Поздравления с Великим Постом в прозе



Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс |



Поздравляю с началом Великого Поста! Пусть в этот период будут мысли твои чисты, а деяния праведными. И не сбиться с пути, намеченного в дни поста, и будешь прощен и прощай остальных. Пусть в дни Великого Поста испытаешь ты свой дух, свое тело и свою силу воли. Пусть не искушают тебя мысли, сбивающие с пути. Это время дано для проверки себя на прочность и избавления духа от плохих мыслей.

Прими поздравления с началом Великого Поста, с началом избавления от суеты и злости. В постные дни ты сможешь подготовить свою душу к великому празднику – Воскрешению Господнему. Тело и душа пусть обретет легкость и смирение, а мысли будут ясными и светлыми.

Поздравляю с Великим Постом. Ведь поствование – это не столько голодание, сколько переосмысление своих принципов и приоритетов. Это начало новой жизни и новых помыслов. Желаю пройти это испытание духа с достоинством и испытать новые ощущения и познать новые мысли.

Пусть в самый главный пост в году вам будет даровано прощение и мирная жизнь. Совершенствуйтесь духовно, прощайте близких и будьте прощены. Желаю очистить в пост не только тело, но и свою душу и мысли содержать в чистоте. Пусть помогут в этом молитвы и вера в Господа Бога.

Поздравляю с началом самого важного испытания христиан в году – с началом Великого Поста! Пусть в этот пост вы сможете приблизиться к Богу , ведь Господь голодал 40 дней, идя через пустыню. Желаю в эти дни поста уберечься от нечистых мыслей. Пост войдет пусть в дом легко, светом души наполнится дом ваш.

Поздравляю тебя с Великим Постом! Это непростое испытание на стойкость духа достоин пройти не каждый. Если ты готов привести в душевное равновесие свою душу, готов приобрести умиротворение и спокойствие, то желаю тебе эти сорок дней терпения и выносливости, силы духовной и веры в Бога. Пусть близкие и родные люди всегда поддержат тебя в твоих начинаниях и помогут пройти этот нелегкий путь к совершенствованию.



Всех православных людей поздравляю с началом самого главного поста в году! Великий Пост не зря так назван, ведь это 40 дней для ограничения себя в пище, чтобы испытать сой дух, для того, чтобы осмыслить свое бытие и для более близкого общения через молитвы с Богом. Желаю, чтобы очищение тела и души прошли легко, пусть Господь бережет вас и близких вам людей. Пускай каждый день поста будет открывать новые горизонты и душа поет от невесомости. Ведь чем чище помыслы, тем легче идти по жизни.

Поздравить спешу с Великим Постом. Пусть молитва поможет вынести все жизненные испытания. Пусть в дом войдет спокойствие и мир. Желаю 40 дней поста провести в легкости и переосмыслении.

Хочу поздравить тебя с началом поста! Великий Пост длится сорок дней и это самый длинный пост в году для христиан. В дни Великого Поста ты сможешь частично испытать то, что прошел Иисус Христос для нашего прощения Господом Богом. Желаю тебе быть сильным и выносливым. Желаю получить духовного обогащения в Великий пост. Пусть вынесешь ты испытание, через ограничение себя в пище. Пусть для тебя откроется новый мир, пусть спокойствие и смирение войдет в твою душу.

Пришла пора очистить мысли, душу и сердце от унылых и тягостных дум. Я поздравляю тебя с Великим Постом и искренне желаю, чтобы рядом с тобой был ангел – хранитель, посланный Богом, дабы оберегать. Желаю тебе с каждым днем становиться мудрее, крепче, научиться держать себя в руках и нести окружающим добро. Помни, все в твоих руках!

Давай очистим в день Великого Поста свое тело и свой дух, дабы телесные и душевные тяготы ушли, а на их место пришел покой и умиротворение. Я желаю тебе отваги, мудрости, терпения и умения прощать, а также милосердия. Пускай помыслы твои будут чисты, душа станет благочестивой, а ум просветленным. С Великим праздником тебя!

Наступил день, когда пора очиститься и душой и телом. Это праздник Великого Поста. У тебя появилась уникальная возможность подумать над своими поступками, научиться соблюдать все правила Божьи и постараться сохранить в себе самые лучшие человеческие качества. Желаю выбросить из головы и из жизни все лишнее, омолодиться как внешне, так и внутренне, расти духовно. Все в твоих руках. Я верю – все получится!

Пришло время поразмыслить над своей жизнью и принять решение, что в ней есть важного, а что ничего не стоит. В праздник Великого Поста я желаю тебе самосовершенствоваться как духовно, так и физически. Пуская уйдут грехи, научись правильно питаться, и хвори будут обходить тебя стороной. От всей души желаю тебе мира, добра и согласия с собой и с окружающими.

Сегодня ты можешь обрести гармонию и духовно очиститься, потому что начался Великий Пост, с чем тебя душевно и поздравляю. Усмири свои низменные желания, и мир вокруг тебя изменится. Желаю тебе быть светлым, добрым, больше мечтать о прекрасном и всегда идти на поводу у светлых мыслей. Покоя в душе. С праздником, с Великом Постом!

Великий пост – это данная Богом тебе и мне возможность все изменить в жизни, отыскать правильный путь и следовать ему. Я хочу искренне пожелать тебе покоя в мыслях и душе, научиться выполнять данные обещания и не завидовать. Радоваться каждому дню, никогда не упускать возможности стать лучше, добрее и честнее. Поздравляю с Великим праздником!

Поделись с друзьями