Поздравления с днем Защитника Отечества своими словами

Стукнул кулаком по столу, опрокинул рюмку водки, съел борща, который любимая приготовила, ублажил ее и пошел решать свои мужские дела! Будь мужиком, не ведись на всякие бредни, отстаивай свое мнение, спорь, чпокай все проблемы. Пусть в жизни твоей все будет достойно. Поздравляю с днем Защитника Отечества!

Поздравляю с праздником - днем защитника Отечества! Многое тебе уже пожелали в этот прекрасный день. Я присоединяюсь к поздравлениям, но еще хочу пожелать в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной - мужчиной с большой буквы! Ведь именно на таких и держится мир вот уже сколько столетий. А еще хочется пожелать успевать все, как Юлий Цезарь, быть мудрым и справедливым, как Соломон, сильным, как Геракл, красивым, как Аполлон, находчивым и наблюдательным, как Шерлок Холмс, а дома, пусть тебя ждет красивая, как Пенелопа Одиссея, жена.

Каждый раз 23 февраля все резко вспоминают о мужчинах, о тех, кто надежда и опора, честь и отвага. Хочу и я поздравить с праздником и пожелать материального благополучия, мира над головой и всегда свежих мыслей. Ты – мужчина с большой буквы, смелый как лев, сильный, как белый медведь. А если не сравнивать тебя с животными, ты просто хороший человек. Еще хочу найти вход в портал из которого потечет к тебе трафик удачи!

Ты готов заскочить и в танк, и на девушку. Твой инструмент всегда крепок, и не важно – автомат это или что-то другое. Поздравляю тебя с мужским днем! Чтоб все у тебя было пучком, ладно, правильно и бесперебойно, оригинально, а главное регулярно! Чтобы друзья не подводили, а девушка была верной.

С тобой хоть в огонь, хоть в воду, и на край света не страшно. Я знаю, что ты смело пройдешь через все неурядицы. И раз уж судьба распорядилась сделать тебя мужчиной, будь сильным, смелым, мужественный и веселым. В общем – оставайся таким, какой ты есть. Чтоб тобой гордились все и сопутствовал успех! С 23 февраля!

Мужчина – это звучит гордо! Чтоб тебя называли мужчиной - это еще надо заслужить. Быть мужчиной непросто, надо все уметь, все смочь и много знать. Кто может покорить любые горы? Кто решит проблему? Кто победит в бою и в споре? Поэтому сегодня праздник важный, в который чтят истинных мужчин. С 23 февраля! Дай Бог тебе силы, мужества, терпения и везения во всем.



С Днем защитника Отечества! С днем мужской чести! Спешу поздравить я сегодня. Желаю не унывать тебе никогда и гордиться, что ты мужчиной рожден на земле. Пускай в пути всегда горит зеленый свет и все дороги ведут к успеху в делах. Если у тебя есть недостатки, пусть они будут незаметны, а достоинства видны всем. Еще пожелаю чтоб любили тебя искренне всей душой и сердцем. С праздником!

Все мужчины в этот день просто расцветают, много приятных слов хотелось бы сказать и тебе. Поздравляю с днем Защитника Отечества, чтоб не рушились твои планы и никогда не подчинялся обстоятельствам. Ты прошел бравую школу жизни, и от девчонок портфелем получал, и за гаражами дрался, и в армии отмечал свой День Рождения. Хочу, чтоб ты никогда не забывал насколько дороги и близки тебе родные стены, чтоб находил поддержку и не валял дурака. Все проходит и все меняется, теперь ты такой – сильный, ответственный, волевой, для кого-то очень хороший, для кого-то заноза в заднице, но раз всем не угодишь, просто оставайся собой, развивайся и стремись к лучшему.

Я желаю всем людям, хоть раз в жизни столкнуться с таким же хорошим человеком как ты. А тебе в 23 февраля, желаю не получать больше носков и дезодоранта, и не расстраиваться по пустякам. Если захочешь ты сможешь все – и тяжелой боевой техникой управлять, и за водкой в магазин бегать, и песни под гитару петь, и Родину свою защищать. Желаю душевного тепла, оптимизма, гармонии с собой и поменьше негатива.

Позвольте мне от имени (указать от кого) «вручить» вам (тебе) награды «За доброе сердце», «За стальной характер», «За крепкую опору в жизни», «За надежность», «За храбрость», а также почетное звание «Настоящий мужчина». А вместе с наградами прими скромные пожелания нерушимого здоровья, вечной любви, долголетия, неисчерпаемого достатка, теплоты домашнего очага, женской верности и нежности, удачи во всех начинаниях.

А какой сегодня день? Не забыл? Надеюсь сегодня ночью тебе приснился по истине прекрасный сон, ведь в этот день он обязательно сбудется. С 23 февраля тебя, боец! Пускай сегодня ни брюнетки, ни блондинки не обходят стороной, пускай все женщины планеты дарят тебе своё тепло и ласку. Ты родился мужчиной и обречён на всеобщее уважение, ты повод для гордости своих друзей и любимых! Успехов тебе и много сил, ведь зло не дремлет, будь всегда готов защитить себя и родину!

С днём защитника тебя! Ты настоящий мужчина и повод для гордости. Пусть сегодня жена будет нежнее тёплого моря, пусть начальство с гордостью пожмёт руку, пусть каждый прохожий улыбается и приветствует тебя. Ведь всем известно, что сегодня за день. Желаю отдохнуть на высшем уровне, не думая о проблемах и заботах. Пускай друзья будут рядом как сегодня, так и всю твою длинную жизнь.

Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 |