Поздравления с Днем Святого Валентина не в стихах

Поздравляю тебя с Днем Всех Влюбленных! В этот наполненный любовью и светлыми мечтами день я хочу пожелать тебе внезапной, как первый снег, любви. Потому что любовь не приходит, когда ее зовут и ждут. Пусть она, словно ураган, налетит на тебя и одарит сполна своими милостями – бессонными романтичными ночами, страстными объятиями и трепетными поцелуями!

Каждое наше чувство – это краска. И когда этих чувств много и они разные, наша жизнь становится яркой и невероятно красивой. Иногда нам не хватает одного оттенка, а иногда другого. Но чаще всего не хватает именно любви. Я хочу пожелать тебе, чтобы на полотне твоей жизни эта краска обрела свое место и закрепилась на нем на всю жизнь.

День святого Валентина – это не просто праздник, когда влюбленные поздравляют друг друга. Это день, когда все вокруг наполняется любовью, все дышит ею и живет. Я хочу, чтобы в этот праздник любовь вошла в твое сердце и поселилась там навсегда, чтобы тебе хотелось поделиться ею с кем-то особенным и таким важным.

Говорят, что самая искренняя любовь – это любовь ко вкусной еде. А если это действительно так, желаю тебе в день Св.Валентина такой любви, как была у Карлсона и варенья!

Вся наша жизнь – это один большой паззл, и каждое событие в ней, каждая мелочь существует внутри нее маленьким фрагментом. И пока паззл не собран полностью, ты чувствуешь, будто что-то не так. Но как только затерявшийся кусочек находится, вся картинка сразу же складывается в единое целое, прекрасное и гармоничное! Я желаю тебе поскорее собрать свою картинку!

Существует легенда о том, что каждый человек имеет свою половинку в мире. Наверное, у каждого из нас просто по одному крылу. И, соединившись со своим любимым человеком, мы оба обретаем второе крыло, которое помогает подняться и взлететь высоко. Я хочу поздравить тебя с праздником любви и пожелать лететь по жизни на обоих крыльях и не падать никогда!



В День Всех Влюбленных традиционно принято желать любви. Но я не буду этого делать. Любовь придет в любом случае. Я хочу пожелать тебе терпения, чтобы принимать любимого человека таким, какой он есть; внутреннего огня, чтобы поддерживать и разжигать ваши чувства, если их пламя начнет колебаться и затухать; света в душе, чтобы освещать вам обоим дорогу по жизни. С днем Святого Валентина!

Сегодня у Амура много дел. Столько сердец нужно соединить, столько душ наполнить любовью и счастьем. В этот день он старается, чтобы те, кто еще одинок, нашли своих единственных, а те, кто уже счастлив в паре, только укрепили свою любовь. Не разочаровывай Амурчика. Если он дал тебе знак, оглянись. Возможно, твоя любовь где-то рядом. А если ты в этом не сомневаешься – просто обними это счастье и не отпускай.

Наше сердце похоже на мотор автомобиля. Пока человек питает его радостными эмоциями, оно работает и радостно везет машинку вперед. Желаю, чтобы тебе и твоей половинке всегда хватало такого прекрасного топлива, как любовь, и чтобы ваши машинки не требовали ремонта никогда! С днем святого Валентина!

Что пожелать тебе на День Влюбленных? Конечно тоже, что себе. На душе пусть будет от любви светло и никогда одиноко не смотреть в окно. Когда после трудного дня домой вернешься ты, лучший на свете человек, и это, естественно я, встретит поцелуем, словами нежности и вкусным теплым ужином всегда тебя и сделает реальностью мечты. Желаю, если кричать, только от положительных эмоций и «итальянских страстей» и много вместе провести нам радостных дней. Пусть будет романтический, незабываемый отпуск, вдвоем у моря, а сердечко переполняет счастье. Я с Днем Валентина поздравляю тебя, целую нежно и любя.

Хочу, чтобы мы шли с тобой, взявшись за руки, рядом бежало маленькое чудо, очень похожее на нас, с твоими глазами и улыбкой, задающее много смешных и по-детски наивных вопросов. Остановись мгновение, пусть весь мир подождет. Любовь витает в воздухе, ее тепло разлетается на тысячи километров. Как здорово, что мы есть друг у друга. Могу сказать одно, мне с тобой повезло. Пусть побольше в нашей с тобой жизни будет подобных мгновений, и они длятся вечно. С Днем Святого Валентина поздравляю, пусть наша любовь тебя защищает и окрыляет!

Сегодня праздник, День Святого Валентина! С ним поздравляю я тебя. И хочу подарить тебе волшебный напиток. Надеюсь, он тебе понравится. Я приготовлю для тебя коктейль любви. В него добавлю нежности и ласки, и радужные очень краски, чтоб в жизни радости прибавилось тебе и вдохновенья, ведь без него нельзя, романтики, немножечко огня, чтоб согревал, поддерживал тебя. Я ничего взамен не попрошу, я просто так тепло тебе дарю. Состав прост, а согревает сердце и душу мгновенно.

Поздравляю тебя, наконец-то и твоего сердца коснулись стрелы Амура. Откуда я знаю? Все влюбленные ходят с глупой улыбкой на лице, до смешного рассеяны, витают в облаках. От любви нет лекарства, но оно и не нужно. Это самое созидательное чувство на земле. Я желаю тебе, чтобы оно толкало тебя на новые открытия, замечательные подвиги, комплименты, самосовершенствование и продолжай совершать маленькие глупости, а я обещаю помочь тебе в этом. С Днем Святого Валентина!

Кто одна и кто один знает четко Валентин. Помоги покровителю влюбленных найти свою половинку, поймай его стрелу. Поздравляю тебя с Днем всех Влюбленных! Раз в году, в морозный, февральский день Валентин стреляет особенно метко, не упусти такую удачу. Если тебе надоело смотреть, как обнимаются и целуются на лавочках другие, не с кем поспорить, кто должен мыть посуду или вынести мусор, и ты немножко завидуешь влюбленным, не сомневайся, действуй! Надеюсь на Валентинку в ответ.

Ты думаешь о любви уже все сказано? А вот и нет. В День Святого Валентина, я расскажу тебе о любви. Посмотри в мои глаза и они поведуют тебе о моих чувствах. Я не умею красиво говорить. Дела, поступки покажут намного больше, насколько сильны мои чувства, чем любые слова. А сегодняшний подарок расскажет, как я ценю и дорожу тобой. Все мои чувства выражены в нем, он приготовлен специально для тебя! С Днем всех Влюбленных!


Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |