Поздравления работникам КРУ в прозе



Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс | На украинском |



Сегодня я поздравляю тебя с днем работника КРУ. Пусть кто-то придает этой дате мало значения, но я-то знаю, как важно осуществлять контроль за финансами страны. Ведь именно в этом состоит залог благополучия не только всего государства, но и каждого отдельного украинца. Хочу пожелать тебе успехов в профессиональной сфере, крепчайшего здоровья, а также личного счастья, чтоб и дальше прекрасно справляться с должностными обязанностями. Трудись и впредь на благо Отчизны!

В эту значимую дату поздравляю тебя с днем работника КРУ. Ты честно и порядочно охраняешь интересы государства, сохраняя его финансовую мощь. Спасибо за это! Желаю добиться высоких профессиональных результатов, всегда оставаться на позитиве, заряжая чудесным настроением коллег и родных. Радости тебе, бесконечного счастья и легких будней. Пусть везение не изменяет, а недуги окажутся бессильными против тебя.

Пусть будни твои будут спокойными, настроение - прекрасным, здоровье - отменным. Желаю, чтоб ни одному мошеннику не удалось укрыться от твоего бдительного внимания. Будь беспристрастным на рабочем месте, а дома дари близким заботу и любовь. Пусть на пути не встречаются опасные повороты, неприятности и непредсказуемые беды. Поздравляю с днем контрольно-ревизионной службы!

Желаю встретить день КРУ в полнейшем здравии и приподнятом настроении! Поздравляю тебя с профессиональным торжеством и выражаю величайшую благодарность за твою доблестную миссию. Пускай финансовым нарушителям не удастся скрыть от тебя свое мошенничество. Живи долго, приводя в панику нечестных субъектов и вызывая у них лихорадочную дрожь. Желаю, чтобы рабочие моменты не вызывали затруднений и не мешали счастливейшей семейной жизни.

Отпразднуй как следует день КРУ! Деятельность твоя бесценна и сложна, ведь мошенники крайне изворотливы и изобретательны. Ты, будто мультипликационный супер герой, каждодневно спасаешь государство от разорения. Удачи тебе в твоей героической миссии! Желаю, чтобы фортуна улыбалась, а неудачи никогда не одержали верх над тобой. Пусть высшие силы сделают тебя своим любимчиком, помогая в труде и на личном фронте. Будь счастливейшим и успешнейшим человеком всегда!

В день работника украинской контрольно-ревизионной службы я от чистой души поздравляю тебя! Мне хочется, чтобы в твоей жизни присутствовали лишь благополучие и процветание, а невзгоды бежали прочь, завидев тебя на горизонте. Пусть ни один недобросовестный гражданин не сумеет скрыть свои финансовые махинации от твоего пристального взора. Береги валюту государства, являясь ее ангелом-хранителем и несокрушимым контролером.



Пускай сегодня не будет нарушителей, чтобы никто не помешал тебе отлично отпраздновать день сотрудников КРУ. Поздравляю тебя, желаю беспечного времяпровождения, веселого досуга, прекрасных премий от начальства, внимания родственников и отсутствие тяжести на сердце. Пускай время, проведенное на рабочем месте, будет продуктивным и полезным для финансового благосостояния Украины. Будь карающим героем для мошенников, великолепным сослуживцем для коллектива и примером для семьи.

Вот и настал твой профессиональный день, работник КРУ! Поздравляю тебя с ним сегодня, желая, чтобы заработная плата и премии были такими же высокими, как и выявленные суммы нарушений. Пускай за твою преданность любимой работе Бог Финансов щедро наградит тебя - подарит благополучие, обеспеченность, здоровье и легкие будни. Желаю познать все радости жизни, чтобы удача сопутствовала тебе в труде и отдыхе.

(Имя), поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником днем контрольно-ревизионной службы Украины! Продолжай оставаться непрекращающейся головной болью для расхитителей валютных средств страны, героическим хранителем ее материальных ценностей и честнейшим сотрудником своей службы. Пусть твоя прозорливость и дотошность заставляют мошенников впадать в ужас, навсегда забывая свои злостные мыслишки и корыстные желания!

Поздравляю тебя, служащий украинской контрольно-ревизионной службы, с профессиональным торжеством! Пусть каждое новое утро будет для тебя не тягостным, а счастливым и позитивным. Ответственно подходи ко всем проверкам, чтобы гнусные мошенники не смогли процветать и размножаться за счет государства. Сохраняй в отношении них строгость и непреклонность, а близких одаривай теплотой и поддержкой.

Сегодня, в профессиональный день сотрудников КРУ, поздравляю тебя с праздником! Будь таким же строгим и внимательным работником, чтобы каждая потерянная гривна вернулась государству, а не осталась в цепких лапах злостных нарушителей закона. Пусть труд твой приносит положительные результаты, а досуг будет приятным и интересным. Желаю, чтоб трудности решались в один момент, а везение всегда преследовало тебя.

Поделись с друзьями