Прикольные поздравления в прозе


В твой День рождения желаем не денег – в них счастья нет, не любви – она у тебя есть, а огромного везенья – от него в нашей жизни зависит все!

Стандартные и необходимые пожелания уже прозвучали, а мы желает тебе сделать мировое открытие, запатентовать его и больше не думать о том, где бы раздобыть денег до зарплаты!

Желаем тебе обзавестись красавицей женой, наследником и престижной работой. И не забывать, что это еще не предел!

Пусть душу озаряет солнце, глаз радует кольцо с бриллиантом, а ножки греют дорогущие модные сапожки!

Поздравляю, как сейчас говорят, с днюхой! То есть с днем старения и хочу пожелать завтра не было мучительно за бесцельно прожитые годы. Пусть кости твои не ломит, пусть песок не сыпется с тебя, пусть летает высоко душа и апгрейд будет вличных отношениях. Пусть зубы не болят от конфет и торта, а свечи с первой попытки задуются тобой. Ну, и шпили-вили делать почаще!

Поздравляю от интерфейса всего сердца и прочих органов. Желаю, чтобы соль присутствовала только в еде, а остальная жизнь твоя пусть будет сладкой и наполненной впечатлениями. Желаю чтоб поменьше в жизни было разных траблов и, чтоб твой мозг врывался от таких проблем: на что еще потратить деньги, на каком море греться зимой, какой мерседес купить — черный или белый.

Хочу пожелать в День Рождения, чтобы недоброжелатели жили двести лет, а тебе посчастливилось исполнить под чилаут танец на их могилах. Пусть в кармане шуршат зеленые лавандосы, душу согревает любовь, непруха забудет к тебе дорогу, а стол ломится от изысканной хавки! Поздравляю!

В этот прекраснейший миг поздравляю с Днем Рождения. Пожелаю следовать лайфлаку одного современного мудреца: юзай любые возможности для достижения своих целей, чпокай назойливые трудности, никогда не грузись из-за мелочей. И тогда будет тебе счастье!

В День Рождения пусть всю твою жизнь ждет великая перезагрузка - счастье станет бескрайним, настроение - уматным, везение - умопомрачительным. Желаю не поддаваться проискам дьявольских прихвостней, слушать ангела-хранителя, любить семью и чуять лажу за километр. Не делай людям зла, тогда и страха знать не будешь. Поздравляю!

Желаю тебе бешеных дивидендов, огромной прибыли, нахлынувшей буквально с неба. Не сохраняй статус-кво, если ситуация требует от тебя решительных действий. Пусть моветон не будет пустым звуком - веди себя подобающе, прилично, чтоб родители могли гордиться тобой. С Днем Рождения!





День Рождения - самый восхитительный праздник. Поздравляю тебя с ним! Желаю беспрестанно трудиться, ведь без работы не получится достигнуть своей мечты. Пусть драйв и острые ощущения постоянно будут в жизни, а негатив исчезнет. Желаю, чтобы всегда доставался дисконт, радость следовала по пятам, рядом открылся волшебный портал - вход в мир добра и счастья!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе учиться доброте у злых людей, молчанию у болтунов и терпению у тех, кто не умеет сдерживаться. Пусть твой рейтинг в глазах других всегда остается высоким, на жизненном пути ждут приятные бонусы и замечательные подарки. Почаще будь офлайн, уделяя больше внимания жизни реальной, нежели виртуальной.

С Днем Рождения! От души поздравляю тебя в этот волшебный миг. Желаю тебе познать любовь, ведь без нее нет радости, уметь виртуозно скрывать свои косяки, но не вешать их на других людей. Пусть на столе будет разнообразный закусон, а за столом - преданные друзья и родные. Релаксируй и наслаждайся жизнью

Пусть у тебя в День Рождения состоится классная тусовка, где соберутся близкие и родные люди. Будь сегодня хедлайнером, находись в центре внимания, получай подарки и приятные сообщения в Вайбере. Пусть путь к мечтам окажется легким, здоровье не ускользает от тебя, светлая полоса в жизни не заканчивается. Включи свой блютуз, чтобы принимать счастье и удачу! Поздравляю!

Пусть День Рождения приносит тебе шквал положительных эмоций, радости и благополучия. С легкостью разруливай сложные ситуации, не поддавайся унынию, пофикси проблемы, чтобы ничто не мешало твоему чудесному счастью. Пусть селфи всегда будут удачными, чтобы даже не приходилось использовать Фотошоп. Пусть под окном тебя ожидает новенький Лексус и страховка от всех несчастий! Поздравляю!

Один человек рассказал другому: "Причапал я недавно к доктору, так он запретил мне курить, пить и делать шпили-вили." "Бедняга" - посочувствовал друг. "Вовсе нет, я сунул ему много денег, и доктор разрешил мне все!" Так имей же сказочный достаток и крутой Майбах, чтобы позволить себе забить на запреты. С Днем рождения!

В День рождения желаю наслаждаться безлунной ночью, ведь именно в это время звезды сияют ярче, а также не повстречать на пути своем глюки. Пусть в сложной ситуации всегда найдется походящий альтернативный вариант, а пертурбация не нарушает привычного течения жизни. Желаю всегда получать удовлетворение от проделанной работы и заслуженные награды. Поздравляю тебя!

Поделись с друзьями