Поздравления с Новым годом в прозе



Виды поздравлений | В стихах | В прозе | Смс |



В этом Новом году хочется пожелать всем нам хлопот — только веселых, суеты — только радостной, забот — только приятных. Пусть гости будут — зваными, начальство — понимающим, работа — интересной, зарплата — адекватной. Пусть ветер — веет, дождь — слегка капает, а снег — слегка идет. Пусть согревают — близкие, а не батарея, помогают — друзья, а не МЧС, поддерживают — родные, а не костыли. Пусть в оливье будет в меру майонеза, а в заливном — в меру чеснока. С Новым годом!

Новый год - это настоящая сказка, которая призвана как в детстве исполнять самые заветные мечты. Я желаю тебе, чтобы в Новом году самые сокровенные желания и мечты исполнились, чтобы вера в чудо оправдала свои ожидания. И чтобы жизнь была наполнена сказочными моментами безграничного счастья, которые не омрачали бы невзгоды и печали. Ведь вера в мечту - это самое ценное в нашей жизни, пока веришь - живешь и ощущаешь все прекрасные моменты своего бытия.

Новые год - это повод изменить что-то своей жизни. Начать жизни с нового листа. А все проблемы и печали оставить в уходящем году. Я желаю тебе, чтобы грядущий год ознаменовал собой новую жизни, в которой нет места гордости, злобы, обиды, а есть место чистой любви, светлого счастья, доверия и тепла. Где нет врагов и недоброжелателей, а окружают только близкие к сердцу люди, относящиеся с пониманием, уважением, трепетом и любовью, от общения с которыми жизнь будет наполняться только счастье и весельем.

Предновогодняя суета, как ни странно, заставляет многих задуматься о том, как они провели уходящих год. Многие недовольны чем-то произошедшим, кто-то радуется событию, которое произошло именно в уходящем году. Дорогая моя! Я не знаю, каким ты позиционируешь этот год! Но я желаю тебе всего самого наилучшего, пусть счастье придет в твой дом и поселится там в качестве постоянного жильца! Пусть настроение – хорошее всегда прибудет с тобой, а плохое уйдет прочь! Это моя настойчивая просьба, которая обязательно будет реализована! С Новым годом!

Новый Год – это праздник, который не ведает границ и условностей! Его одинаково любят мужчины и женщины, а также дети. Вне зависимости от возраста. Новый Год – это ожидание волшебства и удачи, счастья и веселья! Это запах хвои, который успокаивает и хранит в себе массу секретов. Дорогая!!! Поздравляем с Новым Годом и желаем всего самого хорошего! Того, что ты сама себе хотела бы больше всего на свете! Только в новогоднюю ночь все мечты сбываются! В это верят не только дети, но и взрослые

Счастливого тебе Нового года! Пусть год уходящий останется за плечами, и хорошее в нем запомнится навсегда, а плохое останется в прошлом. Пусть удача повернется к тебе лицом, а все дела станут решаться безо всяких проблем. В этот Новый год я хочу пожелать тебе силы и мудрости, спокойствия и терпения. С их помощью можно будет даже не загадывать желание – ты и сам добьешься всего, что запланировал, и победа не заставит себя ждать.



А помнишь, как нам говорили о волшебной силе той ночи, которая наступает один раз в 12 месяцев? Ее нельзя проспать и она должна запомниться на весь год! Потому, что именно в эту ночь сбывается все то, что ты сам себе придумал! Да, ты имеешь право придумать то бытие, которое хочешь для себя! Позволь, поздравить тебя – настоящего мужчину с Новым Годом! Пожелать себе всех благ и здоровья!

То, кем человек является определяют его мысли, окружение и увлечения. Я желаю тебе в Новом году, чтобы твои мысли были всегда чистыми и свежими, чтобы тебя окружали только единомышленники, друзья и близкие люди, которые будут только вдохновлять на новые свершения и победы, а увлечения приносили истинное удовольствие и моменты безграничного счастья. Все эти составляющие и означают истинный успех и счастье в жизни.

Новый год - это новый старт в жизни на короткой годовой дистанции, чтобы прийти первым, нужно удерживать ритм и быть сильным и могущественным. Я желаю тебе, чтобы в Новом году ты одерживал только победы во всех областях своей жизни - любви, спорте, увлечениях, карьере, и чтобы Дед Мороз вместо подарка наградил тебя особой выдержанностью, силой преодолеть все нелегкие испытания. Ведь победа над самим собой - это самый лучший подарок, который безусловно, принесет удовлетворение, успех и счастье.

Всем в Новом году хочется пожелать интеллектуальной близости, совместного застилания постелей, крепкого сна без мук совести и увеличения семейного бюджета. А также отдельных квартир для тещи и свекрови, отдельных комнат для сына и дочки и отдельных летних отпусков, если станет совсем тяжело. Но самое главное — цените все хорошее и забывайте про все плохое. С Новым годом!

Всем девушкам в новый год желаю встретить принца — не холодного, как снеговик, а горячего, как тропический остров. Не пожилого, как Дед Мороз, а юного, как бабочка весной. Не белого, как снег, а румяного, как булочка. Не скользкого, как лед, а надежного, как тротуар. Не колючего, как елка, а мягкого, как новая шуба. Не одинокого, как полицейский в новогоднюю ночь, а с кучей друзей, как Али баба и сорок разбойников. С Новым годом!

Поделись с друзьями