Поздравления с Рождеством своими словами


Рождественские поздравления своими словами


Поздравляю с Рождеством! Желаю тебе, чтобы все, что ты желаешь, сбывалось мгновенно. Пусть даже думать будет тяжело. Ведь ты подумало, а уже все сбылось. Пусть у тебя будет всего столько много, что не жалко будет и поделиться. Пусть тебе завидует сам президент, от роскоши в которой ты будешь жить. Пусть сам Дональд Трамп занимает у тебя денег. Пусть с тобой советуются все правители. Желаю тебе влиять на курс доллара и на погоду в Америке.

Поздравляю тебя с Рождеством. Желаю тебе кошачьей жизни. Да, да, именно кошачьей, не удивляйся. И желательно жизни домашней кошки. Ведь каждый день жизни ты сможешь посвящать самой себе. Гуляй сама по себе, руководи своим хозяином. Ешь и пей когда хочешь, спи, сколько хочешь и где хочешь. Пусть тебя гладят, чешут, холят и лелеют. Будь самой ласковой и самой нежной кошечкой, которая всегда очень игриво мурчит.

Именно сегодня, в Рождество, хочу пожелать тебе стремительного карьерного роста. Пусть ты за год вырастишь до директора фирмы, а за два уже будешь собственником собственного бизнеса. Пусть в твоем подчинении будут холдинги и тресты. Пусть к тебе приезжают с советом. Пусть финансовое благополучие будет доставлять тебе моральное удовлетворение.

В самый прекрасный праздник в году хочется тебе пожелать, чтобы в твоей жизни было столько событий, сколько пузырьков в бокале с шампанским. Пусть будет у тебя столько денег, сколько икры в осетрине, пусть будет у тебя столько везения, сколько звезд на небе. Пусть родные и близкие всегда будут рядом. Пусть отдых будет минимум четыре раза в год, а хороших впечатлений будет в пять раз больше, чем солнечных дней в году. С Рождеством!

Поздравляю с Рождеством! Сегодня, когда вокруг творится волшебство и происходят чудеса, я хочу тебе пожелать, чтобы ты поймал золотую рыбку, которая будет исполнять все твои заветные желания. Пусть эта рыбка живет с тобой много лет и все будет у тебя в шоколаде. Пусть тебе не придется никогда напрягаться. Пусть из крана на кухне течет коньяк. А в гараже стоит печатный станок. Пусть он печатает разную валюту, чтобы можно было себя чувствовать себя комфортно в любой точке мира.

В Рождество, я хочу пожелать тебе отправиться в этом году в морской круиз. Пусть в этом круизе ты встретишь любовь всей своей жизни, и Вы станете неразлучны. Пусть Ваша любовь позволит Вам создать крепкую семью со здоровыми детишками. Пусть Вы будете самой счастливой семьей на земле, защищенной от всех недугов, опасностей и невезений.



Поздравляю с Рождестовм и хочу пожелать тебе всего того, о чем ты мечтаешь. А когда ты мечтаешь, то ни в чем себе не отказывай, а потом воплощай свои мечты в жизнь.

Поздравляю тебя со святым праздником Рождества Христова! Пусть будет он светел от хороших и красивых слов, пусть будет красив и торжествен, как букет самых лучших цветов! А птица счастья пусть на плече твоем поселится и поможет мечте воплотится, принеся в каждом деле успех.

Принимай мои поздравления с праздником светлого Рождества. Желаю тебе быть выдержанной, как вино, известной, как Моно Лиза, богатой, как Билл Гейтс, стильной, как Мадонна, уважаемой, как Цветаева, остроумной, как Раневская. Пусть тебе никогда не придется грустить и печалиться. Пусть здоровье позволяет творить и жить на полную катушку. Пусть финансы будут позволять удовлетворять все свои желания. А любовь будет окрылять тебя!

Поздравляю тебя со светлым праздником Рождества Христова! Желаю тебе, чтобы твоя жена была красивее мисс мира, добрее Матери Терезы, сексуальнее любой стриптизерши и теплее солнечного дня. Пусть ваша жизнь будет гармоничной и вознесет тебя на небо от счастья. Пусть твои амбиции будут, удовлетворены, и жизнь будет тебе казаться сладкой, как малина!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым. Пусть этот год станет самым лучшим в вашей жизни, чтобы не было негативных переживаний, пустых происшествий, чтобы каждый день в был незабываемым и неповторимым. Кончено, сердечно желаю вам здоровья, как основополагающего фактора для всех свершений.

Сердечно поздравляем вас с наступающим Рождеством! Желаю вам всего самого лучшего. Чтобы все ваши желания превращались в действительность, чтобы не существовала в вашей жизни преград, которые невозможно было преодолеть. Жизнь – должна приносить радость и пусть этой радости будет очень много!

Желаю в Рождественский день море радости, удовольствий, улыбок, развлечений, приключений и сюрпризов! Пусть праздник пройдет так, как вы сами желаете, а неприятные, негативные сюрпризы идут мимо вас и ваших близких. Желаю, чтобы вы берегли свое здоровье и стали богаче и энергичней.

Рождество желаю встречать с чистыми мыслями и открытым сердцем. Ведь только люди с хорошими намерениями могут надеяться на исполнение всех желаний. Однако самым главным является в жизни человека – это здоровье, прежде всего, желаю, чтобы ваше здоровье было крепким и никогда не подводило вас.

Поделись с друзьями




Страницы: ← предыдущая