Оригинальные и креативные поздравления в прозе


С Днем Рождения! Я тебе пожелаю жить как настоящий поэт, а не дауншифтер, не променять свою душу ни на какие лайки и льстивые речи, не гнаться за айфонами, сохранять яркую индивидуальность и неповторимость. Пусть ты радуешь меня своим восхитительным видом еще не меньше сотни лет!

С Днем Рождения! Пусть тебе будет фиолетово, что возраст стал на одну единицу больше. Взгляни на ситуацию с другой стороны - у тебя прибавляется ум, счастье пролонгируется, толстеет не фигура, а лопатник. Радуйся жизни, не теряй мотивацию, сохраняй любовь, изгоняй из жизни трэш и становись привлекательнее. Удачи!

Есть легенда, что если Господь поцелует человека в губы, то он станет великим оратором, если в голову, то он будет шарить во всем, из него получится гений. Пусть в твой День Рождения Бог дарит поцелуи всему телу, чтобы твои скиллы вызывали восхищение и добрую зависть. Поздравляю! Желаю сегодня колбаситься до упада и получить гору подарков.

Юноша спросил у мудреца: "Что есть счастье?" Старец ответил: "Счастье является растяжимым понятием: для купца - это лакшери, для алкоголика - Джо́нни Уокер, для современной молодежи - выложить новое фото в Инстаграм." Пусть тебе удастся постичь собственное счастье - индивидуальное и неповторимое. С Днем Рождения! Пожелаю любви и крутых прибамбасов.

Желаю, чтобы мобила не садилась в самый неподходящий момент. Пусть марцефелки не мешают тебе прекрасно жить, а лузеры не заражают своей неудачливостью. Желаю не иметь недостатки, чтобы не искать их в других людях. Пусть скромность украшает тебя больше, чем одежда от Versace. С Днем Рождения!

Пусть сегодня в твои руки попадет секретный гайд, который поможет тебе обрести неизмеримое счастье. Желаю находиться в постоянном процессе улучшения своего юзабилити, чтобы окружающие ценили, понимали, уважали, оказывали респект, боготворили! Пусть жизнь станет настоящим экшеном, а ты - ловким, успешным и удачливым геймером. С Днем Рождения!

Верь в мечты и надежды, ведь именно в них находятся ворота в вечность. Расстанься с байдой и ералашем - они не приближают твое счастье. Изгони из души беспечность, ведь именно она является причиной многих бедствий. Желаю разумно смотреть на действительность, не зависая в Фейсбуке, иметь достаток, создать собственный уникальный блог, чтобы делиться позитивом и весельем с целой Вселенной. С Днем Рождения!

Поздравляю с Днем Рождения! Я желаю, чтобы твои аккаунты и мэйлы никто не хакнул, а личные данные не стали доступны злобным троллям. Неизменно оставайся в тренде, не попадай в поле зрения назойливых спамеров, без проблем достигай намеченных целей, со всеми будь няшкой! Пусть раздражение и гнев не одолевают душу, чтобы у тебя была возможность творить и делать добро.

Желаю в День Рождения никогда не палиться, если совершаешь противоправные действия, и обязательно жахнуть с друзьями чего-нибудь вкусненького за праздник. Пусть ноги сами отбивают зажигательные ритмы, тело просится танцевать, а голова остается светлой даже после бутылки Мартеля. Поздравляю!

Давным-давно Господь дал человеку жить 25 лет, а обезьяне, собаке и лошади по 50. Тогда человек не стал париться, и попросил у животных часть их жизней. С тех пор человек 25 лет живет хайпово, затем как лошадь пашет, далее чувствует себя как собака, а в конце жизни над ним посмеиваются, как над приматом. Так пусть же ближайшие 100 лет ты проживешь как человек, а не как чепушило. С Днем Рождения!





Поздравляю с Днем Рождения! Твори добрые дела, пока для этого есть возможность, чтобы потом не испытывать чувство сожаления. Никогда не обламывайся, умей находить во всем позитивные моменты, занимайся фитнесом, не сиди на месте, больше двигайся, путешествуй - бери от жизни все! Пусть на паркинге тебя ждет крутая тачка, полная подарков от любящих друзей.

Желаю тебе иметь не горы золота, а совершать хорошие дела, ведь именно в них заключается призвание человека. Пусть судьба преподнесет активную ссылочку туда, где тебя ждут добро, любовь и счастье. Никогда не трать время впустую, исполняй мечты и окружай себя позитивными смайликами. Не имей моду тролить окружающих, лучше почаще улыбайся им, чтобы сделать мир лучше. С Днем Рождения!

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть трудности на пути не страшат тебя, ведь они делают разум светлее, волю крепче, а тело сильнее. Желаю иметь стильный имидж, безупречную репутацию и добрый нрав. Пусть трафик счастья, поставляемый тебе жизнью, никогда не заканчивается. Всегда успевай участвовать в сейлах, не отпускай удачу, смейся, веселись и излучай позитив.

Желаю прекрасной любви, ведь жизнь без нее как дерево без плодов и цветов. Пусть тебя окружают хорошие люди, а не марамойки. Никогда не испытывай завести, ведь их постоянно угнетают не только собственные промахи, но и победы других. Желаю тебе успешного апгрейда, веселого настроения, здоровья, полезных инноваций. Расшаривай свое счастье, чтобы и у других оно было в достатке. С Днем Рождения!

В этот прекраснейший миг поздравляю с Днем Рождения. Пожелаю следовать лайфлаку одного современного мудреца: юзай любые возможности для достижения своих целей, чпокай назойливые трудности, никогда не грузись из-за мелочей. И тогда будет тебе счастье!

Пусть в судьбе твоей все будет комильфо, ярко, весело, искристо и удачно. Желаю получать только приятные месседжи, наполненные любовью и обожанием. Умей слушать, а не говорить, лови везение на лету, чтобы оно никогда не ускользало. Также пожею тебе, чтобы телефон в самый нужный момент всегда фурычил, чтобы у меня всегда была возможность наслаждаться твоим голосом. С Днем Рождения!

На родине рома говорят: Бакарди, как известно, сначала делает человека гордым, как павлин, затем смешным, как обезьяна, потом самонадеянным, как лев, ну а далее превращает в свинью. Так вот, я тебе желаю всегда оставаться собой, не следовать мейнстримам, а иметь яркую индивидуальность, не есть фастфуды, чтобы сохранять отличную фигуру долгие годы. Пусть радость озаряет твое бытие, а счастье постоянно будет внутри. С Днем Рождения!

Поделись с друзьями