Поздравления с 23 февраля своими словами

Кто отремонтирует дверь в прихожую? Кто замени кран на кухне? Кто приласкает и утешит? Кто укроет теплым одеялом и принесет кофе в постель? Кто мужественно защитит меня от паука, выползшего из–за угла и прогонит его тапком? Только – ты, мой храбрый лев, мой сладкий и замечательней. Поздравляю тебя, мою опору, желаю много денег, сильной воли, быть гордостью и каменной стеной для меня и своей семьи.

Мне хочется пожелать тебе в столь торжественный день, мой дорогой, чтобы ты сражался только на футбольном поле или на шахматной доске, чтобы стрелял только в тире, твой мундир был от Brioni или Baldessarini, а бойцом или воином тебя называла только я, ласково и на ушко. С 23 февраля, мой тигр, мой генерал!

От всего интерфейса моей души желаю тебе знать как можно больше лайфхаков облегчающих жизнь, всегда стильного прикида. Быть в курсе всех мейнстримов, пофиксить все проблемы, чтоб все было вери найс. Еще желаю крепкого, как сталь здоровья, полный кошелек денег, ведро везения и море любви. С 23 Февраля!

С днем защитника Отечества! Пусть твоя миссия ограничится защитой жены от безденежья, избавления ее от устаревших нарядов; детей - от хождения в школу пешком, родителей - от чувства одиночества. Победы тебе на всех фронтах!

Поздравляю с Днем защитника Отечества. Пусть в глазах твоих всегда горит огонек, на лице сияет улыбка, а сердце не знает печали. Желаю, чтобы ты без промедления принимал любые решения и с такой же скоростью завоевывал сердца женщин. Пусть судьба тебя щедро наградит всеми почестями и благами.

Поздравляю сильного, справедливого, умного, отважного, доброго, храброго, независимого, благородного, мужественного, мудрого и смелого. Ты мой Леопольд, Карлсон, Илья Муромец, барон Мюнхгаузен и поручик Ржевский. За эту многогранностью люблю тебя и поздравляю с днем мужчин, с 23 февраля. Оставайся таким же веселым, щедрым и надежным.



Поздравляю с Днём Защитника Отечества, но я не стану желать, чтобы дамы падали у твоих ног штабелями – ведь за ними может скрываться засада. Пусть твой дом будет твоей крепостью, а твоя возлюбленная – надёжным тылом. Пусть февральский мороз не остудит нежности, не заморозит остроты ума, не покроет толщей льда отношения с близкими людьми! Во всех обстоятельствах и каждый день будь настоящим победителем!

Поздравляю с праздником настоящих и отважных мужчин, а именно с 23 февраля. Желаю массу теплых слов, наслаждаться вкусной едой, только из шикарного ресторана, путешествуй, только со мной, балуй свою женщину, не забывай родных и друзей, будь для них надежной опорой и верной защитой. Пускай, жизнь будет полна побед, ярких красок и солнечных дней, а ненастье всегда прогоняет ветер перемен.

Поздравляю с Днем защитника Отечества. Ты смелый и доблестный рыцарь, без труда справляешься с ролью защитника. А что же еще надо отважному рыцарю? Конечно же, лошадь. Желаю тебе стального коня на колесах представительского класса, самого резвого, надежного и долговечного. Пусть в скором времени он будет красоваться под твоими окнами.

От всей души поздравляю с праздником настоящих мужчин, с праздником мужества! Желаю смело шагать навстречу своим мечтам, а они при виде тебя пусть сами спешат исполняться! Пусть твоя карьерная лестница будет с удобными ступеньками… но лучше-таки пожелаю, чтобы судьба предоставила тебе лифт, который с комфортом доставит на тот этаж, который тебе нужен. Но главное – пусть на твоем жизненном пути встречаются только добрые люди, которые будут зажигать огоньки счастья в твоих глазах.

Любимый мой защитник, моя опора и надежда, спешу поздравить тебя с мужским праздником! Желаю, чтобы тебя атаковали только счастье, удача и финансовое благополучие, а твои руки знали только холодное оружие, да и то на кухне. Желаю метко поражать поставленные цели и задачи, штурмом брать те жизненные преграды, которые осмелятся стать на твоем пути. Я же обещаю оберегать наш семейный тыл.

Настоящие мужчины добры и снисходительны, щедры и отзывчивы, имеют несколько денежных карточек, самую крутую машину, коттедж за границей или, хотя бы, на юге нашей страны, каждый день покупают цветы и дарят дорогие подарки... Перечень идёт на десяти страницах, не меньше, если записать все ответы любимой на вопрос" Кто такой настоящий мужчина?" Не соответствуй, не поддавайся на провокацию! Докажи на деле,кто такой настоящий мужчина! С праздником!

Сегодня вся страна отмечает праздник 23 февраля! Будь солидарен! Все женщины красноречивее обычного в 10 раз! Нельзя иначе, ведь следующий праздник - их, любимых! Много всего ты наслушаешься от своей дамы! Главное - не расслабляйся! Держи себя в руках! Твой мозг должен лихорадочно работать: что пропустить мимо ушей, на что обратить особое внимание. Если тебе скажут " единственный" и "неповторимый", обязательно запомни, чтобы через 2 недели повторить их даме сердца! Если запомнишь больше, тем лучше. Просто меняй окончания! Пусть память тебя не подводит! Удачи!

Смело и решительно отражай все поздравления в свой адрес широкой улыбкой! Помни, чем твоя улыбка шире, тем лучше! Не хмурься, если даже получишь замечание от своей слабой половины. В ответ на подарок, который вряд ли окажется нужным и полезным, возмести любимой денежную компенсацию в утроенном размере! Чем она больше, тем больше нежных слов получишь в свой адрес, как единовременное пособие. Будь щедрым! Помни - сегодня твой праздник!

Желаю тебе много здоровья, скажешь банально? Возможно... Но именно сегодня оно тебе пригодится как никогда, ведь сегодня твой праздник - день настоящего мужчины, день защитника! И этот день можно с уверенностью назвать твоим. Ведь кто, как не ты, заслуживает звания истинного мужчины и защитника? Так пускай сегодня солнце для тебя светит ярче. Пей, веселись, не жалея ни сил, ни зарплаты!

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая →