Поздравления с Рождеством в прозе


Рождество – один из любимых праздников, который несет в человеческие души чудо, сказку и добро. Желаем вас с восходом первой звезды на небе впустить это добро в свои души, сердца, дома и хранить его долго – как огонь в очаге и всячески поддерживать. Пусть ваш очаг будет полон огня любви и доброты, честности и великодушия, и на его тепло всегда идут и люди и звери. Радости вам и благополучия, мира и покоя!

Поздравляем вас, дорогие наши друзья, с чудесным зимним праздником, несущим добро и свет в души и дома человеческие – с Рождеством Христовым! Пусть будет легким и светлым ваш жизненный путь, теплым и уютным ваш дом, добрым и большим сердце каждого из вас. В преддверии этого чудесного праздника хочется пожелать вам во всем божьей помощи и поддержки, а самое главное – веры! Веры не только в Бога, но и в себя! Удачи вам и любви, мира и взаимопонимания.

В этот чудный зимний день поздравляем вас с рождением Бога нашего – Иисуса Христа, и желаем, чтобы все горести и проблемы ваши ушли далеко и не возвращались. На смену им пусть придут успехи и удачи, вдохновение и позитив, радость и яркость в жизни, радужность и оптимизм, а вы обязательно делитесь всеми этими дарами с окружающими людьми – вам обязательно вернется сторицей! Добра вам и хорошего настроения, а так же улыбок!

В канун светлого и прекрасного праздника Рождества Христового, хотим искренне пожелать вам ярко ощущать прекрасные моменты в жизни и ценить их, а еще любви и человеческого уважения, взаимопонимания, достатка и комфорта в дом, здоровья вам и вашим близким. Пусть ваши родные дарят вам свою любовь и внимание, а вы отвечайте им тем же и радуйтесь их присутствию в вашей жизни. Пусть все задуманное сбудется! Любви вам и созидания на протяжении всего вашего жизненного пути!

Под завывание лютой пурги и потрескивание мороза мы пришли к вам с душевным теплом и горячими сердцами, и хотим поделиться этим теплом с вами. Пускай в рождественскую ночь ваш дом станет еще более уютным и теплым, пусть в нем звучит веселый детский смех и всегда будет достаток! А сказочный гном пусть принесет вам в подарок то, что вы загадаете. И неважно, что это будет. Главное, чтобы оно принесло вам радость и удачу! Счастья вам и везения!

В преддверии светлого и доброго праздника, который гласит о рождении Бога Иисуса Христоса, приносим вам свои поздравления и искренние пожелания. Пусть у вас все всегда ладится – дела будут успешны, любовь взаимной, счастье – огромным, эмоции – положительными и радужными. Несите в мир свет и добро, великодушие и прощение, забудьте старые ссоры и обиды! Мира вам и светлой радости! И пускай Господь хранит вас и ваших родных.



Радостно смеются дети и весело поскрипывает снежок, звучат на улице колядки, а в домах вкусно пахнет медовая кутья. Это в гости к нам пришла славная Коляда со своими чудесными традициями и задорными праздниками. Щедрого вам рождественского стола, добрых друзей, божьей благодати, душевной доброты и грузинского долголетия. И пускай свершится в вашем доме рождественское чудо под сияющей огнями и пахнущей елью, такое, о каком вы всегда мечтали.

В этот волшебный зимний день, когда весь мир празднует рождения Иисуса Христоса, хочется пожелать вам мира и благополучия, здоровья и душевного покоя. Пускай за сердитой вьюгой улетят печали и тревоги, а через порог вашего дома войдут внутрь него три сестры - Вера, Надежда и Любовь. Ведь если эти три сестрицы собираются вместе в одном доме – там рождается и растет счастье! Пусть ваше маленькое счастье из крошечного младенца вырастет до огромного великана, чтобы вы смогли поделиться им с окружающими! Будьте всегда щедры и вам воздастся! Добра вам и божьей благодати!

Я хочу поздравить тебя с Рождеством! Этот праздник несет в себе волшебство, отголоски которого каждый взрослый ощущает даже в сознательном возрасте. Пусть новогодние гирлянды и запах мандаринов повеселят тебя и в этот праздник! И пусть волшебная Рождественская ночь подарит тебе все, о чем ты мечтал и мечтаешь в настоящее время! Здоровья и счастья, хорошего Рождества!

Милая моя, самая неповторимая и прекрасная на свете! В этот канун Рождества я хочу пожелать тебе счастья, любви и процветания на все последующие дни. Пусть твоя красота продолжает сиять и радовать глаз окружающих, пусть в твоем доме царит мир и гармония. Одна твоя улыбка заставляет разойтись все хмурые тучи, а твое доброе слово способно исправить любую плохую новость. Так пускай это Рождество станет лучшим в твоей жизни!

С Рождеством Христовым! Пусть твое сердце наполнится весельем, которое не оставит тебя в грядущем году. В этот радостный день пусть забудутся все неприятности прошлого и появится дорога для будущих счастливых открытий. Пускай же трудности обойдут тебя стороной, а удача повернется к тебе лицом. Счастья тебе, любви и процветания, и солнца, которое будет сиять над тобой всегда!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством! Пусть Рождественская ночь и христианская вера принесут долгожданную радость. Самое главное для каждого человека, чтобы были все родные люди здоровы и счастливы, и не происходили никакие негативные события в жизни. Этого вам и пожелаю. Счастливого Рождества!

С Рождеством Христовым, спешу поздравить вас. Пожелать от всего сердца, чтобы удача сопутствовала вам ежедневно, ни на секунду не оставляла вас. Чтобы все звезды были расположены к вам благосклонно. Не существовало происшествий в вашей жизни, которые смогли бы опечалить вас или принести в вашу жизнь растерянность и смуту.

Поделись с друзьями




Страницы: следующая →