Поздравления с Новым Годом не в стихах



Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс |



Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Хочу пожелать, чтобы вы оставили все плохое и ненужное в старом году. Не только вещи, как это принято в некоторых странах, но все переживания, страхи, невзгоды, недоразумения. Оставим в уходящем году все поступки, которые были плохими и теперь вызывают стыд в душе.

Искренне поздравляют вас с лучшим зимним праздником – Новым Годом! Никто не сомневается, что этот праздник самый яркий в году. Желают вам, чтобы праздничный свет освещал все дни будущего года, разгоняя тени проблем. Пусть все ваши желания и начинания свершатся в наступающем Новом Году!

С наступающим вас Новым Годом! Не легким был уходящий год, множество происшествий произошло в нем, как хороших, так и плохих. Несмотря на все негативные события, которые могли омрачить ваше настроение не стоит думать, что уходящий год был плохим. Он дал все нам очень ценную вещь – мудрость. Пусть эта мудрость станет основой для более счастливого Нового Года!

Наши сердца наполнены радостью, потому что мы находимся в преддверие огромного и великого праздника. Что–то чудесное и таинственное происходит в эту ночь. Давайте попытаемся сохранить это настроение на целый год, ведь не зря существует поверие, как встретишь Новый Год, так его и проведешь.

Сердечно поздравляю присутствующих с Новым Годом! Спешу пожелать вам праздничной радости, теплоты душевной, здоровья. Ведь именно здоровье является залогом всех других благ, которыми могут обладать человек. Несомненно, что здоровье нельзя купить или выиграть, но его можно сохранить в результате положительных эмоций.

С Новым Годом! Пускай он доставит всем нам большую радость и веселье. Улыбки не должны сходить с лиц, хорошее настроение станет второй нашей природой. Это все превратит нас в красивых и счастливых, добрых и сильных людей! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо!



Позвольте вас поздравить с самым чудесным праздником в году. Новый год станет воплощением настоящего праздника, только тогда, когда будут силы для изменения жизни. Именно наличие душевных и духовных сил даст силы для осуществления всех начинаний, для которых нужны силы физические. С Новым Годом!

Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть новый год станет для вас началом новой, яркой, насыщенной жизни. Пусть в этом году осуществляться любые мечты, не будет преград, которые не могли вы преодолеть. Желаю вам в этом году иметь достаточно сил, чтобы осуществить все намеченные дела и достичь запланированных высот.

С Новым Годом, спешу, поздравит всех присутствующих, пожелать, что наступающий год стал чем–то светлым и волшебным в жизни. Наша жизнь изобилует всякими проблемами, чего–то мы хотим достичь, несмотря на все наши старания – этого не получается. Пожелаю, чтоб наступающий год, стал волшебным. Чтоб в нем происходили приятные чудеса, и все наши мечты и начинания начинали сбываться.

Новый год, друзья, стремится в наши дома! Он идет смелым шагом, такой шумный, радостный, нарядный. Так пусть же этот год дает только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего всем нам! С Новым Годом!

Поздравляю всех с Новым Годом! У меня для всех присутствующих единственное пожелание. Я желаю всем нам одного, и это - здоровье! Эта ценность - не просто звук! Пусть будет здоровье крепким и никогда не подводит! Тогда, я уверен, и настроение будет прекрасным, и счастье будет полным и совершенным, все поставленные цели станут выполнимы!

Пусть Новый Год принесет в вашу жизнь исключительно положительные эмоции, чтобы только самые лучшие происходили события. Чтобы все ваши близкие и дорогие вашему сердцу люди были всегда в добром здравии и благополучии. Чтобы никогда вашего лица не покидала ваша улыбка и глаза излучали счастье.

Новый Год – праздник, вынуждающий поверить в сказку даже заядлых скептиков. Начнем верить в сказку, тогда упование на лучшие времена не оставят нас никогда. Давайте все вместе желать, чтобы наши родные были здоровы и счастливы, чтобы наши друзья были всегда рядом и поддерживали нас. С Новым Годом!

Время, когда уходит Старый Год и начинается Новый – таинственно и волшебно, ведь именно в этот момент происходит чудо. Этот момент принято считать волшебными, потому что пока бьют куранты, время застывает и все загаданные мечты могут осуществиться. С наступающим вас Новым Годом!

Поделись с друзьями




Страницы: 1 | 2 |