Поздравления со старым Новым Годом не в стихах

Желаю тебе в этот вечер прихода Старого Нового года убрать всё старое из жизни и дома. Выметай метлой все злые мысли и обиды, пылесосом пройдись по страданьям и проблемам. Смахни тряпкой пылинки слёз и открой окно для нового: для новых светлых чувств, ожиданий, мечтаний, денежных влияний и исполнения желаний.

Прими мои поздравления со Старым Новым годом! И не смотри, что он не Новый, ведь не все желания успели загадать в новогоднюю ночь, и не все хорошие слова были сказаны. Пусть сегодня осуществится то, что не успело в ночь на 1 января. Пусть новогодняя сказка сопровождает нас весь год, наполняя жизнь праздничными ощущениями! С праздничком!

Отмечание Старого Нового года, не хуже Нового, ведь в старых вещах заключается много радости и счастья: в старых друзьях, проверенной любви, устоявшихся традициях и прекрасных воспоминаниях. Пускай в предверии Старого Нового года все старые обиды забудутся, старые проблемы уйдут, а новое счастье только приумножиться. С праздником!

Я желаю, чтобы Старый Новый год позволит тебе почувствовать себя королем жизни. Пусть на столе будет много вкусной еды, пусть выпивка будет элитной, а компания проверенной и веселой. Пусть все несогласные со мной получат по одному месту, а согласные выпьют вместе с тобой за этот новый год

Пусть в эту новогоднюю ночь случиться чудо и утром твой шеф повысит тебе заработную плату. Пусть твой шеф подарит тебе ключи от новой машины и будет с тобой советоваться во всех вопросах. Я желаю тебе, чтобы такие чудеса непременно с тобой случились, поэтому за Старый Новый год и твою новую удачу!

В праздник Нового Старого года хочется нажелать тебе того, что не успел пожелать в Новогоднюю ночь: золота тачку, бочку икры, большую заначку от жены. Пусть хлопоты будут только приятными, поменьше оленей на пути к успеху и побольше хороших друзей, готовых подать руку помощи или отвесить мотивирующий пинок для достижения успеха!



Мои поздравления и пожелания на Старый Новый год: не уснуть в прошлогоднем оливье, а дождаться Деда Мороза, желательно трезвого. Встать на табуретку и получить от него все подарки, рассказав на память Евгения Онегина. Запустить все фейерверки и петарды, напугав всех соседских собак и котов. Поднять бокал с шампанским и пожелать себе всего самого доброго в наступившем году

В прошлом году у нас были моменты счастья и неудач, но мы их стойко перенесли вместе, ведь дали клятву быть в радости и печали. Так пусть год грядущий нам приготовит только радости и счастье, которые мы проживём вместе. За хорошими моментами грустить не будем, ведь в будущем, в засаде притаилось, всё самое наилучшее! Волшебной Староновогодней ночи!

Я тебе желаю в этом году, чтобы на тебя напали деньги и ты не смог от них отбиться, желательно, пусть будут иностранными. Пусть в тебя вцепятся удача и счастье и ни на секунду не отпускают. Пусть все вечеринки проходят без похмелья и раскаянья, пусть начальник в этом году сойдёт с ума и как даст двойной оплачиваемый отпуск с путёвкой на Канары, а не на нары! Короче – держи хвост пистолетом и со Старым Новым годом тебя!

Я тебе в этот праздник желаю два килограмма здоровья, метровый кошелёк, прибавления в жилплощади (можно в три, нет в четыре раза), похорон для коммунальных платежей – пуст их будет меньше. На столе всегда рог изобилия, желательно из буржуйских продуктов и напитков. Всех благ в этом году. Давай поднимем бокалы и выпьем за наступление Старого Нового года!

Поздравляю со Старым Новым годом и желаю поднять задницу и покорить все намеченные высоты, отправив свою лень на пенсию. Пускай рабочие будни доставляют наслаждение, а семейная жизнь радость, чтобы утром ты туда бежал, а вечером летел домой. Проводить отпуск не у голобого экрана, а на синем море. Чтобы Дед Мороз потерял свой мешок с подарками у тебя под ёлочкой. Со Старым Новым годом!

Поздравляю от всего моего сердца со Старым Новым годом и желаю всех земных благ, пусть солнце для тебя всегда светит ярче и до века улыбается удача, пусть на душе всегда будет покой и мирное небо над головой! Пускай не задевает тебя горе и болезнь обходит стороной, поближе пускай будут все родные, а сердце согревает любовь.

В январский зимний день , в день наступления Старого Нового года желаю тебе самый чистых и ярких воспоминаний! Пускай душу твою не терзают сомнения, а по жизни всегда сопровождает везение. И в зимнюю пору желаю не мерзнуть душою, побольше тепла и уюта! Пусть мысли твои остаются мудрыми и чистыми, а поступки праведными и справедливыми.
Поделись с друзьями


Страницы: ← предыдущая | 1 | 2 | 3 |