Короткие поздравления с новым годом в прозе

Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс |



Вот уже бегут по лесу быстрые олени и несут в своей сверкающей повозке сказочного Деда. В новогоднюю ночь он коснется волшебным посохом земли и подарит надежду всем, кто мечтает о преображении, кто верит в добро и новую встречу. Я обращаюсь к тебе, одной из лучших представительниц прекрасной половины человечества: «С Новым годом! С новым счастьем! Пусть только благоприятные, долгожданные перемены произойдут в твоей жизни. Неизменной останется только наша дружба. Я всегда буду рядом!»

Позвольте поздравить Вас с самым прекрасным праздником! И хотя Вы крепко стоите на ногах и в помощи волшебства не нуждаетесь, пусть немало поистине чудесных взлетов произойдет в вашей трудовой биографии. Счастья, полета мысли, понимания родных и близких, хорошего настроения в наступающем году и во все последующие годы!

Желать не вредно, хуже – не желать… Говорят, что произнесённое вслух желание отправляется в космос, где попадает в стадию обработки для воплощения. Как-то так приблизительно описывается процесс реализации мечты знатоками магического действия слова. Почему бы тогда не воспользоваться этой возможностью? Желаю тебе в Новом году все твои хотелки и мечты, ты громко произносила вслух для скорейшей отправки их в космос, с последующим воплощением.

У снежинки восемь лучей, и у тебя, моя милая и славная, восемь отличительных особенностей: ты нежная и добрая, красивая и обаятельная, чувствительная и мечтательная, приветливая и заботливая. Людям комфортно рядом с тобой, близкие тебя любят и ценят, а меня переполняет естественная гордость. Это я отыскал тебя в царстве Снежной Королевы, заставил улыбнуться и произнести магические слова «Только любовь вечна». С Новым годом, моя светлая, кроткая, душевная, единственная, неповторимая!

Белоснежная скатерть, покрывшая землю, как чистый лист бумаги, на котором каждый из нас начинает свое жизнеописание: с 1 января – новую страницу. Я желаю тебе, чтобы строчки на этой страничке были ровными и четкими, а картинки – яркими и объемными. Уважаю тебя, горжусь дружбой с тобой и верю, что ничто не очернит наших взаимоотношений: искренних, чистых, светлых, как предновогодний снегопад. C Новым годом, с новым ослепительным, сверкающим человеческим счастьем!

Чтобы ни говорили окружающие, ты одна из самых мудрых женщин, каких мне доводилось когда-либо встречать. Ты умеешь быть особенной, а твоё общество всегда будет интереснее мужчинам, чем общество любой из твоих подруг. В преддверие Нового года я могу пожелать тебе только одного – ещё большей мудрости, ибо мудрость – твоё самое главное богатство, которое ты никогда не потеряешь, а с годами ещё и приумножишь в несколько раз.



Мое поздравление предназначено для настоящего мужчины, то есть, для тебя. Ты скажешь, что прошедший год выдался нелёгким: проблемы были и на работе, и в семье, немало неприятных сюрпризов преподнесла жизнь. Но, зная какой ты, я могу сказать с уверенностью: ты справишься с любыми неприятностями потому, что ты МУЖИК, и в самом лучшем смысле этого слова! В наступающем году хочется тебе пожелать ещё больше сил и мужества, чтобы преодолеть все преграды и препятствия на пути к новым целям!

В новогоднюю ночь на небе не будет ни одной звезды. Потому, что даже звёзды меркнут перед твоей красотой. Не бойся завистников, которые говорят, что красивые женщины не могут быть преданными жёнами и надёжными подругами. Красота твоего тела – это отражение красоты твоей души. Хочу пожелать тебе в Новом году оставаться красивой душой и телом, быть такой же лёгкой, независимой и грациозной!

Мужчина может быть образцом мужества и романтиком одновременно. Ты – лучшее тому доказательство. Прошедший год не был слишком романтичным, и поэтому в Наступающем я хочу пожелать тебе: интересных путешествий (полных трудностей и опасностей, без них никуда!); верных друзей (без которых невозможно ни одно настоящее путешествие); грандиозных открытий (открытия – удел романтиков!); и, конечно, любви (пусть твоя вторая половинка делит с тобой все горести и радости в Новом году!).

Поделись с друзьями