Поздравления с китайским новым годом в прозе






Поздравляю с китайским Новым годом! Чтоб все в твоей жизни по фен—шую, Чтобы удача чаще приходила к тебе в дом и появились новые успехи, и новые источники дохода. Зажги китайский красный фонарик, загадай желание и отпусти его в небо. Желание обязательно исполнится. Здоровья крепкого тебе побольше, хорошего отдыха на море и на фронте личном, чтоб все было отлично!

Китайский новый год наступил. Поздравляю! Не лишним будет еще раз сказать тебе несколько приятных фраз. Чтоб этот год был легким и удачным, чтоб на все хватило твоих сил. Здоровья тебе и оптимизма! В делах преуспевать, но не зыбывать про отдых. Не просто отдыхать, а хорошо отдыхать. Востанавливая свои силы и получая при этом хорошие эмоции. И, как говорится, что китайцам хорошо, то и нам сгодится.

С Новым китайским годом! Пусть символ нового года принесет тебе здоровье. Как говорится будет здоровье, остальное купишь. Желаю тебе больше улыбаться, бодрости духа и спокойствия в душе. Пусть принесет тебе счастье это китайский Новый год.

Я хочу поздравить вас с китайским Новым годом. Пожелать хочу надежных друзей, много радости и простого человеческого счастья. Пусть китайский Новый год вам удачу и любовь принесет. Пусть будет крепким здоровье, сбываются все мечты, душа будет спокойной, а мысли светлыми.

Хоть Новый год уже давно вступил в свои права, снова праздник наступил. Правда не наш, а китайский. Но это лишний повод пожелать тебе добра и хорошего настроения. Пусть будет полной чашей твой дом, пусть жизнь идет легко. И пусть счастье принесет тебе Китайский Новый год!

Поздравляю с Новым годом! Хоть и китайским, зато новым. А все новое всегда стремится вверх или вперед. Чего и тебе желаю. Если возможности уступают желаниям, примени стремление двигаться вперед и настойчивость. И чтобы всё это происходило без особых проблем и стрессов желаю тебе крепкого, как мороз, здоровья. А еще удачии всего того, что называется добром.



Новый год в Китае называется праздником весны. С его наступлением происходит пробуждение, природа оживает и наполняется жизнью, а значит и смыслом. Поэтому я и решил(а) поздравить тебя с наступлением китайского Нового года. И желаю чтоб твоя жизнь пробудилась и наполнилась новым смыслом.

Тебя с китайским Новым годом поздравляю от всей души! Пусть сбываются мечты, будет пусть достаток в доме, а все родные и близкие тебе люди будут здоровы. Желаю тебе избежать потерь и неприятностей. Пусть наступивший Новый год станет самым лучшим в жизни!

С Новым годом вас китайским! Мудрости восточной вам! Мы, конечно не китайцы, но это лишний повод сказать вам добрые слова. Пускай жизнь всегда кажется райской и не будет в этом году потерь. Пусть в сердце живет любовь, а делам способствует удача. Чтобы ваша жизнь текла спокойно и красиво. И на ваших устах чаще была улыбка. Пусть маленькая инвестиция принесет огромную прибыль. Здоровья вам и всем вашим близким!

Наступил китайский Новый год. Поздравляю вас с его приходом! Только сегодня символ (талисман) нового года вступил в свои права, а не 1 января, как почему-то повелось у нас. Желаю чтобы в вашем доме царил комфорт, в сердце было спокойствие, а в душе радость. Новый год в китае имеет другое название - праздник весны. Поэтому желаю вам сделать движение к новизне, например прикупить что-то новое в свой гардероб или посетить новое место отдыха. Удачи вам и отличного настроения!

Вот и наступил новый год по китайскому календарю. Поздравляю! Новый год ещё раз встретить совсем не грех. Пусть веселье и улыбки целый год преследуют вас. Жилось чтоб вам лучше, чем в прошлом году. Чтобы везло и радость часто приходила в дом. Чтобы ушли из жизни ложь и зло. Чтоб идти всегда своим путем и найти свое призвание. Пусть здоровье будет крепким и не подводит целый год.

Китайский Новый год - это хороший повод лишний раз вас поздравить. Пусть мы не китайцы, но хорошие эмоции нам не повредят. Хочу вам пожелать всего того, что называется добром. Заботиться о своем здоровье и никогда не унывать. Пусть китайский дракон прогонит прочь все неприятности и беды, защитит ваш дом от злых духов. Хорошего вам настроения и положительных эмоций. Ну и конечно денежек побольше!

Китайский Новый год, ассоциируется драконами, духами и волшебством. Так пусть его магия будет направлена на исполнение ваших желаний! Пусть ваше здоровье и здоровье ваших близких, как по волшебству станет крепким как Великая китайская стена! Пусть все проблемы улетят, как воздушные фонарики, а китайский огненный дракон охранят ваш дом от бед и неприяностей. Поздравляю вас с китайским Новым годом!

Поздравляю тебя с Китайским Новым годом! Пусть этот праздник, который практически прописался в нашем календаре обозначит тебе новые цели, к которым надо стремиться. Пусть все твои желания, с которыми не справился наш Новый год, исполнит китайский. И пусть тебя не подводит здоровье на пути к заветной мечте!


Поделись с друзьями


Страницы: | 1 | 2 | 3 |