Поздравления с 23 февраля в прозе

Желаю тебе в 23 февраля много счастья. Пускай оно без устали стучится в твои двери, пускай начальник всегда жалует и никогда не кричит. Побольше звездочек тебе на коньячке, скатерть самобранку и гору чистых носков в придачу, да и деньжат побольше, чтоб заначка выпирала из карманов. Чтоб в твоей жизни не встречались марамойки и чепушило. И проруха судьба дала наконец ссылочку на счастье. Поздравляю!

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Всегда держи марку и не сдавай позиций. Пусть враги боятся, а друзья дорожат и ценят. Хочу пожелать терпения и выдержки, чтобы ничто и никто не смог вывести из равновесия, везения и удачи, которые всегда будут у тебя в кармане. Пусть сила и воля станут стальными, чтобы пробивать на пути все преграды. Смело смотри в будущее и не упусти свою птицу счастья

Поздравляю с 23 февраля! Пожелаю только самое необходимое для настоящего мужчины: хороших дорог, всегда полного бака бензина, веселой компании и вкусных шашлыков, победы в матче любимой команды, искренних друзей, заботы и понимания любимой женщины. А также стильного кэжуала и апгрейда в отношении к жизни.

С Днем защитника Отечества! В своих поздравлениях хочется отойти от банальных и приевшихся фраз – счастья, здоровья, удачи. Пусть смелость всегда будет оправданной, пусть плечо друга будет надежным, благородство будет верным спутником, а разум – добрым соратником и помощником.

Отложи все дела! Махни рукой на проблемы и обязанности! Сегодня у тебя одна только задача - отдыхать и веселиться! Ведь сегодня твой праздник - праздник настоящего мужчины, день 23 февраля - это твой день! Зови друзей и зажигай! И пускай вокруг тебя будет только веселье, море улыбок и красивые женщины!

Прими искреннее поздравление с мужским днём! В качестве пожелания хочу напомнить, что это праздник мужества, поэтому мужественно сноси капризы своей робкой половины; это праздник силы, поэтому возьми на себя всю тяжелую работу по дому. Мужской праздник - это праздник отваги, поэтому отважно осваивай технологию приготовления праздничных салатов; это праздник взаимовыручки, поэтому не оставляй жену наедине с горой грязной посуды! И, наконец, День Защитника – это праздник любви! Можно ли защищать не любя? Будь же всегда сильным, отважным, любящим, готовым подставить плечо! Будь настоящим защитником!



Хочу поздравить тебя с праздником, ведь звание «защитник» – это не статус в «Одноклассниках» на 23 Февраля, а образ жизни и мышления настоящего мужчины! Желаю держать планку на высоте, чтобы не споткнуться об неё ногами. Быть зорким, как сокол, быстрым, как олень, нежным, как шелк, стойким, как оловянный солдатик!

С праздником 23-го февраля! С праздником всех тех, кто обрадовал родителей своим появлением на свет мальчиком. Ведь родился настоящий мужчина, образец мужества и силы, эталон истинного защитника страны и своих родных. Желаю тебе не хворать, не жевать сопли, не унывать! Пускай с тобой рядом всегда будут люди, готовые пойти с тобой хоть в разведку, хоть на пьянку, такие сегодня особенно пригодятся!

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Хочу пожелать немеркнущего счастья, нерушимого здоровья, вечной любви. Пусть твоя жизнь будет не «зеброй», а радугой, радующей яркими, незабываемыми событиями. Желаю, чтоб твой быт был украшен дорогими брэндами в гараже и шкафу.

В жизни каждого мужчины возникает множество задач. Конечно, ведь сильные мира сего должны свершать великие дела. Тебе в этот мужской праздник желаю богатырского терпения, недюжинного здоровья и крепкого, как сталь, характера. Держи всегда спину прямо, не прогибайся под изменчивый мир и никогда не падай духом.

Поздравляю с праздником настоящих мужчин! Желаю тебе не прятаться, как мягкотелый гриб, под кустом, а стоять могучим дубом на горе, чтобы на твои плечи могла опереться и мать, и жена, и Родина!

В этот день тебе придётся слушать поздравления от своей любимой все 24 часа! Красноречие её неиссякаемо, ведь через 2 недели её праздник - день 8 марта! В неуёмном желании растопить и затопить твоё сердце с ней не сравнится никакая речка! И, если ты имеешь сто друзей, то добавь сюда по скупому, но вескому мужскому слову. Найдёт минутку, продолжительностью на час и дорогая, или, почти дорогая, тёща! Бывшие, будущие, настоящие, однодневные, долговременные милочки будут писать сообщения, звонить во время небольших пауз, пока твоя любимая щебечет с подружками! Твои уши должны превратиться в локаторы, память - заполнена до предела, улыбка - оставаться приклеенной всё это время! Главное - продержаться! И неустанно повторять:" Я тронут!", но не тронуться самому. Ведь ты - настоящий мужчина! С 23февраля!

Пусть сегодня дама твоего сердца растопит твоё собственное сердце многочасовыми комплиментами, пылкими объятиями, непревзойдёнными закусками, невероятными подарками, многочисленными обещаниями, которых ждут обычно не ранее, чем через три года. Уверенный в себе, умопомрачительный для дамы, удивлённый происходящим, но не подающий вида, улыбнись снисходительно и слушай, пока не почувствуешь, что с твоих ушей что - то падает. С праздником, дорогой! С днем защитника!

Женщина всегда найдёт 1000 причин, чтобы обидеться. В 99 случаев из 100 будет недовольна, в одном - похвалит за что-нибудь. Женщина - это причинно - следственное явление. Включи свой здоровый юмор на полную мощность! Не пропусти в своё мудрое сердце хотя бы одно не логическое женское высказывание. Всегда оставайся неуязвимым, неуловимым, невозмутимым и великодушным! Твой щит - букет цветов, твой меч - твоя денежная карта! Держи марку! Сегодня 23 - это твой праздник!

Поздравляю с мужским днем! Пожелаю я, пожалуй, легких денег, которые бы шли прямо в руки, доходов, которые всегда были больше расходов. Иногда короны, которая никогда бы не давила. Ну, а еще дороги, полной интересных приключений и умопомрачительной любви, от которой захватывает дух.

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая →