и исполняет все желания.

Желаю тебе любить и быть любимой женой, мамой, дочерью, сестрой. Чтобы близкие не забывали тебе во всем помогать, чтобы ты могла все всегда успевать. Чтоб хватало времени и денег на любимую, на себя. И могла устраивать себе настоящий релакс. Часто посещать салон красоты и бассейн, в уикенды путешествовать в новые города. Чтоб работа была в удовольствие и делать ее тебе было не лень. С днем весны, с 8 марта пусть с улыбки начинается каждый твой день.


Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая →