Слова поздравления в прозе


Желаю в День Рождение, чтобы на столе была баночка варенья и много другого угощения, проснуться не от будильника, а от птичьего пения за окном. Желаю весь день тебе зажигательного настроения. Пусть кто-то поспешит тебя поздравить не просто так, а прилетит к тебе на крыльях любви. Пусть кто-то будет очень нужен тебе, а кому-то ты, ведь прекрасно жить когда все взаимно. Пусть на празднике будет много хороших и близких друзей, и веселыми тостами запомнится день. Пусть в жизни все будет непременно шоколадно, ну или мармеладно.

Пусть к тебе в гости поздравить с Днюхой, заедет твой кумир. Пусть подарит тебе мешок везения и фарта. Чтобы хотелось петь и делиться со всеми своим счастьем, чтобы все было в твоей власти. Пусть даже самые простые вещи приносят радость и вдохновение, например, стаканчик мороженого летним жарким деньком. И пусть не один твой день не обходится без улыбок. Пусть всегда царит гармония и лад в семье. Пусть будет в жизни романтика и прогулки при луне. Еще мне будет приятно, если счастье и радость навсегда поселятся в твой дом.

Пусть твои ножки никогда не сбиваются с жизненного пути и бегут всю жизнь по прямой, ровной и счастливой дорожке. Пусть надежным и искренним друзьям с тобой будет в одну сторону нужно идти. И из болота, если что, будет кому тебя спасти. И пусть встретится человек, который будет тебя уважать, ценить и любить, и с которым просто легко вместе жить. Желаю плодотворных, радостных, наполненных замечательными событиями дней и романтичных, запоминающихся, страстных и звездных ночей. С Днем Рождения! Удачи по жизни и бесконечного везения!

Мудрость гласит, что счастливым считается тот человек, которого никогда не тревожат разнообразные траблы. Так пусть же ты будешь самым счастливым человеком на свете. С Днем Рождения! Пускай баланс на смартфоне всегда будет в плюсе, а друзья в соцсетях пишут каждый день!

Желаю легко воспринимать все повороты судьбы, ведь именно так делают умные люди, а неизменными остаются только дураки. Совершенствуйся, пробуй новое, внеси в свою жизнь эклектику, не бойся смелых экспериментов и трансформаций, зафренди целый мир! Желаю позитивно проводить уикенды, не слишком напрягаться в будни, чувствовать счастье внутри себя, а снаружи - атмосферу добра и радости. С Днем Рождения

Ура! С Днем Рождения! Не бойся проявлять нежность и доброту, ведь они говорят не о слабости человека, а об его безграничной силе. Пусть не случается в твоей жизни запара, везде подстерегают только хорошие сюрпризы и приятные новости. Отключи хотя бы на сутки телефон и планшет, чтобы уделить внимание близким. И не забудь проставиться сегодня! 29.

Желаю тебе прокачать свой мозг по максимуму, чтобы получать от жизни все самое лучшее и приятное. Пусть прикид всегда отличается безупречным стилем, красотой и соответствием модным тенденциям. Желаю, чтобы на проигрыши тебе стало параллельно, ведь удачи и счастья будет несоизмеримо больше. С днюхой тебя!

В твой день желаю тебе создать крутой ремейк, который бы превзошел оригинал по всем параметрам. Пусть на голову хлынет безудержная популярность, а бомонд примет тебя с распростертыми объятиями. Но только не затеряйся в этой яркой массе, пусть твое жизненное кредо всегда имеет ссылочку на совесть и здравый смысл! Ура! С днем Рождения!

Желаю веселых и радостных событий в жизни, много путешествий и новых чудесных открытий. Увидеть и белые, и темные ночи. Отправиться для этого и в Питер, и Сочи. По Лондону промчаться на черном джипе, Берлин покорить на белом лимузине. Пусть радует все и душу все греет. И сердце всегда только в лучшее верит. В семье пусть все будут друг за друга горою и дом наполнен будет любовью и достатком. Бытовуха пусть не заест,не покусает и будни не будут с 50 оттенками серого. И к поставленным целям идти тебе желаю шагами уверенными. С Днем Рождения!

Желаю в День Рождение отличного настроения! Принимай от меня поздравление. Пускай тебя ценят и уважают на работе. И в благодарность за труд твой, повышение по службе пусть ждет тебя. А еще желаю друзей, с которыми совсем не страшно и в горы пойти. Пусть приключения яркие ждут на пути и впечатлений приятных много. Легкой будет любая дорога. Пусть дома всегда тебя ждут: любимый человек, душевная гармония, комфорт и уют.





Чтобы выразить все пожелания не хватает порою слов. У тебя есть главные богатства: семья, дети, здоровье, любовь. Хочу пожелать богатства эти тебе сохранить. Они бесценны! И я верю эти богатства много радости тебе принесут. Пусть все в жизни у тебя получается и семейная идиллия не заканчивается. Житейской мудрости и взаимопонимания, и от близких должного внимания. Хэппи бёздей ту ю!

Желаю тебе иметь одежду и аксессуары от Gucci, иметь успех у противоположного пола, пользоваться новомодными гаджетами. Пусть небеса благоволят, достаток лишь пребывает, всегда будут деньги на Хеннесси и красную икру. Желаю не горевать над прошлым, учиться на ошибках и с энтузиазмом смотреть в лицо завтрашнему дню. С Днем Рождения!

Поздравляю с Днем Рождения! Я тебе пожелаю не тормозить, иметь не сильную руку, а умную голову, ведь сильный побеждает одного, а гениальный - тысячу. Пусть кэшбэк всегда будет огромным, а восхитительное настроение не покидает тебя. Желаю, чтобы геолокация помогла найти настоящую любовь - волшебную и искрящуюся в лучах своей первозданной красоты.

С днем рождения! Пусть это будет самый лучший и веселый праздник в городе. Пусть горят от счастья глаза и жизнь будет, как в сказке. Пусть чудеса в ней случаются и всё, всё, всё исполняется! Поздравляю!

Прими с Днем Рождения поздравления мои! Пожелаю тебе в делах тебе не давал проходу успех, пусть в доме твоем раздается смех и блещут улыбки. Слезы пусть будут только от счастья. Пусть абсолютно все блага тебе подарит жизнь. Желаю денег столько, чтобы их даже не считать. И самое главное чтобы все близкие твои были счастливы и здоровы, ведь от них зависит, куда занесет тебя жизнь. Зажигай и веселись, оторвись по полной!

Один раз в год бывает день рождения. И это самый лучший праздник! Тебя я от души с ним поздравляю. Желаю, как ромашке цвести и самое больше счастье чтоб нашло тебя. Будь в себе на 100% уверенной и все лучшее от жизни бери. Для радости тебе много поводов желаю. Грусть подальше от сердца отведи и внимательно следи за своим здоровьем.Ты мой опус внимательно прочитай и обо мне чаще вспоминай. Еще раз поздравляю!

Поделись с друзьями